Отзывы о компании Киномакс на бульваре Хадии Давлетшиной

Предложить телефон
Россия, г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной
Район: Советский

Отзывы про Киномакс на бульваре Хадии Давлетшиной (24)

4.0
Обман в киномаксе

Вместе с билетами купила онлайн также попкорн и колу. Заказ был оформлен и оплачен онлайн, но в баре кинотеатра заказ не отображался, в базе заказов на это время не было, поэтому мне было предложено ещё раз сделать заказ и заплатить в баре и написать заявление на возврат средств. Деньги должны были вернуться в течение 20 дней.
Прошло более 20 дней, деньги не вернулись, со мной никто не связывался, поэтому я сама связалась в соцсетях с представителем кинотеатра. И спустя почти месяц мне сообщили, что деньги мне вернуть не могут, а я могу или приехать за заказом до конца месяца, или просто забыть о заказе. Но в прокате до конца месяца нет интересных фильмов. Идти в кино и тратить время на неинтересном фильме только чтобы забрать свой попкорн считаю плохим вариантом.
Получается, кинотеатр меня просто обманул и заставил дважды заплатить за один заказ, а теперь отказывается вернуть деньги.
Добрый день, Лиля!

Спасибо за обратную связь, для нас она очень важна.

Мы всегда оперативно реагируем на проблемные ситуации и в вашем случае тут же предложили вам дополнительные билеты в кино и продлили срока заказа в баре.

Очень надеемся, что нам удалось уладить ситуацию.

Будем рады видеть вас в "Киномакс"!
Фильм должен был начатся 14,40 начали рекламу фильмов корутить с 14-35 и так 25минут. Сам фильм начался в 15ч. Без приувеличени. Через минут 10 начало напрягать. Я плачу за фильм, а не за рекламу! Когда вышел высказал. И ещё с соседнего зала всё слышно.
ryhag13, благодарим вас за отзыв!

Действительно, перед каждым фильмом присутствует рекламный блок, обязательный видеоролик об эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации и тематическая подборка трейлеров.

От некоторых роликов мы отказаться не можем, в том числе от ролика об эвакуации, так как нам важна безопасность зрителей.

А продолжительность трейлеров мы уже минимизировали. Если раньше продолжительность всего блока составляла 20 минут, то теперь - не более 15.

Будем ждать вас вновь!
В шестом зале ужасная звукоизоляция ! Слышно фильмы с двух соседних залов ! Очень отвлекает от просмотра !
Андрей, спасибо за ваш отзыв!

Шумоизоляция планировалась на стадии строительства кинотеатра подрядчиком, потому на ситуацию мы повлиять, к сожалению, не можем.

Для максимального комфорта зрителей мы составляем расписание таким образом, чтобы блокбастеры не показывались в соседних залах одновременно. Так просмотру фильмов ничего не мешает.

Также рекомендуем вам посетить кинозал LUXE. Это самый большой кинозал в городе на данный момент, и он не соседствует с другими кинозалами. Вашему просмотру ничего не будет мешать.

