8 (347) 292-30-928 (347) 292-30... — показать

8 (347) 292-30-928 (347) 292-30... — показать
+7 347 292-...+7 347 292-30-92 ещё
г Уфа, ул Кирова, д 91
Район: Кировский

Про «Оптово-розничный магазин КанцМастер в Кировском районе»

КанцМастер высококачественные канцелярские принадлежности отлично подходящие для школы и для работы. Мы производим наши канцтовары по европейским технологиям. Качественная продукция это один из пунктов качественной работы и хорошей учёбы. У нас широкое разнообразие товаром. В нашем магазине имеется программа скидок, поэтому любой человек сможет приобрести что ни будь по своему желанию. Наши консультанты внимательные и профессиональные. Не одного клиента не оставят без внимания, но и не напрягают. Креативные идеи нашего магазина не оставляет не одного человека равнодушным.

Отзывы про Оптово-розничный магазин КанцМастер в Кировском районе (9)

4.2
Хочу оставить отзыв про этот магазин.
Нашей семье очень нравиться магазин который находиться на Кирова,91 .
В один заход в магазин мы легко можем собрать ребенка в школу и не только много полезных покупок мы делаем в этом магазине. У нас есть карта КанцМастера поэтому цена у нас оптовая. Спасибо персоналу, что всегда поможете советом и найдете все что мы ищем.
Персонал просто ужасный,никакого внимания на посетителей,все заняты своими делами!!!!Не советую совершать покупки в этом магазине,прям очень не понравилось,ужасно!!!!
Перед началом учебного года младших запускаем сюда и они ходят выбирают что понравится,а после мы с мамой сами выбираем что нужно из их выбора. Плюс и сами добираем что нужно. Качество здесь хорошее, товар разных фирм от более дешевых,до дорогих и цены соответствующие. Лично себе покупала здесь хороший блокнот и ручки, а еще папку для бумаг. И канцтоваров есть все,что только может пригодиться,а так же пеналы и рюкзаки. Консультанты помогут если что, бывают акции. На кассе обслуживают быстро,очереди не задерживаются.
Этот отдел определенно есть за что ценить.Дело в том,что в нем такое разнообразие школьно-письменных товаров,что глаза разбегаются.Придя за чем то нужным уйдете еще с парочки лишними канцелярскими товарами.Цены как для эконом класса так и для людей с достатком выше среднего.Хороший широкий проход,все наименования категорий что продается в этом отделе.Продавцы консультанты не приветливы,но работают оперативно.Очень понравился магазинчик!
Магазин хороший, особенно когда покупаешь по оптовой цене.Перед школой здесь затариваемся, по работе часто закупаюсь. Как-то хотела купить детям на подарки в школу, нужного количества не оказалось, заказали специально под меня, через две недели все было готово. Для малышей есть отдел.
Оптово-розничный магазин КанцМастер в Кировском районе на карте