8 (917) 739-00-99 8 (917) 739-00... — показать

+7 917 739-... +7 917 739-00-99 ещё
г Уфа, ул им. Фронтовых бригад, д 26А
1-3 этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе Ной в Уфе (18)

3.8
Родственники периодически бывают здесь. Рекомендовали. Ужас. Слов нет. Еда почти все не съедобная.
Добрый день! В данном заведении празднование 21.12.18 года (сумма 2500 руб.) было на троечку, очень смутило отсутствие вентиляции, и это при заполненном зале...включать кондиционер администрация заведения отказалась, на просьбы открыть хотя бы двери (поджать стулом) отказались, сославшись на отсутствие свободных стульев... Было очень печально и не празднично, к сожалению.
Праздновали друзья в этом заведении свое бракосочетание. Для кафе-довольно не плохо. Уютный зал, понравилось, что на улице есть фантан и вообще очень уютно
Шашлык ужасный, мясо отваренно, потом поджарено в гриле для цвета, сухое безвкусное, нож режет с трудом, лук без уксуса, просто накрошили луковицу и посыпали сверху. Но зато цены задраны слов нет. В общем отстой.
Праздновала свадьбу в этом ресторане подруга. Все понравилось, кухня и само обслуживание. Здорово еще то, что на улице есть фантан, очень красиво)
В феврале 2016 г отмечала свой д.р.Что могу сказать, обслуживание пойдёт, кухня ужасная. Шашлык из баранины отстой, принесли горелые сухари и кости, такое ощущение что его приготовили два дня назад и подогрели в микроволновой печи. Рыба горбуша в кляре ужасна жирная и тёмного цвета, как будто кляр жарили в чёрном масле, короче фу. Салаты не вкусные, вся нарезка заветренная.Короче кухня никакая. В это кафе точно больше никогда не пойду и другим не советую.
Был в этом ресторане на свадьбе гостем. Могу судить со стороны гостя) Ресторан хоть и находится не в самом лучшем и ближнем месте, но зато может похвастаться хорошем интерьером и экстерьером а так-же хорошим уровнем сервиса. Это ресторанный комплекс, в котором имеется несколько залов полностью изолированные друг от друга максимально хорошо о ресторане может говорить еда, так вот на свадебном торжестве для большого количества людей было приготовлено много действительно вкусной еды которая пришлась по вкусу мне и сидевшим рядом со мной людям) Оффицианты справляются со своей работой на отлично-на столах не бывает пусто, а в тарелках грязно) 5 балов)
В этом кафе состоялась свадьба моей сестры. Сам комплекс Ной стоит отдельным зданием. на 2 этаже находятся 2 банкетных зала - сиреневый и персиковый, мы были во втором, а на 3 этаже - гостиница. В персиковом зале очень красиво и уютно, он рассчитан в принципе на 100 человек, но не думаю что там будет комфортно , если будет так много народу,нас было около 50, было просторно- и потанцевать, и в конкурсах поучаствовать. Обслуживание на высшем уровне, а еда НАИВКУСНЕЙШАЯ. В целом кафе заслуживает твердой 5 :)
Заказал сегодня суши в ное (хотел жене сделать сюрприз). Сюрприз "удался". Ну все по порядку. Заказал значит сет из запечных роллов "Гранд мерси" кажется называется. Он состоит из трех видов. Один из видов состоял из испорченной начинки. Ну как испорченной, тухлятиной открповенно. После звонка в доставку ноя, обещали разобраться и перезвонить через 15 минут. Не перезвонили. Сам позвонил через 30 минут. Девушка на другом конце провода объяснила что у них все в порядке и вообще пошли бы мы лесом. Пришлось включать артиллерию и грозится заявлением в роспотребнадзор. После чего девушка пообещала поговорить с директором. Через 20 минут из-за города звонит сам (как представился) директор. С кавказским акцентом спросил что произошло, и так как он находится за городом и сам он приехать проверить не может то верит на слово и курьер заберет остатки и привезет деньги. Еще минут через 20 звонит курьер (тоже с кавказским акцентом) и пытается узнать что произошло, сколько роллов мы там съели и вообще он подъезжает к нашему дому и если я хочу получить назад свои деньги я должен выйти и встречать его! Опять пришлось объяснять этому человеку что и как. Еще через 10 минут он стоял у входа в квартиру, отдал все деньги (620 р.) забрал то что осталось, открыл, начал нюхать, заявил что мы половину съели ) и по грозился отдать остатки на экспертизу ). Я вежливо предложил ему съесть один ролл и даже пообещал ему штуку за это ) он естественно отказался и ушел. Вот такой случай. Ну надо признать что деньги они все вернули и единственным вежливым человеком оказался директор. А в остальном. Ну не ожидал я попробовать тухлые роллы - ТУХЛЫЕ. Как то мы уж привыкли что между ресторанами доставки большая конкуренция, и конечно я согласен бывают ошибки (все мы люди) и ждал я простых извинений (кстати директор извинился) однако девушка на приеме заказов и курьер нервы потрепали. Короче на короткое время вернулся в совок.) P.S. Кафе или как там он ресторан "НОЙ" и его службу доставки лично я буду обходить стороной. Это мое личное решение и других я к этому не призываю.
