8 (861) 273-70-708 (861) 273-70... — показать

Кдл тест в Прикубанском округе

8 (861) 273-70-708 (861) 273-70... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Яна Полуяна, д 33

Про «Кдл тест в Прикубанском округе»

Сеть клинико-диагностических лабораторий Кдл тест начала свое развитие в 2004 году и, более чем за 10-ти летнюю историю, превратилась в одного из лидеров на рынке по оказанию лабораторно-диагностических услуг. Филиалы компании расположены во многих городах России, но, тем не менее, количество открываемых филиалов, никак не влияет на качество выполнения услуг. Доброжелательный и приветливый квалифицированный персонал, современное оборудование и расходные материалы, абсолютно стерильные условия забора анализов и проведения исследований. 100 % гарантия точности результата. Консультанты Кдл тест подскажут как правильно подготовиться к сдаче анализов, как правильно их собрать, предоставят стерильные контейнеры. В Клд можно сдать анализы как на один вид исследования, так и для комплексного, которое в свою очередь делится на базовое и расширенное. При необходимости, специалисты центра могут приехать к Вам домой для забора всех необходимых анализов.

Отзывы про Кдл тест в Прикубанском округе (13)

4.7
С лабораторией KDL знакома давно, пару лет назад впервые обратилась в Краснодаре по адресу Зиповская. Всё очень понравилось и условия и персонал и быстрота, всё было очень комфортно и когда возникла необходимость снова сдать анализы, даже не было сомнений, что пойду в KDL, правда выбрала офис на Петра Мельникова т.к было ближе добираться. И вот какое удивление и, пожалуй, я впервые такое увидела, где работу регистратора и специалиста по забору крови выполняет ОДИН человек. Причем именно к этой девушке нет претензий, в целом она выполняет свои функции хорошо, но из-за того, что она сначала регистрирует и потом идет забирать кровь- очередь даигается крайне медленно, при мне на одну маму с ребёнком ушло 50 минут!!!! Другая мама не выдержала и просто уехала. Больше в эту лабораторию по адресу на Петра Мельникова ни ногой!!!
Нравиться, что без записи, нет очередей и ехать за результатом не надо всё приходит на почту.
Но женщины на ресепшене слишком Звёздные. Приходишь первый раз тебе толком не могут объяснить где взять талончик, где одеть бахилы вообщем сервис хромает.
Несколько раз обращался, быстро проводят анализ, удобное расположение, и что важно - приходят на электронную почту результаты
Два дня назад я ходил в эту лабу, ниче так кстати. Медсестры зачотные, свое дело знают. Анализ так взяли что я и не заметил почти. Мо-лод-цы! И результаты пришли уже вечером на мыло) так что ваще крутяк) Рекомендую, пацаны! Ну и девчонкам, естессна.
Огромное спасибо медсёстрам лаборатории KDL. Вот уже полгода часто сдаём всей семьёй здесь анализы. Лично мы очень довольны отношением и качеством работы сотрудников. Спасибо большое, что вы у нас есть!
Кдл тест в Прикубанском округе на карте