Кафе "Отдых Group" в Уфе – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 80А
Район: Советский

Отзывы про Кафе "Отдых Group" (3)

4.3
Отдых Group!!! Обычная кафешка, таи самообслуживание! Но еда очень вкусная, присутствует шашлычок из свинины, очень вкусный и недорогой , они добавляют какой то вкусный соус, я даже не сообразила что за соус, также есть очень вкусный морс, все это у меня выходит на 500 рублей ну плюс хлебушек и салатик из помидор и огурцов!!
Совру, если скажу, что это заведение элитное. .Обыкновенное добротное бистро...Самообслуживание, но цены радуют. Блюда мясные вкусные, есть у них какая-то особая пряность.Например, нам по вкусу пришелся шашлык из свинины. Все это щедро полили майонезом и зеленью. По цене всего на 600 руб. Мы решили сюда заходить и почаще,но только если очень голодны будем, ибо пища здесь калорийная.
Зашли сюда с мамой совершенно случайно, перекусить, попить кофе. Здание само небольшое, внутри очень светло и чисто. Готовят шашлык и кебабы на углях, есть выпечка, чай-кофе, напитки. Чистая уборная, кондиционеры, телевизор. Можно и с собой взять, а можно и там покушать: есть несколько столиков. Мы взяли вак-беляши и кофе (есть только обычный, растворимый), вышло рублей на 80. Бюджетно и очень вкусно) рекомендую забежать.
Кафе "Отдых Group" на карте