8 (917) 422-66-99 8 (917) 422-66... — показать

Отзывы о компании Кафе 7 пятниц на улице Баязита Бикбая

8 (917) 422-66-99 8 (917) 422-66... — показать
+7 917 422-... +7 917 422-66-99 ещё
Россия, г Уфа, ул Баязита Бикбая, д 26/1

Отзывы про Кафе 7 пятниц на улице Баязита Бикбая (11)

3.5
Приятное, уютное заведение. Приемлемые цены, вкусно готовят. А главное тихо и спокойно, музыка не напрягает.
На выходных с любимым решили сходить в 7 пятниц, посещаем это место практически постоянно!! Очень вкусно готовят!! Нравится тем мне это место, что очень спокойно без "кипиша" можно посидеть поговорить, вкусно покушать! Когда мы туда приходим я обязательно заказываю мясо, они его очень вкусно готовят, также люблю морковный сок. Интерьер очень интересный, сидишь и думаешь как-будто попал на несколько веков назад, очень красиво, нравятся люстры в виде свечек и тусклый (романтический свет). Цены приемлемые, можно накушаться на рублей 600 вполне....у нас больше 1000 на двоих не уходило еще ни разу. Бармен очень хорошо справляется со своей работой, улыбчивый, весёлый парень. Кто любит проводить время в уютной обстановке с любимым, этот как раз то самое место!!!
Проводили тут наш долгожданный выпускной в далеком 2012 году. Понравилась обстановка -привлекательный дизайн с разными картинками и натюрмортами, уют, вежливый персонал. Все было на высшем уровне. Нас было 22 человека, а вообще сам зал вмещал более 30 человек.Заказывали в основном европейскую кухню. Но что удивило , так это карта бара- напитки на любую букву алфавита! сидели до 2 часов, по ценам вышло демократично.
в основном прихожу туда с друзьями. все по домашнему,тепло и уютно. а главное -курилка отдельно от зала,по ценам доступно,постоянно заказываем их фирменный салат.интерьер выполнен в стиле "трактир 18 века". На той пятнице заказывали мексиканскую кухню(говядину в роме одна порция 400 руб) к острым блюдам вместе с томатными соусами подается сметана и кукурузные лепешки.
если вы хотите провести вечер в спокойно обстановке,где нет большого скопления народа и шума,то вполне можно посетить это тихое и достаточно уютное заведение.очень нравится,что здесь для курения отведено отдельное место,поэтому в зале не накурено.меню здесь очень разнообразное,представлено несколько кухонь:европейская,японская,мексиканская.очень нравится как здесь готовят шашлык,мясо очень нежное,сочное.можно посмотреть трансляции спортивных матчей.персонал очень любезный,доброжелательный,обслуживание достаточно быстрое.цены здесь приемлемые,средний счет выходит рублей на 600
Хорошее место чтобы отдохнуть.После трудного рабочего дня не грех посидеть расслабиться в уютной обстановке где всегда спокойная музыка народ не превышает нормы добрый отзывчивый персонал! Хорошая сервировка стола, посуда на столе, обслуживание, еда. Готовят вкусно,ждать недолго, цены приемлемые, атмосфера приятная, музыка негромкая, Небольшое конечно кафе, но этим оно и привлекает.
Бар так себе. Ну посидеть можно, только скучновато. Цены нормальные. Посидеть можно на рублей 400 и остаться довольным. Бармен, видимо, без опыта. Атмосфера хорошая, уютная, людей мало, а так можно устроить свидание. Мы были вдвоем с подругой, было скучновато, ожидали большего
Ну... мягко говоря не фонтан место. Если вы жесткий социопад или ваш девиз фореве элон-вам точно сюда! Был там минут 5. Больше не пойду. Дико скучно, не особо дешево. Среднее такое место, для желающих молча посидеть. Каждому свое, но прибавьте к этому еще и не особую расторопность официантов...
Заведение само по себе неплохое..кухня средняя, цены хорошие, чистенько, светло, вроде уютно..но не драйвово. Не задаёт никакого настроения. Просто посидеть молча, покушать и покурить - можно). Но не по мне такие места.
Тихое спокойное местечко. Готовят не долго, иногда не долго))) В меню как первое так и второе стоимость в среднем 250руб , закуски к пиву в пределах 200 руб, пиво, коктейли, чай, кофе, прохладительные напитки. Вход бесплатный. Обстановка напоминает бар средневековья. Обслуживание заслуживает небольшой ложки дегтя, не всегда все вовремя и не всегда вежливо. В целом заведение понравилось простотой, доступными ценами и вкусным ужином.
вчера была впервые,очень понравилось,уютно,музыка негромкая,можно посидеть нормально поболтать.Хорошо, что курилка отдельно,одежда не пропитывается табачным запахом.официантки вежливые,внимательные. Особенно понравилась официант по имени Лилия, кажется)) Европейская, Итальянская, Японская, Мексиканская кухня. кальян на воде 300 руб. цены приемлемые, атмосфера домашняя)
Кафе 7 пятниц на улице Баязита Бикбая на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел