8 (987) 620-44-558 (987) 620-44... — показать

+7 987 620-...+7 987 620-44-55 ещё
г Уфа, ул Пархоменко, д 155
Район: Советский

Про «Караоке-бар SLIVKI»

"Slivki"- караоке-клуб в Уфе, созданный привнести новые стандарты в самый популярный вид ночного отдыха. Взыскательная публика, роскошный интерьер, великолепная арт-программа,  неповторимая атмосфера шика в сочетании с изысканной кухней и "именитыми" напитками- все вместе это и создаёт основные концепции нового караоке-клуба Уфы со вкусным названием «Slivki».

Здесь неизменно придерживаются главного принципа в работе: дарить гостям максимум удовольствия, дарить комфорт в деталях, основанный на лучших традициях заведения премиум-класса.

Караоке-клуб «Slivki» — Exclusive people Only.

Мы находимся по адресу ул. Пархоменко, 155 (напротив салона Range Rover).Работает заведение  пять дней в неделю — со среды по воскресенье. Учтите, что с 04:00 здесь заявлены шумные afterparties под названием Exclusive Ufa Afterparty: с этого времени вход в караоке бесплатный и без депозита. Действует FC и DC.

Кухня 3
Для свиданий
Паровой коктейль
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Отзывы про Караоке-бар SLIVKI (15)

4.7
Частенько ходим сюда с подружками) Очень приятное заведение, качественный звук, вежливое обслуживание. Рекомендую!
Депозит, бронь заранее, очередь непомерно длинная.... А так в целом, можно отлично отдохнуть, если выпить
Хочу выразить очередной раз Благодарность этому заведению, очень рада, что ребята в течении года не роняют уровень, будем приходить чаще))) успехов вам.
ReviewForm Mobile 1397804
Вчера обманули с депозитом - внёс 1000 р., а потом ещё и оплатил полностью свой счёт - 1700 р.
Отличное заведение, приходили с друзьями, безумно все понравилось! Очень приветливый персонал, красивый интерьер, качество звука на высоте! В общем, всем советую:)
Караоке-бар SLIVKI на карте