8 (800) 500-02-018 (800) 500-02... — показать

Клиника лазерной хирургии, ООО

8 (800) 500-02-018 (800) 500-02... — показать
Россия, г Уфа, ул Достоевского, д 49
Район: Ленинский

Про «Клиника лазерной хирургии, ООО»

Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева начала свою работу в 1999 году. В клинике используется только высокотехнологичное безопасное оборудование, и работают квалифицированные специалисты. Здесь оказывают такие услуги как диагностические исследования, коррекция с помощью контактных линз. Помимо этого проводится эксимерлазерная коррекция зрения для лечения таких заболеваний как близорукость, дальнозоркость, астигматизм. Также лазерное лечение паталогии глазного дна , хирургия катаракты, заболевания глаз у детей. Кроме того в клинике представлен большой ассортимент качественных оправ и солнцезащитных очков.

Тип клиники 1

Отзывы про Клиника лазерной хирургии, ООО (6)

3.7
Была на обследовании в Магнитогорске, и я просто в шоке. Принимала врач Анциферова. Никаких пояснений по обследованию, кроме как "всё в пределах нормы, можете идти на операцию", хотя я сразу сказала, что насчёт операции только ещё думаю в будущем, а сейчас мне нужна информация о состоянии моих глаз. Капли для расширения зрачков закапали самые дешёвые, их использовали только в самом начале 2000-х. Весь день потом выпал из жизни. Уже давно существуют более совершенные лекарства. На всём экономия, только деньги плати.
Как вообще можно делать операцию, если вы пользуетесь устаревшими способами? Я просто в шоке, как люди решаются на операцию в этой клинике.
И при этом ещё документы после обследования не все отдали, хотя я настаивала.
Кстати, части аппаратов, которым пользуются пациенты, не проходят дезинфекцию. Полнейшая антисанитария
ofor92
ofor92 ответил Оксана Ладова
это только в Магнитогорске ? или в Уфе тоже?
25 декабря будет три года, как я сделала операцию. Я всю жизнь была слепой -13 и -11, а также астигматизм. Без линз не видела даже собственные пальцы рук. А ещё у меня началось отслоение сетчатки, из за многолетнего ношения линз. Возникла реальная угроза слепоты. Я и не мечтала о 100% зрении, сохранить бы то, что было. Если бы мне сказали, что я буду видеть , как здоровый человек, я бы не поверила... Сейчас у меня 0. 5 и 0.75!!!! И Я ВИЖУ!!! Это чудо! Конечно я уже забыла болезненную операцию коагуляции сетчатки, когда тысячи ожогов прикрепили мою сетчатку и спасли меня от слепоты. Через две недели мне сделали коррекцию. Я мечтала хотя о минус пяти. Перед операцией Амир Гайсеевич сказал: Быстро выброси очки в мусорку! Я долго не решалась выбросить дорогую оправу. Сейчас я встаю утром, открываю глаза и вижу все! Небо, дома, деревья, весь мир! Я до сих пор не верю! Я благодарна Амиру Казакбаеву! Я привела ещё две сестры, зятя, племянника и много слепых друзей. Все прозрели! И очень счастливы!!! Спасибо Вам Амир Гайсеевич! Татьяна Кирсанова
Делал операцию по восстановлению зрения в этой клинике в апреле 2016г. Очень понравился уровень, с которым они подходят к своему делу. Перед операцией прошел у них обследование, после чего они дали добро на лазерную коррекцию зрения. На обследовании старался обращать внимание на всякие мелочи типа чистоты помещений, чистоты приборов, опрятности персонала - помещения и приборы чистые, персонал приветливый и опрятный. Сама операция прошла без осложнений, хирург давал ясные и четкие указания. После операции был выдан набор капель и дальнейшие инструкции что можно, а что нельзя делать. После операции еще в течении 3-х месяцев предусмотрено бесплатное обследование и консультации (это прописано в договоре). Цены оказались ниже, чем в еврооптике, чему был приятно удивлен. В общем теперь всем рекомендую.
в Уфе делали?
У меня с детства проблема со зрением,но годы идут и теперь моя работа тесно связана с компьютером и зрение становилось все хуже и хуже.
Услышав советы про лазерную операцию решила попробовать,не хочу в 30 лет ходить с огромными "дедушкиными" линзами.
Операция обошлась в 35 000 рублей,до проходила там же ряд платных анализов.Все цивильно,врачи профессионалы своего дела,без усмешки отвечают на глупые вопросы.
Итог:у меня теперь прекрасное зрение,а очки в мусорке!
Категорически НЕ рекомендую!!! 3 года назад прооперировалась в этой клинике по поводу неосложнённой близорукости. Со слов врачей "операция рядовая, на работу можно выходить завтра же".
В итоге ровно 3 месяца провела на больничном, пытаясь восстановить хотя бы то, что было до операции. Результат - та же степень близорукости плюс тут же приобретенная дальнозоркость. Если на операцию я шла по чисто эстетической причине (уж очень не хотелось быть очкариком!), то сейчас практически на ощупь делаю маникюр, накладываю макияж. Обращаться к персоналу клиники, включая доктора Казакбаева, бесполезно: посмотрят, пожмут плечами, ответят: "Каждый организм индивидуален, нужно подождать..." Ждала. Сначала неделю, потом две, месяц, три, полгода... Сколько ждать еще?
Деньги за неудачную операцию вернули. Со зрением еще бОльшие проблемы. Глаз, к сожалению, не 10, как пальцев на руке. Но не свое, видимо, не болит. Ни попытки как-то исправить ситуацию, ни просто извинений я так и не услышала.
это в Уфе? и что даже не переделали?
Денис Шавалеев
Денис Шавалеев ответил ofor92
Мне кажется доверять человеку который пишет 5 отзывов про мед учереждения в 1 день не стоит
Клиника лазерной хирургии, ООО на карте