8 (917) 349-74-608 (917) 349-74... — показать

8 (917) 349-74-608 (917) 349-74... — показать
+7 917 349-...+7 917 349-74-60 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 145/1
Район: Советский

Про «Клиника красоты и здоровья Иночи»

Косметологическая клиника «Иночи», специализирующаяся на использовании традиционных японских методик и косметических средств, была основана в 2004 году в Уфе. Специалисты клиники осуществляют диагностику кожи при помощи миниатюрной видеокамеры, которая позволяет выявить все скрытые проблемы и подобрать наиболее подходящий комплекс процедур. Результаты сохраняются в базе данных, так что эффект от первой процедуры можно оценить во время второго посещения врача, а не по истечении срока лечения.

Специалисты «Иночи» в своей работе используют японскую косметику, которая содержит максимальную концентрацию активных компонентов и обладает высокой эффективностью. В клинике успешно борются с такими проблемами, как возрастные изменения кожи, угревая сыпь, пористая кожа, появление пигментных пятен, двойной подбородок, повышенная чувствительность кожи. Средства и методики, используемые сотрудниками учреждения, также способствуют быстрому восстановлению после пластической операции.

В процессе разработки косметики для лица, успешно применяемой работниками клиники «Иночи», японские специалисты из Wave Corp добились идеального баланса между новейшими технологиями антиэйджинга и опытом специалистов из Юго-Восточной Азии.

Абсолютно все препараты, используемые в «Иночи», разработаны и произведены японскими специалистами. При этом что-то было взято из индонезийской, что-то – из таиландской терапии.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Иночи (2)

Благодаря смас-лифтингу на Лифтере попрощалась с нависающими веками, вторым подбородком и вялыми щечками. Процедура шикарная, вообще не страшная и очень комфортная, можно сразу бежать по делам и не боятся напугать кого-то своим лицом. Прям рекомендую, не пожалеете 100%!
Долго не могла прийти в себя после того как увидела как похорошела моя подруга после процедуры смас-лифтинг... в одном я была точно уверена - я тоже это сделаю. Поступила так же как она и пришла в Иночи. Очень достойная клиника, технически оборудована "от и до"! Это внушает доверие. Здесь делают смас на Лифтере, информация из интернета показывает, что это самый эффективный аппарат для данной методики. Процедура, прямо скажем, не ласковая, потерпеть кое-где пришлось, но в целом в принципе нормально. Эффект суперский, кожа реально подтянулась и приобрела эластичность, гладкость, цвет лица свежий, косметику нет желания наносить. Хожу и радуюсь, приятно смотреть на себя в зеркало, не упускаю возможности делать это как можно чаще))
Клиника красоты и здоровья Иночи на карте