Будем рады видеть вас в Киномакс!
Классный кинотеатр. Близко с домом. И всегда чисто, просто, приятно смотреть фильмы
Люблю посещать киномакс, в котором очень много залов! Великолепно, что можно прийти на любой фильм, забронировав заранее и получив билет в терминале. Не нужно стоять очередь. Качество вещания фильмов тоже устраивает. Цена норм. Но надо писать, чтобы не забывали 3д очки
Сходили мы большой компанией в Киномакс. Остались одни восторги. Первое- заказали билеты через сайт и сразу оплатили. Из приятностей- небольшая скидочка на билеты,как говорится, мелочь,а приятно. Второе- не стояли в очереди в кассе, а спокойно забрали билеты в специальном автомате, так как приехали заранее, с учетом времени на кассу,то были повторно приятно удивлены оказавшимся свободным временем,которое провели в баре кинотеатра,затарившись для сеанса. Третье- один из наших друзей задерживался, и девушка-контролер любезно предложил его подождать самой в фойе кинотеатра,передав билет.И действительно подождала и передала билет. Четвертое- огромный кинозал,потрясающий экран,более качественной передачи фильма не встречала более нигде. Комфортная атмосфера в зале,замечательный звук. В общем,остались только приятные впечатления, с огромным удовольствием сходим еще раз, и даже ни раз
Кинотеатр большой, но ощущается то ли спешка постройки, то ли экономия на материалах.
Часто в тихие моменты фильма слышен фильм, который идет параллельно в соседнем зале. Плюс ко всему тень на экране от перил и пандусов. Мешает не сильно, но общая картинка портится.
Ходим сюда на премьеры крутых фильмов. У Киномакса часто предпродажи билетов начинаются за несколько дней до показа, берём билеты в самом центре зала, и расслабляемся. Потому что когда вот так билеты берёшь, ты уверен,что вокруг тебя будут сидеть люди, которые на фильм пришли. А не чтобы ноги на спинку впереди стоящего кресла закинуть или громко чипсы поесть)
Как то друг мне сказал, сходи в Киномакс и будешь в восторге. Я его конечно же не послушал, но после того как я сходил я был рад этому. Как я считаю это на сегодняшний день САМЫЙ БОЛЬШОЙ КИНОТЕАТР В УФЕ! Удобные кресла, везде чистота, и цены не особо большие за такой хороший комфорт. Вообщем всем советую, здесь супер вообще =)
Уникальность этого кинотеатра заключается в технологиях RealD3D 48 кадров и креслах D-BOX. Много удобных залов, доступное местоположение для большей части горожан. Из минусов можно назвать разве что неудобный сайт с полной оплатой билетов сразу же вместо бронирования и оплаты на кассе.
Миша, спасибо за ваш отзыв!

Мы обновили сайт, он стал гораздо удобнее. Да, система предполагает полную оплату, но вы всегда можете вернуть купленный билет до начала сеанса - через сайт или приложение "Киномакс". Деньги вернутся на вашу карту.

Также до 30% от стоимости билета вы можете оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка

