8 (347) 285-55-588 (347) 285-55... — показать

Клиника эстетической медицины на Владивостокской улице

8 (347) 285-55-588 (347) 285-55... — показать
+7 347 285-...+7 347 285-55-58 ещё

Про «Клиника эстетической медицины на Владивостокской улице»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то Клиника эстетической медицины на Владивостокской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает воспользоваться услугами косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто горел желанием попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или угрей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое механическая чистка, мезотерапия, лифтинг, биоревитализация и ботулинотерапия, у вас получится задать их специалистам компании.

В этом месте предлагается посетить процедуру обертывания. Данная услуга заинтересует того, кто хочет привести в порядок свою фигуру. Работники компании проинформируют о составе применяемых для процедуры смесей (в большинстве случаев это кофейное, водорослевое или глиняное обертывание), о влиянии состава на циркуляцию крови, а также о таких предшествующих процедурах, как скрабирование.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить SPA-процедуры, пилинг (гоммаж), лечение волос и головы, парафинотерапию и т. п.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Уфа, ул Владивостокская, д 12.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 347 285-55-58. У организации есть сайт: estetmedclinic.ru

Хирургия 3
ЛОР-хирургия
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Специалисты Клиника эстетической медицины на Владивостокской улице (1)

Фотография специалиста Курамшина Елена Рифхатовна
Курамшина
Елена Рифхатовна
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Клиника эстетической медицины на Владивостокской улице (3)

Впечатления от посещения прекрасные: условия комфортные, девушки работают тактичные, доброжелательные и просто обалденный аппарат для лпг массажа. Но я специально выбирала клинику по наличию именно оригинального Альянса, так как знаю, что он творит чудеса с самым запущенным целлюлитом. После одной процедуры, могу сказать только, что по ощущениям это очень здорово, после ничего не болит, наоборот, чувствуется лёгкость в теле и, это покажется смешным, но мне кажется целлюлит стал уже поменьше)))
По счастливой случайности обратилась в КЭМ к врачу-косметологу для коррекции первых признаков старения кожи лица и шеи. Очень довольна ее профессионализмом и талантом, такие косметологи, как она это большая удача и находка! Ещё ни один врач меня так подробно не консультировал по всем процедурам и не помогал настолько ответственно выбрать самую комфортные процедуры, как по ожиданиям, так и по бюджету. Из-за плохого болевого порога мне пришлось отказаться от инъекционных процедур и сделать выбор в пользу аппаратных методов. Я конечно ожидала хороший результат, но почему то думала, что он будет не такой сильный, как от тех же филлеров, однако я ошибалась. Косметолог сделала все как надо, смас-лифтинг и курс лпж массажа на Алианс оказались очень результативными! Заметила, что хорошо подтянулся овал лица и исчезли мимические морщинки на лбу и переносице. Всем очень довольна!
Когда записывалась на LPG Alliance, не думала, что этот массаж так повлияет не только на мой внешний вид, но и на мой образ жизни. За месяц, что ходила на процедуры в клинику, соблюдала режим питья, питания, физ. активность и так к этому привыкла, что продолжаю, забыв о том, что раньше была неподъемной как тюлень. И, конечно, внешности курс массажа и мои старания пошли только на пользу - я значительно похудела и подтянулась. LPG Alliance всем очень рекомендую, именно с него нужно начинать путь к красивому телу, факт.
Клиника эстетической медицины на Владивостокской улице на карте