8 (347) 224-62-47 8 (347) 224-62... — показать

8 (347) 224-62-47 8 (347) 224-62... — показать
+7 347 224-... +7 347 224-62-47 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 2
Район: Советский

Отзывы про Казан в Советском районе (7)

4.4
В этом ресторане сидели как-то с подругами. При входе в гардеробе дали номерок, на котором был написан "подарок". Каково же было мое удивление, когда я получила их карту! Обслуживание тоже понравилось. За фото в инстаграм с хештегом дали безалкогольный портвейн. Приду сюда еще!
интерьер не плохой. Кухня вкусная, но порции маленькие. Из всех десертов в меню, было всего два в наличии. Обслуживание ужасное, постоянно менялись официантки, и в конечном итоге нам забыли принести одно блюдо, чья уж это вина не знаю?! Официантки, которая забыла про заказ оповестить поваров или же виноваты повара, которые забыли приготовить. в качестве извинения принесли лотырейку - вытянули фреш.
Я люблю уютные интерьеры, в этом ресторане он именно уютный, тёплый, красочный, восточный. Мне понравилась кухня, все хорошо было с обслуживанием, ценник приемлемый, расчёт по карте возможен. Хорошо провела время и обязательно приду ещё.
Недавно впервые побывала в ресторане Казан и теперь скажу что это одно из моих любимых заведений! Яркий и неповторимый интерьер, передает весь колорит Востока, а тихая и спокойная музыка не помешает вашему общению (поскольку в некоторых заведениях очень громко играет музыка, и из-за этого зачастую не слышно собеседника), В этом месте приятная атмосфера и хорошая кухня сочетаются с умеренными ценами и качетвенным уровнем обслуживания! Здесь вы смело можете провести время в спокойной обстановке с друзьями или семьей. Также в данном заведении действет лотерея, так меня прияно удивил бонус, в виде наивкуснейшего лукума! в общем я осталась довольна)
Открыла для себя этот ресторан год назад. Расположился он рядом с популярной Своей компанией. Могу сказать, что он ничуть не уступает. Цены те же, порции даже больше. Ну а мясо здесь очень вкусное. Выбор конечно небольшой, но если душа просит мяса, вам определенно сюда. Одним горячим вполне можно здесь наесться. Здесь куча приятных акций и бонусов. То бесплатный коктейль, то скидка на все меню. Каждый день что-то новое. Персонал всегда вежлив и улыбчив. И это радует. Желаю Казану больше клиентов и вкусных идей)
Отличное место для покушать! Стиль интерьера восточный, уютные диванчики, пахнет мясом и кальяном, меня запах не раздражает))) Меню супер! Отличное мясо, приемлемые цены (средний чек 500), душевный персонал! А еще...у этого ресторана есть акции с бесплатными коктелями! А какие узнаете уже на месте! Рекомендую)))
Не понятно почему нет отзывов об этом заведении... В целом о заведении положительное впечатление, там ну очень приятные цены, некоторые просто смешные при этом порции большие и сбалансированные! для любителей есть кальян, плюс сколько там бывала постоянно бонусы какие то, в основном бесплатные безалкогольные коктейли. Единственный но весьма существенный минус - парковка, она есть но платная или бросайте машину на обочине и переживайте о приезде эвакуатора!
Казан в Советском районе на карте