8 (347) 257-25-858 (347) 257-25... — показать

+7 347 257-...+7 347 257-25-85 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 79/1
Есть доставка

Про «Кафе Буржуйка»

За что вы любите кофе? За необыкновенный аромат, пробуждающий ото сна, или за вкус, наполняющий бодростью и энергией? Кафе Буржуйка (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает насладиться всеми прелестями этого благородного напитка, который вам приготовит местный бариста. Он может четко следовать популярным рецептам или, если нужно, добавить в чашку сироп, какао, сливки и т. п., воплощая ваши самые оригинальные идеи. К нему же стоит обратиться, когда необходимо помочь с выбором способа заваривания, сорта зерен или добавок.

Кстати, в этом месте имеется летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться панорамным видом и испытать новые эмоции, наблюдая за знакомыми местами под другим углом. Сотрудники этого заведения советуют самостоятельно убедиться в том, что подобное пространство прекрасно подходит для посиделок с близкими друзьями или неформальных встреч с коллегами.

Кроме того, организация работает как стейк-хаус, бургерная и шашлычная. Тут организована система бизнес-ланча. В меню представлены блюда авторской, мексиканской, японской, русской, грузинской кухни (и это еще не весь перечень), которые, если нужно, доставят домой. Гости могут поиграть в настольные игры, насладиться паровыми коктейлями и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 79/1. Телефон: +7 347 257-25-85. Сайт: burzhuyka.com. Двери компании открыты Пн-Пт: 12:00-22:00, Сб-Вс: 12:00-23:00.

Отзывы про Кафе Буржуйка (17)

Отмечали день святого валентина, карта бара очень скудная показалась,блюда в подаче симпатичные,но на вкус- мясо резиновое...., салат цезарь (но вот где где...но в цезарь можно испортить только соус,что они и сделали...его почти не было) пресный .На критику реагируют агрессивно.Посидели плохо.
Мне очень нравится это заведение! Приятная атмосфера, интерьер, дружелюбный персонал. Меню разнообразное, каждый точно выберет что-то на свой вкус. Готовят вкусно, яблочно-грушевый пирог - это нечто! Огромный выбор смузи. Хороший кальян. Мы с подругой попали на акцию для подружек: 2 салат (выбор из двух), 2 десерта (выбор из двух), чайник Татарского чая (1000 мл) и кальян - 1390 рублей. По-моему, отличное предложение! Обслуживание радует. После того, как нам в кальяне поменяли уголь, он начал немного горчить, и не успела я косо посмотреть на кальян, как ко мне подлетела официантка, спрашивая: Что-то случилось? Что-то не так с кальяном? :) В общем,я однозначно вернусь сюда еще раз! И не раз! ;) Главное,чтобы они держали этот уровень...
Неплохое заведение, с ценами чуть ваше среднего. Раньше часто ходили сюда с друзьями. Можно спокойно посидеть, поболтать. Столик на вечер желательно бронировать заранее: есть шанс остаться без такового вечером.
Замечетельный ресторанчик. Отмечали здесь не один семейный праздник. Всегда все очень вкусно. Много необычных блюд. Хорошего размера порции. Целый бизнес-ланч один человек съесть не может, легко можно взять один на двоих. При этом цены достаточно демократичные
Отдельно хочется рассказать об интерьере-все выдержанно в одном стиле, учтена каждая мелочь)))
довольно неплохое место, на втором этаже клуба Правда. Интерьер уютный, в темных тонах, персонал вежливый, приятное заведение в целом. Понравилось меню: блюда на любой вкус и диету: сыроедческие, вегетарианские, постные. Большое количество коктейлей и смузи. По цене: чуть выше среднего, кухня вкусная.
Кафе Буржуйка на карте