8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать

Клинический госпиталь Мать и дитя в Лесном проезде

8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-70-01 ещё
4.731 отзыв

Про «Клинический госпиталь Мать и дитя в Лесном проезде»

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» Уфа начал свою работу в ноябре 2014 года. Сегодня это первый региональный медицинский центр Группы Компаний «Мать и дитя», предоставляющий полный спектр амбулаторных и стационарных услуг для взрослых и детей. Госпиталь не имеет аналогов в своем регионе и соответствует всем стандартам международного класса: высококвалифицированные специалисты, ультрасовременное оснащение, комфортные условия и особое отношение к каждому пациенту.

Акушерство – профильное направление медицинской помощи, оказываемой пациенткам госпиталя. Наличие собственного стационара позволяет специалистам КГ «Мать и дитя» Уфа помогать женщинам вынашивать беременность даже в самых сложных случаях, а родильный дом в составе центра – замечательная возможность рожать с тем же доктором, который вел беременность.

Мы заботимся о женщине на каждом этапе ее жизни. Восстанавливаем женское здоровье, помогаем становиться счастливыми мамами здоровых малышей, поддерживаем после родов и в «элегантном» возрасте.

Отделения КГ «Мать и дитя» Уфа:
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ (отделения патологи беременных, анестезиологии и реанимации, реанимации и интенсивной терапии новорожденных);
ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВЬЯ;
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (поликлиника для взрослых, женская консультация, косметология, медико-генетический центр, отделение лечения бесплодия);
ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (колонопроктология, оперативная урология, хирургическая флебология, ЛОР-хирургия, оперативная гинекология, пластическая и эсттическая хирургия и косметология);
СКОРАЯ ПОМОЩЬ (взрослая, детская);
БАНК СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК
СТАЦИОНАР (терапевтический, детский, дневной)

Виды массажа 5
Удаление рубцов
Ультразвук
Показать все 23
Форма собственности 1

Специалисты Клинический госпиталь Мать и дитя в Лесном проезде (182)

Фотография специалиста Зелинская Татьяна Леонидовна
Алымова
Светлана Николаевна
Врач УЗИ
Стаж 23 года

Отзывы про Клинический госпиталь Мать и дитя в Лесном проезде (31)

4.7
Обращалась несколько раз к разным специалистам. Все очень приветливые. Специалисты все очень хорошие.
Хочется выразить свою глубочайшую признательность и искреннюю благодарность хирургу Шорниной Н.Ю. Была маммопластика, сделала все по высшему разряду! Очень спокойная, деликатная, приветливая, аккуратная. Сначала было страшновато, но после консультации все страхи ушли. И сама клиника, и персонал производят самое хорошее впечатление. Рекомендую!
Хочу поделиться опытом из своей жизни, а точнее моей подруги.
Мы забеременели в одно время и стали мониторить к кому встать на учет.
Она выбрала Мать и Дитя, я другую частную клинику (не буду писать не корректно).
Все было супер, но обращаю внимание вначале... проверили все что можно, то к урологу мочевой смотреть, то давайте сделаем узи, то походите на терапию. В общем избегалась она по этим проверкам и у нее стали выпадать зубы... бедная, мне ее так жалко. Сама она не такая, писать отзывы не станет, но я хочу поделиться с вами горьким опытом и предостеречь. Берегите себя мамочки! После родов ребенок не спокойный, не дает спать, все врем плачет...
Хочу обратиться к персоналу клиники,будьте человечнее, мы приходим к вам на приём,а не в гости,чтобы почувствовать себя ненужными,проявите хоть немного уважения и понимания к нашему здоровью
У Дубровкиной лечили гайморит, который чуть было не перешел в хроническую форму. Смогла оперативно предпринять правильные меры, чтобы не допустить ухудшения ситуации. Очень благодарны ей за это. После лечения сыну значительно полегчало. Хороший специалист. Рекомендую!

Частые вопросы про Клинический госпиталь Мать и дитя в Лесном проезде

Как узнать график работы Клинический госпиталь Мать и дитя в Лесном проезде ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-70-01

Клинический госпиталь Мать и дитя в Лесном проезде находится по адресу г Уфа, проезд Лесной, д 4.

Клинический госпиталь Мать и дитя в Лесном проезде на карте