Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Уфе

Кафе Ямайка на улице Чернышевского Сеть

г Уфа, ул Чернышевского, д 75
3 уровень
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Кафе Ямайка на улице Чернышевского»

В наших суровых погодных условиях порой особенно приятно ощутить себя в жарких тропиках. Кафе Ямайка на Чернышевского предоставляет своим гостям такую возможность. Отличительная особенность заведения-колоритный интерьер, яркое цветовое оформление и высокие мягкие диванчики.В кофейне можно сытно перекусить во время обеда либо выпить чашку ароматного кофе с сиропом и полакомиться любимым десертом.Заведение будет интересно как большим компаниям молодежи, так и семейным парам. Каждый сможет выбрать подходящие блюда и напитки. В Ямайке представлена европейская и японская кухни. Кроме того , все десерты самостоятельно готовят повара. Ямайка удобно расположилась на третьем этаже торгово-развлекательного центра Гарт. Каждый желающий может заглянуть в кофейню перед просмотром увлекательного фильма либо после похода по магазинам.

Кухня 2
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Кофейни
Пиццерия
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Кафе Ямайка на улице Чернышевского (13)

4.6
Часто бывает перед фильмом заходим попить кофе или чаек. Вкусные десерты здесь подают. Меню разнообразное, европейская и японская кухни. В будни здесь подают бизнес-ланчи. Цены приемлемые, как и везде. Атмосфера здесь приятная,уютные диванчики, просторные столы, яркое освещение, на столах красиво оформлено стоят салфетки. Официанты вежливые, обслуживают быстро. На двоих у нас обычно рублей 400-450 уходит.
Зачастую ходим с друзьями именно в Синемапарк Гарт. Нравятся уютные кинозалы и сам ТРК. Около кинозалов расположена Ямайка- яркое уютное кафе с большими диванчиками и особенной атмосферой. Люблю ароматный кофе, здесь очень большой выбор напитков. Сотрудники приветливые и доброжелательные, всегда помогут определиться с выбором. Кстати, в Ямайке готовят отменную пиццу и гамбугреры с собой. Если времени не так много, можно будет перекусить и в кино. Цены приемлемые.
Приятное заведение во всех отношениях. Частенько заглядываю в "Ямайку" чтобы выпить ароматный чай или перекусить, попробовав европейский либо японский вариант бизнес-ланча(который,кстати, каждую неделю "обновляется"). Недавно заказала фирменные сырники. Десерт подали с шариком мороженого, политым клубничным топингом. Заказ оформили достаточно быстро, через 15 минут я уже "уплетала" принесенное блюдо. Официанты вежливые и очень приятные в общении.Понравился интерьер кофейни: большие столы из дерева, удобные высокие диванчики,необычный как будто "недостроенный" потолок(интересная задумка дизайнеров). Кофейня удобно расположена внутри самого кинокомплекса, поэтому советую зайти перед киносеансом.
очень нравится здесь достаточно спокойная атмосфера.вообще,я не люблю очень шумные заведения,а здесь тихо,уютно и спокойно,можно просто сидеть и общаться, и никто и ничто не помешает этому.звучит приятная музыка,но звучит она достаточно тихо и ненавязчиво,как бы фоном.кофе здесь варят бесподобный и это отличное место,чтобы не только скоротать время перед сеансом,но и просто посидеть отдохнуть в спокойной дружеской атмосфере и,например,поесть пиццу..садиться здесь лучше ближе к бару,чтобы быстрее обслужили,официанты довольно любезные и улыбчивые.бизнес-ланчи здесь стоят в районе 200 рублей,а бенто-ланчи в районе 180 рублей,средний чек выходит рублей на 600-700
Часто посещаю данное заведение по выходным. Расслабляющая атмосфера, приятный персонал,а главное, работает оперативно.Для меня, как любителя чая-здесь настоящий рай. Сотни разных сортов. очень много Фруктовых. Я обычно заказываю у них на первое мясную солянку (95 руб)а на второе котлетку с гарниром. По вкусу все более, чем просто устраивает.
Кафе Ямайка на улице Чернышевского на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел