8 (347) 216-41-03 8 (347) 216-41... — показать

8 (347) 216-41-03 8 (347) 216-41... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-41-03 ещё
г Уфа, ул Батырская, д 8
Район: Кировский

Отзывы про Клиника профессора Тимербулатова Мэди (8)

21.03.2022г делала операцию на верхние веки. Мой хирург Руслан Маратович. Я благодарна ему за его профессианолизм. 28 марта сняли швы и я уехала в Москву. Но по моей неосторожности внешние швы разошлись. Я была предупреждена, что аккуратно и осторожно обращаться с веками.
Я связалась разу с Руслан Маратовичем, так как была в панике, это было в 6 утра. Так он сразу ответил мне и решил проблему. Позванил своему знакомому хирургу в Москве, он меня принял сразу. Наложил швы. Спасибо огромное!!! Я обязательно ещё раз приеду в Уфу в вашу клинику Мэди. Весь персонал вежливый и добродушный.
У меня все тело было покрыто бородавками. Куда только не ходила, удаляла, но они появлялись вновь. Пришла в клинику "Мэди" к Талипову Р.М. на консультацию. Он быстро и безболезненно удалил лазером мне все бородавки и папиломы. Прописал препараты. Теперь у меня чистая кожа. Жду лета, чтобы вдоволь загорать и поплавать, а не прятать свое бородавчатое тело, как это было раньше. Рекомендую клинику МЭДИ всем, кому нужна помощь.
Клиника небольшая и очень уютная. Опытные врачи. Очень приветливый персонал. Делала операцию по омоложению, результат выше всех ожиданий. Кроме пластической хирургии много возможностей по косметологии.
Меня зовут Соня (по-татарски Сания). Прочитав отзывы о клинике «Мэди», прилетела из Норильска, оставив троих детей на попечение мужа. Дело в том, что после троих детей у меня растянулась кожа на животе и обвисла вместе с жиром. После хорошего обследования, сдачи всех анализов и проведения подготовительных процедур, мне сделали операцию под общим наркозом. Спасибо огромное Руслану Кабировичу за возвращение мне тела молодости. Операция прошла очень удачно, разместили в комфортабельную палату, где я находилась под постоянным наблюдением медицинского персонала. Заранее было подготовлено компрессионное белье, которое буду носить в течение месяца. Дали все рекомендации. Еще раз спасибо всем врачам и персоналу Мэдиклиники!
Проходил у низ УЗИ, впечатления отрицательные. Персонал неприветливый и откровенно хамит, по результатам не было дано какой-либо консультации. Также имела место обманная рекламная политика, где на сайте с купонами была указана якобы скидка, хотя на проверку оказалось, что моему другу назвали такую же сумму без скидки и без купона. Никому не советую эту клинику, ведь ее сотрудники сами, кажется, не хотят успеха своей организации.
Это называется бот, который оставляет один отзыв заказной.
Danila Boykov
Danila Boykov ответил Айсилу
Да, разумеется. Если кому-то не нравится ваша совковая поликлиника, то это значит им обязательно заплатили. Хамство и обман, разумеется, тут ни при чем. Чего стоит только то, что вы, не разбираясь, обвиняете клиентов в клевете. Скорее проплаченными выглядят прочие оставленные здесь комментарии - не могу представить, кому у вас может понравиться, когда на рынке есть компании, предлагающие действительно качественную частную медицину.
Айсилу
Айсилу ответила Danila Boykov
Хотите сказать вас зовут именно так? Скажите дату посещения, мы разберем ситуацию и примем меры
Danila Boykov
Danila Boykov ответил Айсилу
Нет, это интернет; фамилия - псевдоним. Номер купона Биглион № 467202-5745-7774.
Надоели постоянные очереди в городские больницы. Решила обратиться в клинику "МЭДИ",та что улице Батырской (Институт профзаболеваний) находится. Скажу сразу и обстановка какая-то домашняя, даже и не подумаешь, что в больницу пришла. В регистратуре приветливая девушка. Да и врач попался отзывчивая, все расспросила, что болит, что беспокоит. Прописала нужные препараты. Я осталась клиникой довольна, буду ходить в нее вновь.
Дорогие друзья, я обратилась в Центр Здоровой Кожи. Мне нужно было удалить вросший ноготь на большом пальце ноги. Страшно было ведь, я знала что придется что-то «резать».

Позвонила, записалась, приехала в этот же день. (Записали сразу так как боли были сильные). На ресепшене встретили приветливо, показали где можно снять и оставить верхнюю одежду. Немного подождав, меня принял врач хирург.

Сразу скажу, что эту клинику мне посоветовала знакомая, которая обращалась туда с аналогичной проблемой. Она мне даже ФИО врача сказала. Врач меня осмотрел, рассказал что можно сделать с ногтем и какие варианты возможны, уверил что больно не будет.

В операционной было страшно, раньше мне не приходилось бывать в таких местах (по жизни я бояка!!!). Перед удалением ногтя мне сделали несколько обезболивающих уколов в палец, это совсем не больноJ), страшное сразу осталось позади. Потом начали удалять ноготь. Я ничего не видела и ничего не чувствовала.

Лежала и молчала (врач даже пошутил чтобы я «дышала» :)

Потом наложили повязку, подробно написали мне какие средства для перевязки в домашних условиях мне нужно купить и как это сделать.

Вся процедура длилась примерно 30 минут. На ресепшене я заплатила за всё 2000 руб. Ещё дали карту на услуги центра(было очень приятно!)

Приезжала потом туда на первую перевязку – сказали, что все хорошо!!))

Все понравилось в этом центре, ноготь отрос, никаких проблем нет. Учитывая, что в моей поликлинике по месту жительства царит «хаус», я воспользовалась консультациями узких специалистов, так как цена меня устраивала и я экономила кучу времени.

Некоторые считают, зачем платить ведь есть «бесплатная» поликлиника но у меня по месту жительства к хирургу, где старым дедовский методом мне бы вырезали ноготь с обезболивающим, которое вообще не помогает. Это дико больно и заживает потом очень болезненно.

Я знаю о чём говорю, т. к. моя мама таким образом ещё раньше меня удаляла ноготь аналогично и по её словам это был ад, так как в поликлиниках никому нет дела до вас.

Поэтому решайте сами, куда обращаться! А я довольна!!!
Недавно открыл для себя, что рядом с моим домом появился новый медицинский центр, прошел у них обследование, получил консультации врачей, очень доволен работой , все быстро, качественно , а главное не дорого, рекомендую))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел