Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аренда и продажа квартир в Уфе

Жилой комплекс Старый центр

г Уфа, ул Коммунистическая, д 11
дом сдан
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Жилой комплекс Старый центр»

«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.

·         Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Когресс-холл).

·         Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, так и уникальные проекты – четырехномнатные с высокими потолками и даже двухуровневые с возможностью обустроить террасу или летний сад.

·         Развитая инфраструктура. В проектируемых домах будут расположены детские сады, фитнес-центры, поликлиника, множество торговых и офисных помещений.

·         Удобная парковка. Для жителей квартала – это двухуровневые боксовые паркинги, для гостей – крытая стоянка во дворе.

·         Благоустроенная территория. Современное покрытие тротуаров и дорожек, декоративные скамейки, удобные спортивные и детские площадки с безопасным основанием – мы создаем для жителей наиболее комфортные условия не только для проживания, но и для отдыха.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Жилой комплекс Старый центр (7)

4.6
Постоянно проблемы с покупкой забронированных вариантов, сначала чуть так не ушла квартира другим людям, на которую мы стояли первые в предброни(дело случая, что мы узнали об этом, и квартира все-таки досталась нам), теперь кладовку, которую забронировали, после отправки всех документов на составление договора нам сообщили, что она продана.. вопрос… то ли нам попадаются такие бестолковые сотрудники, которые все постоянно путают, то ли путают не по случайности… неприятно
Сейчас находимся в процессе покупки. Подали заявку на одобрение ипотеки, немного не хватает. Вообще всю жизни прожила на Гафури и поэтому как старый центр строят наблюдала можно сказать из окна дома. Рабочие всегда есть на стройке, никаких простоев. И это для меня самое важное, а то так страшно с новостроями связываться. Тут своими глазами видим, что застройщик не подводит. Поэтому решили вложиться ради будущего детей. как раз пока достроят уже в институт поступать пора будет. И дети рядом с нами останутся
Квартиру в этом квартале приобрели совсем недавно. Пока наш дом ещё на стадии строительства. Цены в начале строительства на квартиры неплохие, можно найти и подешевле, зато здесь планировки большие, комфортные. Видели уже готовые дома, нам понравились. Менеджер Айрат нас водил в 14-этажку и показал готовые квартиры. Качество порадовало. В общем мы рады покупкой.
Нас очень заинтересовал этот квартал. Дочка через пару лет будет поступать в институт, а тут как раз основные вузы в пешей доступности. Мы ездили на экскурсию на стройплощадку, менеджер нас водил в сданный дом и показал готовые квартиры. Нам очень понравилось. Муж сам строитель и толк в отделке знает. Он доволен, говорит, что никаких значительных проблем не видно. Нам менеджер сказал, что на днях начнутся продажи в 4 доме. Ждем и будем покупать.
На этот комплекс мы обратили внимание еще год назад. Несколько сомневались, всетаки это первая стройка у застройщика. Поэтому дождались когда сдадут первый дом, чтобы уже от покупателей услышать отзывы. Отзывы порадовали. Главное что стяжка пола крепкая и стены ровные. Со спокойной душой купили 3-к квартиру в пятом литере. Следим за ходом стройки по онлайн камере. Пока нас все устроаивает.
Жилой комплекс Старый центр на карте