8 (800) 444-33-79 8 (800) 444-33... — показать

+7 800 444-... +7 800 444-33-79 ещё
г Уфа, ул Мустая Карима, д 16
1; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Heliocity (5)

Самый лучший аппарат лазерной эпиляции в городе, после 3 процедуры прекратился рост волос! Ура! До этого ходила в другие салоны и клиники - бесполезно!
Весной стали сильно выпадать волосы, не знала что делать, пила витамины и покупала лечебные шампуни в аптеке, ничего не помогало.
Узнала о враче-трихологе Айгуль Ибатуллиной. Записалась на прием, назначили анализы и сделали трихоскопию кожи головы. Сейчас все в порядке, волосы вернулись в прежнее состояние. Врач подобрала мне правильный уход, сейчас просто счастлива! Спасибо Айгуль Ришатовна!
Массажистка здесь афигенная просто. Работает очень приятно, поэтому и эффект от ее массажа хороший, чувствую себя как на небе после ее процедур. За один сеанс плачу 250 р. Очень довольна. народу там мало, я всегда записываюсь, поэтому не парюсь даже когда есть очереди, работаю там мастера-профессионалы своего дела. Цены недорогие, есть услуги косметологии и эпиляции, звоните и вам все расскажут)
В этом салоне моя сестра делала лазерное удаление волос с тела, стоила эта процедура 12000 рублей,обслуживание на высоте. Там есть услуги также отчистки лица, планирую сходить в скором времени, стоит эта процедура 2000 руб. Мастера-настоящие профессионалы, у них грамоты там висят, очень много комнат, интереьер современный светлые комнаты.
на входе ресепшн, там стоит девушка, которая принимает заказы и она же рассказывает обо всех услугах, хороший салон, всем рекомендую!
Сюда однозначно стоит идти на чистку или на подобные процедуры, потому что доверить свою лицо абы кому страшно. Здесь все специалисты врачи. Очень чисто стерильно, это внушает доверие сразу. За чистку с применением косметики Holy land отдала 1600 рублей, не пожалела. Каждый месяц у них проходят всевозможные акции, сотрудники клиники все рассказывают, есть рекламные материалы.
Клиника красоты и здоровья Heliocity на карте