8 (347) 246-11-538 (347) 246-11... — показать

8 (347) 246-11-538 (347) 246-11... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-11-53 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 20
-2 этаж

Про «Кинотеатр Киномакс на улице Энтузиастов»

Киномакс это крупнейший кинокомплекс в Уфе, выполненный в стиле сказки Алиса в стране чудес.

Включает в себя 9 залов общей вместимостью 2173 места, комфортабельный VIP зал на 38 мест с кожаными регулируемыми креслами и консешн бар, предлагающий своим гостям попробовать попкорн, nachos и разные прохладительные напитки.

Один из залов кинотеатра оснащен современной системой 3D проекции realD и особыми креслами D BOX, которые могут качаться, вибрировать и т.д. Это позволяет зрителю ощутить всю полноту происходящего на экране.

Киномакс это суперсовременный комплекс, предлагающий отлично провести время.

Кинотеатр 3
4D, 5D
Бар
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Wi-Fi

Отзывы про Кинотеатр Киномакс на улице Энтузиастов (12)

4.2
Купила билеты онлайн ,и пошла на след день в Киномакс ,но когда пришла мне сказали,что что то изменилось и деньги мне вернут ,но не возвращают!
ходим всей семьей только в этот кинотеатр. Хорошее изображение и звук. Сидения удобные. Да и пройтись по магазинам в ожидании сеанса неплохо:)
Отличный кинотеатр. Изображение хорошее, звук. А так же удобное местополодение)
Мой самый любимый кинотеатр Уфы!!!Расположен в прекрасном месте, отличная парковка (всегда есть место для автомобиля, так как припарковать авто возле "искры" чаще становится проблемой), огромные залы, удобные кресла, большие экраны, ни каких очередей в кассу(цены на билеты приемлимые),качество звука отличное. С первого визита, я поняла, что лучше в Уфе нет кинотеатра.
Практически все знакомые советовали сходить в Киномакс, на днях, найдя свободное время, посетил его. Ходил в среду, в этот день, как и в нескольких кинотеатрах города. оказался фиксированный ценник на сеансы. Никаких очередей на кассе, два терминала, если билеты приобретены в инете. Был во втором зале, кресла удобные, широкие - до локтей соседа (или соседки) практически не дотрагиваешься!!!))) Не понравилась звукоизоляция зала, периодически были слышны звуки из соседнего, также на чердаке, либо на крыше непосредственно над залом, систематически кто то ходил. И только в этом кинотеатре я заметил периодическую проверку взглядом сотрудницы кинотеатра, ей, видимо, было интересно, что же происходит в зале во время сеанса - как то было не привычно и отвлекало от просмотра фильма.
Кинотеатр Киномакс на улице Энтузиастов на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год