8 (347) 246-25-658 (347) 246-25... — показать

+7 347 246-...+7 347 246-25-65 ещё
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 28
Район: Советский

Про «Кабаре Стрекоза»

Стриптиз кабаре Стрекоза это самое эротическое, завораживающее и не обычное заведение нашей столицы! Для Вас здесь танцуют самые лучшие танцовщицы, которые станцуют для вас незабываемый, сексуальный танец в приватной кабинке, или же эротическое представление специально для Вас на сцене кабаре. Так же вы можете заказать вашу любимую композицию, можно поужинать с одной из понравившейся Вам танцовщицей, или пригласить ее на медленный танец, а если захотите то самая сногсшибательная танцовщица нашего кабаре станцует стриптиз танец прямо у Вас на столе! Кабаре Стрекоза- больше чем стриптиз!

Кухня 1
Вечеринки
Дресс-код
Караоке
Паровой коктейль

Отзывы про Кабаре Стрекоза (8)

3.6
Отвратительное отношение к посетителям. Мне нахамила одна стриптизерша по кличке бестия катрин. Я думаю с таким персоналом они долго не протянут
Попали к вам совершенно случайно и остались довольны - просидели до самого утра
Приветливый персонал, подвижные девочки, вкусные коктейли - все на уровне, обязательно придём к вам ещё
Кошмар и ужас. Бардак. Нарезку делают грязными руками без перчаток, алкоголь палёный, а положительные отзывы пишут сами сотрудники, которые меняются с космической скоростью. Потому что зарплату не платят.
Побывал тут недавно с друзьями. Доступные цены, не плохой бар, ну как минимум бармен сделает все что хочешь. По поводу девочек: лучшие, танцы на уровне. Музыка расслабляет. Думаю это один из лучших баров, подобного формата в городе все понравилось. ставлю 10 из 10
Ребята побывал в баре с другом но скажу я вам это что то . Вот где красота .культура. выбор алкогольных напитков поражает. Про девушек слов нет совсем .красотки.цены доступные. Посетите это что то.
Кабаре Стрекоза на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел