8 (347) 266-14-008 (347) 266-14... — показать

Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на проспекте Октября

8 (347) 266-14-008 (347) 266-14... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-14-00 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 74

Про «Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на проспекте Октября»

Сайт Агентства недвижимости «Жилищная инициатива». У нас вы найдёте информацию о:

·         Домах, квартирах в Уфе на продажу и обмен

·         Объявления о продаже участков, комнат

·         Предложения о продаже и выкупе коммерческой недвижимости

·         Информацию о предоставляемых юридических услугах в сфере недвижимости

За подробной информацией звоните по телефону 8(347)248-44-88 или приходите по адресу: г. Уфа, улица проспект Октября, 74

Услуги в сфере недвижимости 16
Общежития
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на проспекте Октября (52)

Спасибо большое моей нереальной Наталье Джумаевой, наивысший балл, очень крутой риэлтор, сделка не из легких состоялась именно благодаря ее профессионализму😍
Добрый день. Выражаем благодарность Джумаевой Наталье Джамалладиновне за проделанную работу в поиске квартиры !!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Наталья , спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Успешно проведенная сделка все грамотно главное честно Рекомендуем всем! Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Наталья! Будем рекомендовать всем знакомым. Успехов вам на работе.
Благодарю Ильсура Ишкинина, за профессионализм и великолепную клиентоориетированость. Помог с выбором и покупкой квартиры в новостройке. Очень профессионально разбирается во всех тонкостях и отлично знает все новостройки города. Озвучила свои пожелания, а он сразу предложил несколько вариантов, которые им соответствуют. В результате, сэкономили массу времени на самостоятельные поиски. Успехов в работе Ильсуру и развития компании в целом.
Благодарю за помощь в продаже квартиры Ларину Юлию. Очень грамотный специалист с индивидуальным подходом к клиенту. Рекомендую
Мы продавали двухкомнатную квартиру и были строго завязаны на сроки, поскольку покупали дом и на сделку должны были выйти до середины апреля.
После месяца самостоятельной продажи решили обратиться к знакомому риелтору Елене Нургалеевой, которая хорошо зарекомендовала себя по предыдущей работе. И с ее помощью мы нашли покупателя на свою квартиру всего за полтора месяца! Продали квартиру очень удачно. Лена всегда была на связи и консультировала нас по каждому вопросу. Поскольку квартира была в ипотеке Сбербанка и в ней были выделены доли по материнскому капиталу, сделка была многоэтапная, но банк и нотариус приняли нас очень быстро благодаря Елене.
Хочу сказать большое спасибо Лене за профессионально проведенную работу! Было очень приятно работать с грамотным специалистом и просто внимательным и отзывчивым человеком.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на проспекте Октября

Как узнать график работы Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на проспекте Октября ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 266-14-00

Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на проспекте Октября находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 74.

Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на проспекте Октября на карте