Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Уфе

Бильярдный клуб и ресторан Олимп

г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 1/3
5 этаж; ТЦ Олимп

Похожие организации

Про «Бильярдный клуб и ресторан Олимп»

Помните выражение : "В Греции есть все!". Теперь эта Греция расположилась в микрорайоне Сипайлово. Представляю вашему вниманию бильярдный клуб Олимп. Олимп это не просто бильярдный клуб, это сочетание отдыха и спорта, где царят атмосфера Древней Греции и лаконичность хай-тека. Олимп это клуб для людей которые ценят азарт и элитный отдых. Атмосфера клуба располагает к хорошей игре на бильярде. После игры можно расслабиться в восточном зале и покурить кальян. Добавьте к этому сочетанию неповторимые блюда европейской и японской кухни и погрузитесь в располагающую к общению обстановку.

Кухня 3
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Караоке-бар

Отзывы про Бильярдный клуб и ресторан Олимп (6)

Если поиграть в бильярд, то в Олимп! Много столов, окружение профессиональных игроков, спокойная обстановка! Цены радуют! Отличные суши делают! Как то так.
очень хорошее место,которое радует своим обслуживанием.официанты внимательны ко всем клиентам,хотя залы большие и народу здесь обычно бывает достаточно.но не смотря на это обслуживают быстро и качественно.очень нравится отношение персонала к своей работе.что касается заведения в целом,то оно сочетает в себе и уют,и комфорт,и душевную атмосферу.находится здесь довольно приятно.меню здесь представлено европейской и японской кухней,которое радует своим многообразием.довольно большая карта бара,есть не плохой кальян.в заведении,насколько помню 3 зала,один из них восточный.также здесь можно поиграть в русский и американский бильярд,столов здесь много.стоимость зависит от дня и времени посещения,в среднем от 200-350 рублей.есть бенто- и бизнес-ланчи,стоимостью около 250 рублей.хорошее место для того,чтобы отлично провести время.
этот торговый центр посещаю не часто и то,в основном из-за двух магазинов:1)Сабантуй- не дорогой продуктовый магазин с огромным ассортиментом продуктов питания,свежих овощей и фруктов,бытовой химии,большой выбор конфет,печенья и пр. также есть свежеприготовленые вторые блюда,салаты и выпечка.вторые блюда мне не понравились,а вот салаты вполне можно иногда брать.действует карта Байрама.что касается цен, то цены на уровне Байрама и Магнита.2)магазин детских товаров Ёжик - большой ассортимент игрушек и детской одежды,по относительно не высоким ценам.смотрела здесь зимний комбинезон на совсем маленьких детей, ничего не нашла,а вот на деток по старше вполне можно купить зимнюю одежду в пределах 3000 рублей.также один раз посещала ювелирцентр - не большой магазинчик на цокольном этаже,очень приветливый персонал,рассказали о проходящих акциях и в итоге я купила здесь золотой крестик и золотое кольцо.общая сумма покупки,с учетом скидок,вышла 7500 рублей.
Достаточно не плохой ТЦ..на первом этаже большой продуктовый магазин "Сабантуй",частенько заходила туда,чтобы купить что нибудь покушать на работе,по уровню цен примерно как Байрам,только ассортимент больше и порядок в зале.здесь есть туристическая компания, банк, пункт продажи железнодорожных и авиа-билетов, киоск свежей прессы, театральные кассы,ЮвелирЦентр,магазин кожи и меха -вроде бы много всего,а выбрать не из чего,да и цены, на мой взгляд, завышены,магазин товаров для детей "Ежик"- маленький и тесный,но достаточно дешевый. На цокольном этаже много разных бутиков с сувенирами,открытками,цветами,чаем и кофе и т.д.
Ходим туда курить кальян. В восточном зале, очень красиво оформленном, тихо и спокойно, а если никого из посетителей нет, то можно еще и задуматься над чем нибудь, да и просто душевно посидеть. Кальян вкусный, правильный. Выбор колб, табака, наполнителей огромен, да и цены не такие большие.
Бизнес ланч 150 - 200 рублей, кормят вкусно.
Бильярдный клуб и ресторан Олимп на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!