Летом побывала тут на свадьбе у друга! Очень ютная атмосфера в данном кафе, очень красивый интерьер, особенно потолок мне приглянулся это было в виде неба с облаками!!! Интересная идея, не поспоришь. На стенах присутствовали различные картины, наподобие фресок на которых пейзаж природы. Блюда у них то, что надо. Больше всего восточная. Обслуживание хорошее, на входе нас встречал администратор! В общем все гости остались довольны!
была в этом кафе на юбилее родственников.все очень понравилось.мы весело провели время.очень понравилось оформление банкетного зала,в глаза сразу бросается необычный потолок и расписные стены,все очень красиво и празднично оформлено.свадебное оформление такого зала смотрится шикарно.обслуживали нас очень хорошо.во время подавали все блюда и убирали лишнее со столов.кухня впечатлила.очень вкусно было все приготовлено.особенно понравились блюда на углях. кухня здесь европейская и армянская, шеф-повар из Армении.помимо большого банкетного зала есть еще один небольшой бистро-зал.если организовывать здесь банкет,то в среднем получается от 1000 рублей на человека
Отмечали день рождения подруги. Очень уютное кафе, находится в отдельном здании, прекрасное оформление помещения,в нежно фиолетовом цвете, на потолке голубое небо с облаками, на стенах разные картины под фрески и античную мозаику. Кухня отличная, много восточных блюд. Официантки обслужили быстро, вовремя, успевали все подносить и уносить.На одного человека сумма составила 900 рублей.
Праздновали юбилей дяди в кафе "Ной". Средний чек на человека вышел 1100 примерно. Гости остались довольны. Не знаю обстановка тут такая классная или тамада хороший, но всем было весело и комфортно.
В этом кафе была на банкете по случаю юбилея моей подруги. Мне очень понравился интерьер этого кафе, в нежно фиолетовом цвете, зал был красиво украшен. Еда была очень вкусной и свежей. Официантки обслужили быстро, вовремя, успевали все подносить и уносить.На одного человека подруга отдала 1000 рублей. В общем неплохо было.
Была там на банкете. Блюда очень понравились, персонал приветливый, и обслуживали очень хорошо, сразу видно-профессионалы.Минус-далеко от города, и мне было очень прохладно там сидеть в вечернем платье, видимо, кондиционер работает уж очень хорошо:D. Так, мы очень хорошо посидели. и блюда понравились, все было оплачено, так что цен я сказать не могу, можно позвонить и узнать или зайти на их сайт)
В этом кафе был на банкете по случаю юбилея моей друга. Мне понравился интерьер в этом кафе, в нежно фиолетовом цвете, зал был красиво украшен. Еда была очень вкусной и свежей,особенно Люля-кебаб. Официантки обслужили быстро, вовремя, успевали все подносить и уносить.На одного человека у товарища в среднем вышло порядка 1000-1500 рублей.
Я не так давно была здесь на свадьбе. Очень уютное кафе, находится в отдельно стоящем здании, прекрасное оформление помещения, очень понравился потолок: голубое небо с облаками, на стенах разные картины типа фресок, изображающие гору Арарат и всякие красивые места. Кухня отличная, много восточных блюд.Мне очень понравились еда и обслуживание. Про цены ничего сказать не могу,т.к. всё было оплачено заранее).
Именно тут прошел мой университетский выпускной в феврале 2013 года.С этим местом у меня только хорошие воспоминания.Все что было приготовлено на кухне этого ресторана имело просто необыкновенный вид, блюда подавали один за другим, я не переставал удивляться вкусу.Если говорить о внутреннем и о внешнем оформлении,то все предельно красиво и аккуратно.Единственным минусом является что такое превосходное место расположено далеко от города.
Кафе Ной в Уфе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел