8 (347) 266-55-48 8 (347) 266-55... — показать

+7 347 266-... +7 347 266-55-48 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 23
Район: Кировский

Про «Караоке-бар STAR»

Караоке Стар работает для Вас каждый день с 20.00 - 06.00. у нас огромный выбор карты бара, и замечательная кухня. Каждый день мы разыгрываем депозит на сумму 3000 тыс рублей. также, вы можете скачать наше приложение и получить бонус 300 рублей, и с каждого счета кэш бек 20 %

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Караоке-бар STAR (6)

4.6
Спасибо за прекрасно проведенное время!!! Отличное место для душевной компании. Тёплая атмосфера и прекрасный персонал.
Отличное заведение ! Приветливый персонал, очень вкусная еда и большой ассортимент в баре . Есть отдельные вип залы .
Пришли первый раз и очень не понравилось отношение администратора Кати блондинки и звукооператора девушки!Ставят песни без очереди и гости поют после шести,а сами говорят до шести и администратор нечего не предпринимает,после того когда к ней подошли два или три раза и сказали почему вы не идете на уступки гостей и даёте другим петь,а другим нет!Девушка вы не умеете работать администратором и не можете выполнять конфликтные ситуации,лучше вам найти другую работу и это не ваше!
Невероятно крутяцкая атмосфера!!!Отдыхали с друзьями 31.03.2017 мы не только пели,но и классно потанцевали)) Я впервые встречаю не только поющее караоке,но и танцующее еще!! Нам все понравилось; Атмосфера,персонал,звук и само заведение. Мы еще придем!! Цены разумные в караоке,песни бесплатные. Внимательный персонал. Успехов вашему заведению!!
Хорошее заведение,очень понравилось,внимательный персонал!Уютная атмосфера,пели весь вечер,довольные ушли домой лишь под утро))обязательно придём ещё!
отличное место) спасибо за хороший сервис! уютная атмосфера, вежливый и приветливый персонал! думаю не раз еще сюда придем)) процветания Вашему заведению!☝️️
Караоке-бар STAR на карте