Будем рады видеть вас в "Киномакс"!
Недавно была в киномаксе в первый раз и очень понравилось тем, что большие экраны, также там довольно удобные кресла, забываешься и просто наслаждаешься фильмом!!!
Первый раз пришел сюда еще тогда, когда ТРЦ Планету только достраивали. Дело было ближе к ночи, спускаясь вниз по эскалатору мы видели как рабочие доделывают ремонт, на полу стояли ведра, шпатели и другие инструменты, это испортило впечатление. Уже придя в кинозал мы ощутили довольно сильный запах краски, еще и при просмотре кино картинка была смещена немного влево, настроение окончательно было испорчено. НО! Это было в первый раз, при еще недостроенном ТРЦ. В следующий раз я сюда пришел через полгода, все было доделано, в кино никакого запаха естественно, попал в 9-й зал - как потом выяснилось это один из самых хороших, больших залов с большим экраном - кресла мягкие, звук отличный, картинка четкая. Теперь ходим в основном именно в этот кинотеатр.
Благодарим за прекрасный детальный отзыв! Пусть этот прекрасный кинотеатр еще не раз принесет Вам положительные эмоции. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим интересным опытом!
На сегодняшний день это самый излюбленный нами кинотеатр! Большое количество залов, хорошее качество звука и изображения, удобные кресла. Для нас очень удобное расположение) раньше билет через сайт и приложение можно было купить дешевле чем в кассе) надеюсь вернуть эту фишку.
Оболденный кинотеатр, особенно 9 огромный зал, экран там просто потрясающий. Броссовые цены на билеты, постоянные акции. Первый кинотеатр с двигающимися креслами. Очень много место между рядов, что очень привлекает, так как я не маленького роста и в других кинотеатрах коленки упираются прямо в кресло.
Нравится большое количество залов, приемлемая цена. мы с детьми любим ходить именно в 9 зал. Огромный экран, есть диваны
Кинотеатр очень современный,большой выбор залов,расчитанные на посетителей с разными возможностями и интересами,особенно понравился vip-зал,просторно,удобные кресла,правда цена билета высоковата,но иногда можно себя побаловать и получить удовольствие.
никому не посоветую этот кинотеатр. ужасная звукоизоляция, практически во всех залах слышно, какой фильм смотрят в соседнем. неудобные кресла. очень грубый персонал. особенно менеджер Юля. совершенно не умеет разговаривать с людьми. единственный плюс этого кинотеатра-это девятый зал. и все. больше туда не пойду.
Я довольно скептически относился к местному рекламному ходу "Real 3D". Во-первых, цена была на 100-150 рублей дороже, т.е билет по стоимости ровнялся билету в IMax, во-вторых, нужно было самому покупать 3D-очки, во-третьих, в чем же могло быть отличие 3D-картинки от других кинотеатров? Прочувствовав это на себе скажу, что качество картинки в 3D в этом кинотеатре максимально четкое, боковые грани изображения не замыливаются, а видны в полном объеме. Залы очень большие, могут вместить большое количество человек, и при этом в зале будет комфортно и свежо. Вот только кинотеатр находится далеко от дома, поэтому хожу сюда редко.
в этом кинотеатре с натяжкой можно совместить слова "кино" и "макс". Во - первых, не было парковки,во -вторых, на вечерний сеанс пришли человек 8, а зал- огромный, экран- еще больше, даже глаза устали. единственное,что там по макисмуму -это цены (340 руб. вечерний билет. правда сиденья двигались, это было забавно), и звук такой, что становится страшно за свои перепонки. Благо есть кафе, хоть там можно расслабиться...
мы тоже заглядываем в это кафе: там тихо, можно спокойно посидеть-поболтать
отличный кинотеатр,не смотрела до этого 3D,потому что уже после 10-15 минут начинала болеть голова и уставали глаза,здесь я об этом даже не вспомнила,покупаешь свои,индивидуальные очки за 40 рублей и нет проблем.огромный экран,хороший звук,очень удобные кресла.в баре можно купить вкусный попкорн и начос,прохладительные напитки.также здесь действуют скидки для студентов,пенсионеров,групп школьников и есть бонусная карта.в среднем цена на билет не превышает 300 рублей.здесь намного лучше,чем в IMAX и по качеству и по ценам.
Первое впечатление от самого большого зала - блин... а Imax то не больше. И на самом деле, зал действительно огромный, сиденья удобные и мягкие. Конечно пришлось купить очки за 40 рублей, но так в принципе даже гигиеничней будет. Качество изображения просто на высоте, 3D обычно замыливает глаза, а тут просто чудеса какие - то, вот она хитрая система Super D, картинка просто удивляет своей яркостью и объемностью. Это хорошо, что теперь есть альтернатива, чуть ли даже не лучшая, Imax-су. Да и цены намного привлекательнее.
Самое лучшее место для просмотра фильмов в 3d! Обычно я не хожу на 3d ,потому что после получаса просмотра болят глаза,а здесь,на мое удивление,за весь просмотр я ни разу не сняла очки! Для меня это решающий фактор! В последний раз ходила с племянниками,они пищали от восторга)) плюс еще очки,которые покупаешь(около 50р.) и забираешь с собой,для детей это еще один бонус)племянники даже на улице их надели)а начос здесь самые вкусные в городе!
Пришли в киномакс специально, оценить обстановку и посмотреть наконец-то фильм "Кухня в Париже". Меня этот кинотеатр зацепил своим интересным дизайном,зеркальностью стен, и расположением сидений в зале( появились отдельные Vip места). Вообще все пространство кинотеатра демонстрирует принадлежность этого заведения к местам мирового значения. Персонал приветливый, молодой и позитивный. В фойе есть удобные столики. Цены на сеансы до 300 руб, действуют скидки для пенсионеров, детей, студентов, и действует программа бонусно-накопительной системы оплат. Вообщем этот кинотеатр действительно место для отдыха.
Хороший кинотеатр, часто хожу в него со своей дочуркой, она обожает 3D фильмы. Я тоже с ней втянулась. Здесь всегда большой выбор детских фильмов, да и взрослым есть, что посмотреть.
Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Лучший кинотеатр Уфы. Обычно не люблю смотреть фильмы в 3D формате из-за очков. Обычно после 30 минут просмотра начинают болеть глаза. Здесь же все иначе. Никакого дискомфорта. Может поэтому очки здесь не выдают при входе в зал, как это обычно бывает, а их приходится покупать 40руб. В следующий раз просто приходишь со своими очками. Экраны огроменные!)) качество на высоте! Теперь только сюда))
Киномакс на бульваре Хадии Давлетшиной на карте