8 (347) 285-77-69 8 (347) 285-77... — показать

+7 347 285-... +7 347 285-77-69 ещё
Россия, г Уфа, ул Кирова, д 52
1-3 этаж; вход со стороны ул.Мингажев
Район: Кировский

Отзывы про Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова (18)

4.0
Попала сюда на прием к гинекологу, назначили лечение. В аптеке поняла, что лечение совсем недорогое, даже очень бюджетное и что меня удивило, что оно сразу начало помогать. Я почему то думала,что в таких крутых центрах только дорогущее лечение назначат. Очень рекомендую туда сходить, если есть необходимость
Наблюдаю здесь свою вторую беременность. Приятно приходить, всегда тебе рады, улыбаются. Сразу чувствуется отношение между людьми внутри клиники.
Хочется пожелать вам только процветания, спасибо за качественную помощь, вы всегда на связи, всегда на позитиве, это сейчас так ценно.
Моя история может показаться странной, но я хочу ею поделиться.
У меня не получалось с мужем, долго не было парня, а мне 40. Я решилась на ЭКО спермой донора, тянуть было уже не куда.
Наталья Сергеевна меня поддержала, я ей благодарна, что она психологически меня настроила.
Было это еще в 2019 году, сегодня 2021, у меня доченька, мое счастье, моя жизнь!
После ее появления на свет я гуляла в парке Лесоводов с коляской и ко мне подошел мужчина, который уже сегодня мой муж!
Я счастливая жена и мама! Хочу поделиться с вами этой историей девочки, ничего не бойтесь, все придет именно тогда, когда нужно.
Спасибо еще раз вам, Наталья Сергеевна! Вы моя удача, счастливой руки человек! Всю жизнь буду вас помнить!
Доброжелательный персонал, доктора конечно с характером, но очень грамотные. Была на УЗИ по беременности, очень понравилось. Теперь буду переходить к ним на наблюдение беременности, ценник адекватны, очередей нет
Хочу выразить огромную благодарность клинике "здоровье женщины"! После 3-х лет неудачных попыток ЭКО решила попытать свою судьбу здесь и не пожалела. Просто волшебники! Спасибо Вам огромное! Моя дочурка сейчас в животике вам привет передает. Обязательно придем за сестренкой или братиком, которые остались нас ждать
Хорошая клиника, не навязывают услуги, ценник приемлемый. Впредь только к ним
Хочу поделиться с вами историей из жизни, которая произошла со мной, может будет полезна.
Мне 33 года, замужем не первый раз, а вот беременность первая. Сильно переживала, т. к. рожать первый раз довольно уже поздно, родные запугивали, интернет..., но я не побоялась и решались рожать именно в 33!
Долго думала идти в гос или частную, но все же решила попробовать в Здоровье женщины.
Первый раз приняла гинеколог (теперь уже как мама, правда моя ровесница) Шарафутдинова Лариса Амировна. Гормоны пить не разрешила, первый триместр прошел на ура, даже практически без таксикоза. Мучила я ее конечно со скачками гормонального фона не позавидуешь, даже в 22:00 могла написать, за что ей очень благодарна. Всегда слова поддержки, прям не знаю чтобы я делала без нее.
Разводить долго демагогию не буду, сейчас у нас с мужем наша радость, каждой частичкой люблю ее.
Вот такая маленькая история большого и ответственного дела! Девочки, не бойтесь рожать в 33, у меня все прошло идеально! Еще раз спасибо!
После посещения одной из клиник г.Уфы обратилась в вашу. В начале было недоверие и предвзятость (за что прошу прощения),по мере обследования и лечения в корне все поменялось. Забота и внимание, профессиональное лечение. С уверенностью могу сказать,что ваша клиника ЛУЧШАЯ в Уфе ! Сердечная вам благодарность!
Прошу разнообразить коллекцию материалов в комнате сдачи спермы. В настоящее время на мой взгляд набор там рассчитан на очень специфический вкус. Также полезным было бы установить тв-панель любого размера вместо dvd-плеера.
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания, чтобы сделать кабинет более комфортным.
Выражаю благодарность Кутлиматовой Лилие Ришатовне за ее работу! У нас был сложный мужской фактор. Мы думали, что нам придется использовать донорские клетки. А Лилия Ришатовна вселила в нас веру и сказала что мы сможем сами! В итоге мы провели вместе плотную работу. Было несколько этапов. Сначала предлагали делать инсеминацию, но показатели ухудшились и нам провели программу эко. Правда было долгое ожидание квоты больше года. Но теперь мы родители замечательного сынишки! И я надеюсь в скором времени придем к ней для личной благодарности.
Хочу оставить отзыв о Камиле Гизаровиче Кутушеве. Мы с супругом вместе ходили к нему на визит. Сначала долго смотрели андрологов в Уфе по отзывам на форумах, спрашивали и читали информацию. В итоге наблюдались у него больше года. Он был очень внимателен к жалобам, выписывал лечение, обследовал. К сожалению, лечение не помогло. Но мы вины врача в этом не видим, так как знаем, что далеко не все лекарства действуют на организмы людей одинаково, тем более при сложных диагнозах. У нас с мужем есть сравнение с приемом у другого андролога, который абсолютно ужасно принимает и говорит не по делу. Поэтому, если у вас возникают деликатные проблемы, обращайтесь к нему.
