8 (927) 236-66-198 (927) 236-66... — показать

+7 927 236-...+7 927 236-66-19 ещё
г Уфа, ул Комаринская, д 25
Круглосуточно

Про «Карповские бани»

Банный комплекс "Карповские бани" предлагает гостям провести приятно время с пользой для организма. Комплекс располагает всем необходимым для приятного и комфортного отдыха. Позвольте себе отдохнуть от будничной суеты и попариться в горячей баньке.

В распоряжении гостей имеется три больших номера, которые оборудованы всем необходимым для хорошего и качественного отдыха в кругу друзей или семьи. По желанию гостей мы можем добавить эфирные масла, приготовить веники и повысить или понизить температуру и влажность.

Банный комплекс "Карповские бани" располагает тремя просторными номерами, где удобно размещаются большие и шумные компании от шести до двенадцати человек. Мы находимся недалеко от города, поэтому гарантируем чистый и свежий воздух, удобные террасы и большую парковку для машин.

Номера банного комплекса "Карповские бани" оборудованы комнатами отдыха, где можно передохнуть после банных процедур и выпить чаю, посмотреть телевизор, отпраздновать событие. Оборудована также мангальная зона, где можно приготовить вкусный и сочный шашлык и посидеть в уютной беседке. Вежливый персонал проконсультирует и поможет сделать ваш отдых приятным и незабываемым.

Культура, развлечения, отдых 4
Услуги для лица и тела 3
Массаж
Парная
Пилинг (гоммаж)

Отзывы про Карповские бани (8)

Место реально крутое. Очень нам нравиться с друзьями тут зависать, да и цены нормальные
лучшая баня, всегда чисто . приятно посетить данное заведение.
Отличное место для отдыха. С друзьями часто посещаем
Хорошие баньки. Полезные для здоровья очень. Париться в веником особенно приятно)
Отличная баня! Всё понравилось, вежливый администратор приветливо встретила, хороший жаркий пар, бассейн, огромная закрытая территория. Порадовала возможность заказа блюд в комнату отдыха. Попарились с веником, пожарили шашлык на мангале во дворе и попробовали заказанную пиццу. Всё здорово, мне понравилось.
Карповские бани на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год