8 (347) 263-26-92 8 (347) 263-26... — показать

+7 347 263-... +7 347 263-26-92 ещё
г Уфа, ул Первомайская, д 93
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе 12 стульев в Уфе (14)

4.6
Объедаю только здесь, всегда большой ассортимент на любой вкус и само заведение очень уютное. Цены не низкие, но готовят вкусно и лишнего зато не берёшь ничего, соответственно не переедаешь)) Персонал вежливый и всегда прислушиваются к просьбам и пожеланиям. Рекомендую к посещению
Мои коллеги обедают в этом кафе каждый день. Иногда я тоже.
Приветливый персонал, обед очень быстро подают. Готовят, скорее всего, заранее. Приносят порции очень быстро. Скорее всего разогревают в микроволновке, но на качестве блюд это не сказывается. Очень экономичные цены, хотя порции не такие уж и маленькие.
В этом заведении была я всего пару раз. Один раз с мужем и второй на дне рождения. Очень понравился интерьер, преобладает древесный цвет, очень уютно. Понравились удобные столики и стулья, удачное расположение.Цены здесь не высокие,на двоих у нас вышло на 900р,сытно и вкусно покушали. В будни дни есть бизнес-ланчи, проводят банкеты. Есть здесь телевизор и транслируются матчи и музыкальные программы. Меню широкое, много закусок и салатов.Обслуживание на 4, долго приходилось ждать пока к нам подойдут, а так в целом хорошо.
Это кафе зарекомендовало себя как недорогое кафе где можно расслабится и перекусить.Уютный зал,приятная атмосфера и вежливый персонал.Меню скудное,но блюда вкусные и большие при том за небольшие деньги!Понравился персонал который проявлял особую заботу и с периодичностью интересовался"все ли нравится".Видно,что регулярно делают влажную уборку.В итоге:приличное место для компаний и не только!
Знаю уже давно это кафе, хорошее место, себя уже зарекомендовало, приятный интерьер создает мягкую и спокойную атмосферу, я же летом предпочитаю летнюю веранду. Обслуживание на высоком уровне, уже спустя 10 минут я наслаждался прекрасными блинами с морковным фрешем. Обошлось все в 160 рублей. Также заказал жульен, который очень хвалят. Действительно, очень вкусный, попробуйте!
Этот бар работает уже очень много лет! Я еще была маленькой девочкой, когда мы с мамой ходили туда сидеть с друзьями в летнем шатре. То есть это заведение работает уже более 15 лет! Представляете? Недавно там провела вечер. Столько воспоминаний. Знаете, практически ничего не изменилось. Так же здорово и уютно. Очень вкусная русская кухня. Так же готовят и европу. В последнее этот бар часто заказывают для корпоративов и проведения свадеб. Там аж целых два банкетных зала, правда небольших, на 35 и 40 человек. Но очень красивых и стильных. При чем очень дешевый ценник - до 1000 на человека. Согласитесь, это редкость в наше время. Если вы хотите посидеть спокойно с друзьями и поболтать, то есть классные ВИП
-кабинки. Туда помещаются по 6-8 человек. В выходные дни играет живая музыка! Днем действует бизнес-ланч за 100 рублей. Так что приходите.
Очень уютное и приятное местечко) Мы с мужем с первого дня знакомства и по сей день ходим туда, посидеть, поболтать! Приятная атмосфера..Хорошее и вежливое обслуживание. Цены вполне приемлемые...Очень вкусная кухня.. Что очень радует, что три зала..Можешь смело выбирать подходящий к твоему мероприятию и настроению! Единственный минус, что работает до 23.00.. Бывает что не хватает чуть чуть времени для общения))) На летней веранде самый вкусный шашлык это 100%, прям отдельное спасибо) Единственное клевое заведение в черниковке для меня.. Рекомендую)
довольно,милое и недорогое местечко,нравится быстрое обслуживание и готовят здесь довольно вкусно.звучит приятная живая музыка.в летнее время можно посидеть на летней веранде.есть отдельно зона для некурящих.можно посмотреть трансляции спортивных матчей.цены здесь очень даже не высокие:бизнес-ланчи от 100 рублей,а средний счет выходит рублей 400-500 на одного человека.довольно большая карта бара и очень вкусный жульен.
живу в Черниковке и в этом баре была несколько раз,очень нравится обслуживание:все быстро,обслуживают сразу,не приходиться ждать,заказ тоже приносят довольно быстро.В меню представлена европейская кухня и русская,довольно большая карта бара.по выходным звучит живая музыка,причем очень приятная и не навязчивая,также есть караоке.есть 2 больших телевизора,можно посмотреть трансляции спортивных матчей и что не мало важно,лично для меня,есть зал для некурящих.вообще внутри довольно уютно,приглушенный свет создает какую то особую атмосферу комфорта.здесь очень даже не дорогие бизнес-ланчи - всего от 100 рублей.в среднем посидеть здесь можно рублей на 500,я бы сказала это не дорого.
Бизнес-ланч от 110 рублей,и при том вкусный! По выходным здесь живая музыка,обслуживание на пятерку.Бываю тут часто, несмотря на то, что живу в другом районе. Понравилось, что есть некурящий зал. цены выше среднего, но они обоснованы. Готовят качественно, хороший выбор спиртных напитков. Приятно посидеть в этом кафе как с любимым человеком, так и с родными. Средний чек 500 руб.
20 мест в баре, 30 в некурящем зале, 40 в банкетном зале.Вообщем, заседание продолжается!))
я и мои друзья отдыхали в баре 12 стульев! Заказывали заранее VIP - кабинку! Обслуживание отличное, официантов не приходилось ждать, как это бывает частенько в других заведениях! Кухня отменная! Большой выбор напитков! Для некурящих есть отдельный зал! Каждую пятницу и субботу живая музыка! Атмосфера праздника и отдыха! Обязательно посетите это местечко!!!
Мне в "12 стульев" больше нравилось сидеть в летнем кафе. Можно было купить вкусное разливное домашнее вино вместе с шашлыком. и дышать свежим воздухом и слушать живую музыку. Внутри помещения мне не очень нравится, в первом зале как-то мрачновато, простора не хватает. Второй зал, конечно более вместительный, но он и предназначен в основном для банкетов. Цены в заведении такие же, как и в других ресторанах, еда довольно вкусная.
Хорошее местечко! Бизнес ланч от 110 рублей, очень вкусно! По выходным живая музыка, мужчина замечательно поет. Обслуживание хорошее, атмосфера спокойная нравится сидеть здесь с друзьями. Бываю тут не часто, потому что живу далеко. Но по возможности всегда захожу.
Зашли после работы попить холодного шампанского. отдельный зал с кондиционером и не раздражающая музыка, а шампанское оказалось действительно холодным. Жюльен очень вкусный. Цены разумные. Интерьер простенький, но со вкусом
Кафе 12 стульев в Уфе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел