8 (989) 959-95-948 (989) 959-95... — показать

Кафе Националь на бульваре Тухвата Янаби

8 (989) 959-95-948 (989) 959-95... — показать
+7 989 959-...+7 989 959-95-94 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Националь на бульваре Тухвата Янаби»

Кафе Националь на бульваре Тухвата Янаби (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает провести время за чашкой свежесваренного кофе. Здешний бариста поможет выбрать именно такой напиток, который будет максимально соответствовать вашим индивидуальным предпочтениям по аромату, крепости и вкусу. Тому, кто желает избавиться от сонливости в послеобеденное время, он может предложить эспрессо или же американо, а тому, кто хочет порадовать себя сладким - раф или что-нибудь другое, дополненное аппетитным десертом. Каждый заказ мастер готовит, точно соблюдая пропорции и последовательность действий, потому что даже небольшое отступление от канона дает абсолютно иной эффект: кофе может стать излишне терпким или, напротив, водянистым.

К слову, по будням здесь посетителям предлагают бизнес-ланч. Это хорошая возможность оценить мастерство поваров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Традиционно обеденный набор включает в себя салат, горячее блюдо, суп и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто привык не тратить время понапрасну, сотрудники рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, потому что в располагающей обстановке намного приятнее решать даже сложные вопросы.

Кроме того, компания работает как шашлычная, семейный ресторан и паб. В меню представлены блюда корейской, русской, узбекской, грузинской и китайской кухни, которые по вашей просьбе доставят домой. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, насладиться паровыми коктейлями, спеть в караоке и потанцевать, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Компания располагается по адресу: г Уфа, б-р Тухвата Янаби, д 34. Телефон: +7 989 959-95-94. Сайт: vk.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-04:00.

Кухня 9
Корейская
Русская
Узбекская
Тип ресторана и кафе 9

Отзывы про Кафе Националь на бульваре Тухвата Янаби (4)

Удивили очень! Все супер: и легкая атмосфера, и вкуснотища, и выбор напитков, и безупречное обслуживание! Аж, не верится. Великолепный отдых! Всем привет и спасибо!
Этот ресторан для меня открыл мой молодой человек. И теперь только в него хожу именно из-за шашлыков. Меня, как истинную грузинку очень трудно удивить рецептурой данного блюда. Но именно в этом ресторане - шашлык готовиться с ароматной изюминкой восточного яства. К слову хочу добавить, что в заведение очень приятное обслуживание. Советую всем.
Тамара М.
Пригласил свою девушку в это заведение,первоочередно понравилась атмосфера кафе и еда просто великолепна,рекомендую)
Как-то зашли поужинать с мужем. Интерьер интересный, спокойная музыка, удобные стулья и столы. Официанты расторопны и вежливы, заказ приняли быстро, разъяснения дали подробные по поводу рецептуры. Заказ выполнили довольно быстро, оформления блюд оригинальное, много зелени и разных цветов. Очень понравилась сёмга запечённая прямо таяла во рту, неплохая винная карта. Людей было немного, приятно отдохнули в спокойной обстановке.
Кафе Националь на бульваре Тухвата Янаби на карте