8 (347) 276-13-03 8 (347) 276-13... — показать

Отзывы о компании Женская консультация, Родильный дом №4

8 (347) 276-13-03 8 (347) 276-13... — показать
Россия, г Уфа, ул Батырская, д 41
Район: Кировский

Отзывы про Женская консультация, Родильный дом №4 (6)

4.0
Гикрамина Делара Манзаровна
Самый ужаснейший врач гинеколог за мою практику общения с врачами гинекологами! Благодаря этой ленивой женщине я потеряла ребенка.... Я была беременная.. на 11 неделе пришла к ней на прием как положено в день беременных... с жуткими болями внизу живота и объяснила ей что у меня есть немного кровянистые выделения... на что она особо не обратила внимания, просто потрогала живот сказав что плод растет и что все в порядке и если будут продолжаться боли, то сходить на платное узи...и ВСЕ.... больше ничего она не предприняла как врач с таким стажем работы в этой сфере!По факту она должна была провести осмотр и предпринять какие то меры для сохраности плода! Вообщем я через три дня я ночью уехала на скорой с кровотечение и болями, в больнице потеряла много крови , как только не пытались сохранить плод, но все тщетно... Господи как же тяжело это все принять, потому что понимаешь что если бы все было сделано вовремя, то малыш бы бы жив!Я считаю такого ленивого врача ,которая тупо сидит там и ничего не делает , нужно уволить.... Уважаемые будущие мамы, девушки. женщины, я вам искренне желаю не попасть к этой бездарности на прием! Очень желаю чтоб ее уволили!
Не один год все попытки завести ребенка были тщетны и стала я регулярно посещать эту консультацию.Мне есть с чем сравнивать,хорошая консультация с вежливым персоналом,которые заботятся о каждой женщине.Очереди конечно они и в Африки очереди,часами сидела.На сдачу кровь и мочу с утра так вообще лучше приходить до открыли,и и то там уже человек шесть пузатиков будет.Но врачи замечательные,рассказывают и объясняют доходчиво.Есть гардеробная с такои замечательном гардеробщицей,каждый раз приносила ей по шоколадке,так полюбилась.А регистратура работает без перерыва.Благодаря этоф консультаций появился мои первенец!
Еще до беременности я отнеслась к выбору гинеколога с большой серьезностью,так как она с вами будет до самых род и знать вашу кроху будет даже лучше вас.
Вот и не по наслышке я знала,что есть такая чудесная гинеколог как Гикрамина,и как только посетила консультацию обратилась сразу к ней.Это чудесный врач,она никогда ничего лишнего не прописывает и заботится\ о вас будет как родная мать.
Сама консультация очень хорошая,работает с 8 утра,но очередь беременных стоит на улице уже с 7-40 это анализы сдавать.
Врачи все замечательные и высококлавифицированные,отзывчивые.
Весь коридор заставлен сидениями.
Есть лифт,и аппарат с бахилами.
Однозначно,за второй лялькой приду к ним.
Здесь прошла моя беременность сынишкой! Остались только хорошие впечатления,моя врач относилась ко мне чуть ли ни как к родной дочери! Спасибо Деларе Манзаровне! Всегда во время проходила анализы,обследования. Так же есть хорошие курсы будущих мам! Всего 4 занятия,а столько лишних вопросов пропадает! Курсы абсолютно бесплатны,прводятся в актовом зале на территории роддома! Прямо в помещении женской консультации есть аптека,что очень удобно!
Сестре очень понравилось стоять на учете у Хабибовой Динары Айратовны. Молодой хороший специалист. К ней и очередь не огромная (видимо боятся начинающего врача). Ну и зря! Знания есть! А медсестра на участке Гузель Рязяповна - вообще душка - очень душевная! Все положенные витамины (даже Элевит!) выдавали абсолютно бесплатно! Единственное - УЗИ - это нечто (очереди). Персонал дружелюбный очень, просторное большое здание, вывеска на здании, так что найти легко)
Наблюдалась в консультации 4го роддома на протяжении беременности! Очень благодарна месным врачам,медсестрам и акушеркам! Особенно хочется сказать спасибо врачу,наблюдавшему меня - Гузель Рафаиловна! Женская консультация при поддержке семейного клуба София проводит 4х дневные курсы по подготовке к родам.