8 (937) 489-50-608 (937) 489-50... — показать

8 (937) 489-50-608 (937) 489-50... — показать
+7 937 489-...+7 937 489-50-60 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 201Б
Есть доставка

Про «Кафе-Бар 108 Чайников»

В сосновом бору напротив ТЦ Башкортостан притаилось яркое кафе, вход которого украшают золотые статуи Будды и охраняет золотая стража. Это и есть знаменитое кафе-бар 108 чайников. Войдя внутрь, попадаешь в завораживающую атмосферу Востока.
Из окон кафе всегда открывается потрясающий вид на устье реки.
Здесь Вы можете отведать японские, европейские блюда или приготовленные на мангале с дымком. В любое время года Вам предложат неповторимый обжигающий глинтвейн, который так приятно выпить в хорошей компании.
Те, кто не захочет покидать 108 чайников, могут взять здесь в аренду домик.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Кафе-Бар 108 Чайников (19)

4.3
Понравилось как очень красиво пел в живую молодой человек. Суши у них кстати отличные, готовят быстро, вкусно.просто супер
В прошлом бывали здесь достаточно часто. В последний год - редко, в последний раз были на прошлой неделе, в четверг. Ужасно разочарована! Сидели на веранде, вид неплохой, пледы предоставили. Первого блюда ждали 40 минут, и это был простой салат и овощная нарезка. В овощной нарезке помидоры были явно слегка подпорченные, попросили заменить - принесли явно свежие. Весь заказ получили только через полтора часа, хотя в заказе были и блюда на углях (что в принципе можно оправдать полуторами часами), и люля-кебаб (на мой взгляд, максимум час на готовку). Еду приносят вразнобой - сначала принесли картошку через полчаса, потом через еще через час - мясо. По логике -приносить должны вместе как горячее.
Все-таки уверена,что, если мы говорим о ресторане, в его меню не должно быть блюд с жаренной колбасой сомнительного качества. В моем заказа это присутствовало. Смысл блюда оказался в поджаренной на сковородке картошке с кружочками колбасы , залитых красным соусом. Нас было пятеро, мы заказали все разное, порадовала только баранина (и то она была явно разогретая, а не свеже приготовленная) и солянка. К сожалению, само меню перестало быть авторским и вкусным.
Спасает данное заведение только домики для аренды и наличие развлечений для детей на время нахождения родителей за столом. Рекомендую собственникам обратить внимание на кухню.
очень приятно посидеть в кругу друзей . и самое главное в центре города на лоне природы
Красивое место на фоне Уфимки,летом шикарный вид,вкусные блюда для детей и взрослых.
Отличное место для встречи старых друзей. Решили устроить в этом кафе встречу одногруппников. Основным критерием выбора стало доступность цен и столики под открытым небом. Вечером, на улице сидеть очень приятно, отличный вид, красиво светят фонарики и комары не достают. Еда была уже заранее приготовлена, меню особо так никто и не смотрел. Очень порадовало обслуживание, несмотря на такое количество человек, блюда подавали очень быстро, а живая музыка придала встрече спокойную обстановку. Позже даже разрешили спеть самим, за встречу 

Как узнать график работы Кафе-Бар 108 Чайников ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 489-50-60

Кафе-Бар 108 Чайников находится по адресу г Уфа, ул Менделеева, д 201Б.

Кафе-Бар 108 Чайников на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.