8 (347) 246-11-53 8 (347) 246-11... — показать

8 (347) 246-11-53 8 (347) 246-11... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-11-53 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 20
-2 этаж

Отзывы про Кинотеатр Киномакс на улице Энтузиастов (12)

4.2
Купила билеты онлайн ,и пошла на след день в Киномакс ,но когда пришла мне сказали,что что то изменилось и деньги мне вернут ,но не возвращают!
ходим всей семьей только в этот кинотеатр. Хорошее изображение и звук. Сидения удобные. Да и пройтись по магазинам в ожидании сеанса неплохо:)
Отличный кинотеатр. Изображение хорошее, звук. А так же удобное местополодение)
Мой самый любимый кинотеатр Уфы!!!Расположен в прекрасном месте, отличная парковка (всегда есть место для автомобиля, так как припарковать авто возле "искры" чаще становится проблемой), огромные залы, удобные кресла, большие экраны, ни каких очередей в кассу(цены на билеты приемлимые),качество звука отличное. С первого визита, я поняла, что лучше в Уфе нет кинотеатра.
Практически все знакомые советовали сходить в Киномакс, на днях, найдя свободное время, посетил его. Ходил в среду, в этот день, как и в нескольких кинотеатрах города. оказался фиксированный ценник на сеансы. Никаких очередей на кассе, два терминала, если билеты приобретены в инете. Был во втором зале, кресла удобные, широкие - до локтей соседа (или соседки) практически не дотрагиваешься!!!))) Не понравилась звукоизоляция зала, периодически были слышны звуки из соседнего, также на чердаке, либо на крыше непосредственно над залом, систематически кто то ходил. И только в этом кинотеатре я заметил периодическую проверку взглядом сотрудницы кинотеатра, ей, видимо, было интересно, что же происходит в зале во время сеанса - как то было не привычно и отвлекало от просмотра фильма.
Обслуживание быстрое, диких очередей за билетами нет, залы просторные и что самое ГЛАВНОЕ огромные экраны во всю стену, что очень радует!!! Качество звука тоже прекрасное. Из всех кинотеатров Уфы выбираю всегда этот)
Добрый вечер.
Сегодня впервые "распробовала" Киномакс, и сразу зал № 5 с функцией D-BOX. Пошли на утренний сеанс. В принципе качество всего окружающего сравнимо выше основных массовых кинозалов Уфы : здесь играет роль и местонахождение в ТРЦ, и удобство пользования залами, и разнообразие предложений по качеству просмотра (те же всякие D), и одно немаловажное примечание для автовладельцев - наличие нормальной парковки. У ТЦ Искра или Мир парковка становится иногда камнем преткновения, особенно в вечернее время.
По поводу самого фильма. Смотрели "Пиксели".Фильм - полная ерунда, как все, где играет Адам Сендлер, но только здесь он еще и продюссер. Сидели в суперкреслах. Оно, конечно , вибрирует и качается, но говорить о последовательности его действий не приходится. Например, во время трансляции езды на велосипеде и автомобиле вибрация практически неотличима. Когда по сюжету актеры стреляют из оружия с отдачей как от аркебузы - кресло молчит. Мое мнение: ходить в этот зал и на эти кресла нужно на что-то эпическое, что-то подобное Аватару или рекламируемому сейчас Эвересту. Попробую. Надеюсь, ощущения D будут совпадать с картинкой на экране и приводить в нужное чувство. Моя оценка - общему впечатлению от Киномакса.
Залы новые, ничего не дребезжит, экраны разного размера, Аймакс можно и не посещать. Ходим только сюда - хорошие цены, через приложение еще и скидки! Только вот бар дорогой!
На днях ходили на премьеру "Терминатора" в Киномакс. В кинотеатре в Планете были впервые, понравилось абсолютно всё! Были в Luxe-зале, где летом все сеансы RealD по 150р на все фильмы! Огромный экран, большой, просторный зал, удобные, мягкие кресла, хороший звук, удобные очки, отличное качество изображения и эффекты. Чуть хуже, чем Аймакс, но лучше, чем простое 3D. Понравилось, что глаза не уставали, по мне - это большой плюс. Очень хочу сходить теперь в D-Box. Заинтриговала идея таких кресел, хочу скорее испробовать. Теперь я знаю, куда я буду ходить в дождливую погоду - в Киномакс! Советую всем!
Спасибо Вам за такой замечательный положительный отзыв! Ваше подробное описание всего, что может предложить своим зрителям этот кинотеатр, очень ценно для нас и наших пользователей. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими интересными впечатлениями в таких деталях!
Огромные экраны, удобные кресла, вкусный попкорн, а что еще нужно?! Прекрасный кинотеатр, который находится в ТРЦ, это очень удобно, так как можно пройтись по магазинчикам, пока ждешь своего сеанса!!!
никому не посоветую этот кинотеатр. ужасная звукоизоляция, практически во всех залах слышно, какой фильм смотрят в соседнем. неудобные кресла. очень грубый персонал. особенно менеджер Юля. совершенно не умеет разговаривать с людьми. единственный плюс этого кинотеатра-это девятый зал. и все. больше туда не пойду.
Спасибо за ваш отзыв!

Шумоизоляция планировалась на стадии строительства кинотеатра подрядчиком, потому на ситуацию мы повлиять, к сожалению, не можем.

Для максимального комфорта зрителей мы составляем расписание таким образом, чтобы блокбастеры не показывались в соседних залах одновременно. Так просмотру фильмов ничего не мешает.

Также рекомендуем вам посетить кинозал LUXE. Это самый большой кинозал в городе на данный момент, и он не соседствует с другими кинозалами. Надеемся, вам понравится!

Будем рады видеть вас в Киномакс!
Буквально с первых дней как открылся этот кинокомплекс он мне полюбился.
Киномакс явно конкуренцию составить может и аимаксу.
Кинокомплекс новый,все сияет чистотой и новизной.Персонал весь работает прекрасно,и улыбчивые и добрые.Каждый зал особенно по своему,но экраны особенный нем что вогнуты внутрь,а не прямые как обычно.
Цены стандартны.Еще у них невероятно крут ВИП зал,где кожаные сидения,которые регулируются как вам удобно(лично я смотрела фильм лежа).Рядов там всего 7 штук да и мест ограниченное количество.Столики поворачиваются,чтоб вам не приходилось утруждаться и тянутся к своему лакомству.
Дизайн в стиле"Алиса в стране чудес".Зеркала,картины,покраска стен и мелкие предметы декоры идеально передают идею.
В общем твердая пятерка "планете кино".
Кинотеатр Киномакс на улице Энтузиастов на карте