В самой клинике также отмечу обслуживание сотрулников на рецепции и в гардеробе. Всегда с улыбкой встречают, вежливо обращаются. Из минусов клиники отмечу парковку. Почти всегда приезжаем и она занятап, даже если это суббота. Клиника находится в доме бизнес-центра, поэтому помимо посетителей клиники могут быть работники офисов. Выезжайте заранее, если не хотите остаться без места.
Муж у него тоже наблюдался
1.Была записана на 9.30 на скрининг, подошла во время, в итоге просидела в очереди прождала 40 мин. Вопрос: зачем записываться за неделю, когда с таким же успехом можно посидеть в очереди в любой бюджетной клинике?
2.Попросила отправить результат анализа на эл.почту, выдали какой-то квиточек,сказали вписать свои данные для отправки. Обещали прислать в понедельник. Ждала до вечера, позвонила на общую линию,сказали пришлют до 19.00.Никто ничего не прислал! Во вторник в обеденное время позвонила снова, спросили повторно мой телефон,сказали перезвонят! В итоге ни звонка, ни результатов анализов! Почему я клещами должна вытягивать из них свои анализы?!!!!
Была на узи у Крюковой.напугала что угроза (прежде временые роды) хотя у меня жалоб не каких небыло.даже выделении! Направела к гинекологу к Дюнюшкине она куча всего расказала поназначала даже хотели шить шейку матки!в итоге задрали деньги! Тот момент я собиралась в Питер. Повторно проверилась в Питере бесплатно! Все врачи былы в шоке от такого диагноза! Позор что в Уфе платной клинике работают такие врачи!в итоге меня выпысали все норм! Щейка в норме ! Некакой варонкообразной формы нету! Уфа позорише! В Башбгму походу не к чему не учат!
в эту клинику попади случайно,выходной день и выбора не было,нужно было определить причину отсутствия месячных.Записались к филиал на Кирова,единственное что понравилось сразу это встреча гардеробщицы,на ресепшене с ценами не знакомят!даже не предлагают это сделать.Аппаратура наверно хорошая,но вот специалисты
Поставили диагноз кисты обоих яичников и жидкость в них - мы в шоке!!!!
Решили показать результаты узи врачу -гинекологу в РКБ им.Куватова, она поставила под сомнение этот результат, сказав, что врач который делал нам узи работала ТЕРАПЕВТОМ!!!!
прошли там же в РКБ повторное узи,диагноз не подтвердился,оказалось что один их яичников не созрел к приходу месячных и вообще начинается менопауза, разница между двумя узи 4 дня ну вот как такое можно не увидеть?
никогда и ни за что туда ни ногой!дорого не значит хорошо!
С недавнего времени начала посещать платные клиники. Плюс в том, что персонал вежливый, нет огромных очередей с нервными женщинами и атмосфера в общем приятная. Короче, никакие деньги за качественное обслуживание не жалко. Единственное и самое главное - платно здесь абсолютно все! Даже консультация по результатам анализов оплачивается дополнительно, несмотря на то, что анализы итак платные. Не понравилось то, что врачу кто-то позвонил, и она бегом-бегом меня проконсультировала и побежала "по своим делам". В общей сложности консультация и осмотр заняли 15 минут. Маловато, учитывая цены за услуги. Перед клиникой имеется небольшая парковка. Поэтому искать место для авто долго не пришлось.
Очень понравилось обслуживание:персонал очень доброжелательный и ответсвенный.Проходила обследование у эндокринолога.Понравилось то,Что не отправляли на лишние какие-то процедуры.Все очень четко.Врач не настаивала на том,что анализы нужно сдавать только у них.То есть,не принуждают ни к каким лишним затратам.И эндокринолог,и гинеколог очень грамотные и опытные спецциалисты.Спектр услуг очень широкий.В клинике делают эко,есть программы по наблюдению за беременными.Цены для нашего города достаточно высокие,но я считаю,что они полностью соответствуют уровню обслуживания.
Наблюдаюсь здесь регулярно на протяжении многих лет. Очень красивый интерьер, всё так чистенько, аккуратненько.
Врачи разные - и хорошие, и не очень. С годами подбираешь врача по себе. :)
Цены растут на обслуживание регулярно. Но здесь хотя бы за свои деньги не гробишь себе здоровье, как в муниципальной клинике.
Предупредительный обслуживающий персонал, как-то хорошо здесь! Оборудование впечатляет - наисовременнейшее.
Во время беременности проходила я здесь узи. Нравилось мне это место тем что квалифицированные специалисты работают с помощью новейшего оборудования. Всегда грамотно ставили сроки и тщательно смотрели. Помимо узи здесь есть многие другие специалисты. а также можно сдать анализы. Помещение большое, очень уютное, везде диванчики и цветы. Уборку проводят регулярно, все ходят в бахилах или сменной обуви. Цены конечно не из дешевых, на первых сроках узи стоило 800р, а на поздних уже 1800р. Есть безналичный расчет.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел