8 (987) 244-33-50 8 (987) 244-33... — показать

Отзывы о компании Кабинет мануальной терапии на Молодежном бульваре

8 (987) 244-33-50 8 (987) 244-33... — показать
+7 987 244-... +7 987 244-33-50 ещё
Россия, г Уфа, б-р Молодежный, д 6/1

Отзывы про Кабинет мануальной терапии на Молодежном бульваре (2)

3.0
Расскажу вам свою историю, как я попала к доктору. Два года назад у папы случился инсульт. И он стал совсем лежащим. Жил один ( мамы не стало давно уже). Я единственная дочь у него. Приходилось часто поднимать , переворачивать его, чтобы не образовались пролежни. Однажды во время этих процедур сорвала себе спину. Случился «адский» прострел в спине. С тех пор начались мои мытарства по врачам. Невропатолог не один раз назначал лечение - не помогло. Ходила в физкабинет, к массажистам все бестолку. Пробыла почти 3 месяца на больничном. Невропатолог отправила на консультацию к нейрохирургу в 22 больницу. Доктор в 22 больнице осмотрев, сказал, что в операции не нуждаюсь. А спина - то болит, и левая нога вся тянет!!! Ночью не поспать – болит. Да и за папой нужно ухаживать. Когда занимаюсь им, у папы слезы в глазах, глядя на мои мучения. Вообщем измучилась, никому такого не пожелаю!!! Вот тогда мне доктор из 22 больницы и посоветовал обратиться к Талгат Хужиновичу. После первого посещения почти, можно сказать «материла» его. Вся спина ныла и болела. Ногу тянуло. Себя ругала, за то, что пошла к нему. До утра почти не спала. Под утро заснула, и проспала почти до обеда. Проснувшись обнаружила, что боль утихла!!! Хотя он предупреждал ведь, что возможно некоторое обострение после сеанса. Через день еще пошла на прием. Так прошла у него лечение мануальную терапию и иглоукалывание. Через 2 недели я вышла на работу!!! И папа потихононьку начал самостоятельно садиться. Как мы радовались друг за друга!!! Спасибо Вам доктор, за то что Вы такой есть!!!
Никогда не обращайтесь к данному мануальному терапевту.

ТХ У-в является мануальным терапевтом в данном кабинете.

Были ужасные головные боли. Взял с меня более 6000 рублей.

После этого, я провел рентген на шейном отделе, на котором был обнаружено смещение позвонка - это и была причина моей боли.

Когда показал снимки этому мануальному терапевту - он развел руками, и сообщил, что это не так критично.

Этот мануальный терапевт просто некомпетентен в этом вопросе. И чтобы не показывать свое незнание - говорит, что проблемы в шее нет.

Ах да, еще вся деятельность ИП Ульмаскулова проходит без каких-либо договоров. Вы просто пришли к нему, он вам там что-то похрустит.

1500 рублей ему в карман. И никаких документов об оказанных услугах. Если с вами что-то случится после его манипуляций - вы ничего не докажите, у вас просто не будет документов и договора, подтверждающих его действия.

Если вам дорого ваше здоровье - к данному врачу - ни ногой!