8 (347) 277-63-67 8 (347) 277-63... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная медицинская клиника МД+ на проспекте Октября, 8

8 (347) 277-63-67 8 (347) 277-63... — показать
+7 347 277-... +7 347 277-63-67 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 8
Район: Советский

Отзывы про Многопрофильная медицинская клиника МД+ на проспекте Октября, 8 (5)

Отличная клиника. Порекомендовала подруга своего гинеколога, я пришла и удивилась. Все супер. Врач действительно грамотный и очень деликатный. Девочки, к гинекологу -только сюда.
После того, как я узнала, что жду ребенка, то сразу же начала поиски хорошей клиники и хорошего гинеколога, у которого бы я смогла спокойно наблюдаться на протяжении всей беременности. Вместе с мужем м обошли немало клиник и в итоге остановились на МД плюс. Не только из-за довольно приемлемых цен, отношение персонала именно в этом месте нам понравилось больше всего. За девять месяцев я посетила клинику приличное количество раз, сдавала анализы, ходила на консультации и обязательные проверки. За все это время я только еще больше убедилась в том. что не ошиблась с выбором медицинского центра. Мой гинеколог - замечательная женщина, всегда была со мной очень добра и приветлива, каждый раз давала мне советы и иногда шутила, тем самым поднимая мне настроение. В ноябре я родила здорового мальчика, и уже после родов я снова пришла на консультацию к своему гинекологу, но уже по другим причинам.
Клиникой МД плюс я осталась очень довольна, и теперь я уже точно знаю, что лучшего гинеколога мне не найти. Недавно я записалась на прием еще и к врачу-эндокринологу и надеюсь, что он окажется таким же замечательным специалистом!
Я осталась очень довольна и теперь, если мне вдруг нужно к врачу, я иду именно сюда!
Сюда на узи приходила еще когда планировали беременность, чтобы узнать все ли хорошо там функционирует. Позже уже во время беременности приходила, смотрят хорошо,все тщательно изучают, можно зайти и папочке( если вы беременны),малыша в животике показывают,после еще и фото на память дают. До беременности узи мне обошлось в 600р, а во время беременности цена уже росла со сроком. В кабинете всегда чисто,все стерильно, узист работает в перчатках. Здесь часто бывает что нет мест,поэтому лучше записаться заранее. После оплаты вам дают договор и чек.
Это наверное самая лучшая и быстрая клиника узи-диагностики! Первый раз столкнулась с ее деятельностью во время беременности,когда нужно было сделать скрининг. Теперь при необходимости обращаюсь только к ним,и друзьям советую! Для записи просто необхрдимо позвонить по телефону на ресепшн,вам назначат дату и время! Проблем нет никаких -все быстро и оперативно! Цены от 800 до 2400руб - в зависимости от сложности,плюс вам дают фото и видео (при беременности)!
Делала здесь второе узи во время беременности! Нужно было срочно,посоветовала тетя врач-гинеколог,сказала что один из лучших центров узи-диагностики. Пришла без записи, но на ресепшн менеджер вошла в положение,и нашла свободное место! Аппараты новые,специалисты хорошие,правила гигиены в центре соблюдены на 100 %. Сделали фотографию плода)) Цены в районе 800 руб были.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел