8 (347) 292-72-228 (347) 292-72... — показать

8 (347) 292-72-228 (347) 292-72... — показать
+7 347 292-...+7 347 292-72-22 ещё
г Уфа, ул Пушкина, д 40
Район: Ленинский

Про «Развлекательный комплекс Jet»

Ночной клуб JET пожалуй самый яркий, дерзкий, не обычный и чарующий клуб Уфы. Здесь отдыхают только самые лучшие люди нашей столицы! Для Вас самый лучший танцпол с просто ошеломляющим звуком, VIP зал, кальян, боулинг, так же можно посетить ресторан, в котором Вас быстро обслужат и вкусно накормят! Летом клуб JET это вечеринки и просто отдых у бассейна, в котором можно купаться и загорать, а отдельные душевые кабинки и индивидуальные пляжные полотенца для каждого гостя, приятное дополнение к не забываемому отдыху! Для Вас работает лучший мастер по приготовлению шашлыка и других вкусняшек на гриле! Вы должны посетить этот незабываемый своей индивидуальной ночной жизнью, клуб JET!

Культура, развлечения, отдых 3
Обучение
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Танцпол
Фэйсконтроль
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Развлекательный комплекс Jet (28)

3.6
Всем привет! Мы очень часто отдыхаем в этом клубе, конкретно в караоке. Нам очень нравится этот клуб, но 3 августа 2019 года произошла такая ситуация: я пела песню с моей сестрой, диджей включил нам песню и ушёл, на середине песни к диджейскому пульту подошёл парень с соседнего столика и оборвал нашу песню на половине, включив свою. На что мы очень резко отреагировали, мы подошли и сказали, что песня не закончена и вы не имеете права подходить к диджейскому пульту. Тут же появился диджей, который никак не отриогировал на данную ситуацию. Через минуту нашего спора подошёл человек, не представившись, просто стал указывать охране чтобы нас вывели из клуба. Мы не знаем кто это, видимо хозяин. Нашему возмущению не было предела, ведь мы заплатили за вход на равных со всеми, 300 рублей, а прав имеем намного меньше, чем какой-то не трезвый мужчина с соседнего стола, и понятно почему, мы же женщины, то есть для хозяина клуба - никто. Мы пытались с ним поговорить, но он отвечал, что будет разговаривать только с нашими мужчинами (мужчин с нами не было) Почему тогда с нас берут такие же деньги как с мужчин ? В этом клубе ПРОЦВЕТАЕТ НЕРАВЕНСТВО ПОЛОВ и чистый национализм
Неплохой клуб, неплохой боулинг. Обслуживание оставляет желать лучшего
Неадекватно грубый охранник на фэйсе. Администратор в караоке - никакого качества обслуживания, никакой клиентоориентированности.
Девочки на баре на третьем этаже умнички - отзывчивые и вежливые.
В целом, из за первых двух больше не пойду, друзьям, знакомым и близким не порекомендую.
Не впустили в клуб без объяснения причин,когда хотели уточнить не стали уточнять
Очень нравится караоке в Джете и превосходно готовят мидии под сырным соусом! Это самые вкусные мидии , которые я пробовала! Уютно и работает до утра, а не до 2 ночи, как многие другие заведения в будний день.

Частые вопросы про Развлекательный комплекс Jet

Как узнать график работы Развлекательный комплекс Jet ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 292-72-22

Развлекательный комплекс Jet находится по адресу г Уфа, ул Пушкина, д 40