8 (937) 324-26-098 (937) 324-26... — показать

г Уфа, ул Гоголя, д 60/1, офис 215
5 корпус БЦ "Капитал" (вход с Гоголя), 3 этаж, 301 офис
Район: Ленинский
Бизнес центр: Капитал

Про «Школа иностранных языков Just Speak»

Школа иностранных языков Just Speak Ufa – динамично развивающаяся компания, предлагающая курсы английского, французского, немецкого, испанского и китайского языков в центре Уфы.

Мы предлагаем обучение иностранным языкам для взрослых и детей от 3х лет. Вы можете выбрать подходящий для себя формат обучения – индивидуальные, групповые или корпоративные занятия.

Групповое обучение:

• Небольшие группы (До 8 человек)
  • Навыки разговорного общения (70% каждого урока отведено на развитие речи, а также понимания ее на слух)
  • Интенсивная программа (Занятия проводятся 3 раза в неделю)
  • Занятия с русскоязычными преподавателями и носителями языка

Индивидуальное обучение:

• Индивидуальный подход (Программа выстраивается с учетом всех Ваших пожеланий)
  • Удобный график (Вы можете выбрать максимально комфортное время и интенсивность занятий для Вас)
  • Быстрый результат (Все внимание преподавателя сконцентрировано на Вас, подача материала происходит в интенсивном темпе)

Корпоративный английский:

• Обучение сотрудников компаний различной направленности по общим или деловым курсам
  • Программу обучения, составленную с учетом всех пожеланий и специфики использования языка сотрудниками
  • Обучение на территории клиента в утреннее, дневное или вечернее время
  • Возможность для изучения языка в коллективе, без отрыва от рабочего процесса
  • Яркие и интересные занятия с профессиональными преподавателями и носителями языка

Отзывы про Школа иностранных языков Just Speak (5)

Необходимо было немного подтянуть свои знания испанского, пришел к вам)) Обучение понравилось, не скучное. Сейчас уже в совершенстве владею языком, спасибо преподавателям вашей школы.
В течение короткого срока мне удалось овладеть разговорным английским, который нужен мне для работы. Преподаватели здесь грамотные, подача материала отличная. Рекомендую.
Не пожалел, что выбрал именно эту школу для изучения английского языка. Отмечу отличный преподавательский состав и понятное изложение материала. Рекомендовать так что эту школу могу смело.
Сын ходит сюда на занятия по английскому языку с октября прошлого года. Прогресс за это время очень сильный, но самое главное, что ему обучение в радость, а не в тягость, так как преподавательский состав сильный и здесь умеют искать подход к каждому ребенку
Школа очень высокого уровня обучения! Все проходит в теплой, дружественной обстановке, преподаватели отлично подают информацию. Я в группе изучаю английский, уже есть значительные успехи.
Школа иностранных языков Just Speak на карте