8 (347) 272-96-05 8 (347) 272-96... — показать

Отзывы о компании Салон ювелирных изделий и фарфоровой посуды Клеопатра на Коммунистической улице

8 (347) 272-96-05 8 (347) 272-96... — показать
+7 347 272-... +7 347 272-96-05 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 53
Район: Ленинский

Отзывы про Салон ювелирных изделий и фарфоровой посуды Клеопатра на Коммунистической улице (5)

4.6
Сам гостиничный комплекс, где находится магазин, достаточно привлекательный для клиентов, с хорошими и комфортабельными номерами. Магазин расположен в самом центре города на улице Коммунистической, доехать достаточно просто. Красивая посуда и предметы декора-моя слабость. В магазине представлен огромный выбор самой разнообразной посуды: изящная, аккуратная, с различными орнаментами и рисунками. Можно приобрести как набор из множества предметов на подарок или домой, так и пару приборов для себя любимого). Обратила внимание на огромное блюдо, раскрашенное специальными красками и покрытое лаком-очень красиво. Цены "кусаются", но это того стоит. Качество оправдывает ожидания. Рассчитываю быстро, сотрудники доброжелательны к покупателям.
у этого гостиничного комплекса очень удобное расположение- центр города.номера все очень комфортные и разной ценовой категории: от элитных номеров до простых.есть ресторан,бильярд,сауна.в сауну можно заказывать блюда из ресторана.в сауне есть комната отдыха,бассейн,душ,бильярд.работает круглосуточно.все залы комплекса оформлены в едином стиле,который сочетает в себе современность и классику,очень много растений и зеркал.рядом расположены сквер Маяковского,сад Аксакова,оперный театр,парк Матросова и т.д. есть где провести с пользой время.цена номера в гостинице от 3900 рублей.
Клеопатра-это гостинечно-развлекательный центр в центре города Уфа. Удобное расположение в центре города, мы отдыхали там с друзьями родителей семьями. Там есть бильярд и можно хорошо отдохнуть. Цены конечно кусачие, сервис не плохой. Про гостиницу ничего не могу сказать, там мы не ночевали, помещения там уютненькие. Обслуживание на высшем уровне, девушки там очень вежливые все расскажут покажут, а чаевым вообще рады! Хорошее местечко для больших компаний друзей!
Часто бываю в Уфе по долгу службы. В последней командировке останавливался в этом отеле. Выбрал из-за расположения, потому что он был ближе всех к центру, это было очень важно. Ну и по стоимости дешевле не нашел. Сам отель неплохой. Сервис на уровне для такого места. Завтраки неплохие подают, съедобные. Они, кстати, входят в стоимость проживания. Комната досталась удобная, грязи не приметил. Персонал не хамил и впечатления остались хорошими.
Салон ювелирных изделий и фарфоровой посуды Клеопатра на Коммунистической улице
Салон ювелирных изделий и фарфоровой посуды Клеопатра на Коммунистической улице
Спасибо за отзыв. Приезжайте, будем рады.
Гостинечно-развлекательный центр в центре города. Удобное место раположение, отдыхали мы там с друзьями. Можно весело провести время, поиграть в бильярд и отдохнуть. Цены конечно кусачие, сервис не плохой. Про гостиницу ничего не могу сказать, там не ночевала, но народу там не скажу что много. Помещение уютненькое
Салон ювелирных изделий и фарфоровой посуды Клеопатра на Коммунистической улице на карте