8 (347) 257-25-85 8 (347) 257-25... — показать

8 (347) 257-25-85 8 (347) 257-25... — показать
+7 347 257-... +7 347 257-25-85 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 79/1
Есть доставка

Отзывы про Кафе Буржуйка (17)

Отмечали день святого валентина, карта бара очень скудная показалась,блюда в подаче симпатичные,но на вкус- мясо резиновое...., салат цезарь (но вот где где...но в цезарь можно испортить только соус,что они и сделали...его почти не было) пресный .На критику реагируют агрессивно.Посидели плохо.
Мне очень нравится это заведение! Приятная атмосфера, интерьер, дружелюбный персонал. Меню разнообразное, каждый точно выберет что-то на свой вкус. Готовят вкусно, яблочно-грушевый пирог - это нечто! Огромный выбор смузи. Хороший кальян. Мы с подругой попали на акцию для подружек: 2 салат (выбор из двух), 2 десерта (выбор из двух), чайник Татарского чая (1000 мл) и кальян - 1390 рублей. По-моему, отличное предложение! Обслуживание радует. После того, как нам в кальяне поменяли уголь, он начал немного горчить, и не успела я косо посмотреть на кальян, как ко мне подлетела официантка, спрашивая: Что-то случилось? Что-то не так с кальяном? :) В общем,я однозначно вернусь сюда еще раз! И не раз! ;) Главное,чтобы они держали этот уровень...
Неплохое заведение, с ценами чуть ваше среднего. Раньше часто ходили сюда с друзьями. Можно спокойно посидеть, поболтать. Столик на вечер желательно бронировать заранее: есть шанс остаться без такового вечером.
Замечетельный ресторанчик. Отмечали здесь не один семейный праздник. Всегда все очень вкусно. Много необычных блюд. Хорошего размера порции. Целый бизнес-ланч один человек съесть не может, легко можно взять один на двоих. При этом цены достаточно демократичные
Отдельно хочется рассказать об интерьере-все выдержанно в одном стиле, учтена каждая мелочь)))
довольно неплохое место, на втором этаже клуба Правда. Интерьер уютный, в темных тонах, персонал вежливый, приятное заведение в целом. Понравилось меню: блюда на любой вкус и диету: сыроедческие, вегетарианские, постные. Большое количество коктейлей и смузи. По цене: чуть выше среднего, кухня вкусная.
Отличное место! приду еще обязательно! собрались толпой в Буржуйке. классное и запоминающееся название. и само место очень миленькое и удобное. официанты приятные, работают вполне быстро. приятный и толковый кальянщик. меню разнообразное, все очень вкусно. цены приятно удивили. там очень комфортно будет и парочке, и большой толпе друзей.
Подают быстро,красиво, порции большие, еда вкусная.
Полюбились их салаты - из свежей спаржи с ореховой заправкой. Так же есть рататуй и тосканский пирог.И все по приемлемым ценам.Тирамису подали свежайший, только что сделанный, прямо таял во рту. Чай в огромной кружке..
Если бы там не курили - было бы действительно райское место..
Хорошее кафе с прикольным названием "Буржуйка". Была тут всего один раз. Пару недель назад. Но теперь знаю, что приду сюда еще не один раз! Привлекательные цены: мы пили чай с подругой с ну очень вкусными десертами и отдали на двоих всего 480 рублей.
Мы тоже на бизнес ланч по рекомендации подруги сходили, брали итальянский ланч, нам понравилось!порции большие, вкусно, народу было мало, сидели на диванчике, понравилось меню десертов, но после бизнеса не осилили заказать, были сытые, только глазом попробовали, думаю, в ближайшее время мы придем еще, положили глаз на говяжий язык с овощами и салат с тунцом)
Довольно необычное приготовление , свежие идеи, интересно на вкус но для русского человека не близкое совсем. Несомненно бездна полезной пищи, много такой и не съешь вот и похудение, чем не эффект. Официанты расторопные и вежливые, дороговато.
Кафе понравилось, было весело, не понравился бармен, он как то слишком не умело обращался с напитками, интерьер приятный, все из дерева, цены достаточно дорогие, в сравнении в другмии кафе этого уровня, да и блюда не такие уж и вкусные, но было все-таки весело, потому что было много народу
Если следите за фигурой, то обеды от "Борменталя" для вас! Например морской окунь на пару с рисом и салат овощной. 210 кКал. Вкусно и полезно)Самый вкусный фруктовый салат, который я ела в Уфе! С ягодами и орехами, плюс мед для заправки. И еще важно- большая порция салата- 400 гр!!! а бизнес-ланч всего 220 р)
Заходила сюда оставить своё резюме и осталась выпить чашечку чая. Мне очень понравилось). Такой дизайн хороший, обслуживание соответствующее. К чаю бонус - варенье). МММ..вкусно. Главное -цены! Они не завышенные. Посмотрела меню - можно спокойно покушать в пределах 500 рублей. И отдохнуть с друзьями тут будет здорово).
Отличное место,где можно и с подружками поболтать и покушать хорошо. Кухня очень понравилась и цены приятно удивили. Заказывали салат со свежим тунцом и салат с фунчозой и индейкой. Цены на них примерно 350 рублей. Многие подумают,что дороговато,но зато порции хорошие, добротные и вкуснооо). Очень вкусные дессерты..тирамису и сыр камамбер в кляре. Ммм..пальчики мы облизали). Персонал хороший, обслуживают хорошо,только заказ пришлось подождать немного дольше,чем хотелось бы. Дизайн приятно удивил - красиво.
небольшое уютное место.зашли сегодня с подругой поболтать. заказали чай с чабрецом-250 р.(1000 мл)! плюс приятный бонус-варенье))200 гр. пиццы "Маргарита"-330 р. удобное расположение, красивый интерьер. заказ нам принесли достаточно быстро)
Место приглянулось нам с подружками месторасположением - можно посидеть после прогулки в парке, есть где машину оставить. Заведение небольшое, поэтому даже если официант не очень хочет, он все равно вас увидит))) Ему не отвертеться. Бесплатный вайфай - удобно, кальяны отменные, в пределах 800 рублей. Покушать всегда все свежее, есть вегетарианское меню, но особенно чудесны десерты - ждать может и долго, но оно того стоит
Да, именно так я теперь буду называть это место! Впервые попала в это заведение. Решила заказать чашечку чая. Вы бы видели эту "чашечку") И
была приятно удивлена не только ее размером, но и бонусом - вареньем к чаю) Отличное кафе!
Кафе Буржуйка на карте