8 (347) 246-25-65 8 (347) 246-25... — показать

8 (347) 246-25-65 8 (347) 246-25... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-25-65 ещё
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 28
Район: Советский

Отзывы про Кабаре Стрекоза (8)

3.6
Отвратительное отношение к посетителям. Мне нахамила одна стриптизерша по кличке бестия катрин. Я думаю с таким персоналом они долго не протянут
Попали к вам совершенно случайно и остались довольны - просидели до самого утра
Приветливый персонал, подвижные девочки, вкусные коктейли - все на уровне, обязательно придём к вам ещё
Кошмар и ужас. Бардак. Нарезку делают грязными руками без перчаток, алкоголь палёный, а положительные отзывы пишут сами сотрудники, которые меняются с космической скоростью. Потому что зарплату не платят.
Побывал тут недавно с друзьями. Доступные цены, не плохой бар, ну как минимум бармен сделает все что хочешь. По поводу девочек: лучшие, танцы на уровне. Музыка расслабляет. Думаю это один из лучших баров, подобного формата в городе все понравилось. ставлю 10 из 10
Ребята побывал в баре с другом но скажу я вам это что то . Вот где красота .культура. выбор алкогольных напитков поражает. Про девушек слов нет совсем .красотки.цены доступные. Посетите это что то.
Была здесь как то на корпоративе..честно на мой взгляд это место для мужчин, много стриптизерш,накуренно и много пьяных. В целом меню кухни и бара порадовали, есть что выпить и чем закусить. По ценам,очень дорого выходит..да и вход у них платный. Но зато девушки очень пластичные, с красивой фигурой, хорошо двигаются. Столы и стулья удобные, красиво оформлен зал. Персонал вежливый и улыбчивый, но это заведение не для меня.
довольно часто в этом кабаре проводят тематические вечеринки....это не редкость для этого заведения..каждый день после 22:00 проводится шоу-программа. в программе всегда стриптиз и эротические танцы.здесь не плохой бар с богатым ассортиментом напитков.персонал очень внимательный и активный,служба охраны работает великолепно.вход в кабаре платный и стоит он 700 рублей.также это заведение принимает заявки на проведение корпоративов.
Хороший стриптиз клуб. Брат с друзьями тут были, дали пригласительный и решили сюда сходить. Понравилось им, весело провели время. Симпатичные девушки стриптизерши, так хорошо двигаются, были очень впечатлены, они потом рассказывали с восторгом. Хороший бар, с большим выбором напитков, дороговато, зато коктейли у них вкусные. Проводят и тематические вечеринки. Также видела там объявление что в их кабаре идет и набор девушек.
Кабаре Стрекоза на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел