8 (347) 292-91-948 (347) 292-91... — показать

Клиника неврологии и нейрореабилитации Аспект здоровья

8 (347) 292-91-948 (347) 292-91... — показать
+7 347 292-...+7 347 292-91-94 ещё
г Уфа, ул Чудинова, д 3

Про «Клиника неврологии и нейрореабилитации Аспект здоровья»

«Аспект здоровья» клиника по лечению заболеваний позвоночника, нейрореабилитации, заболеваний периферической нервной системы в Уфе. Работает с 2012 года. Услуги которые Вы получите обратившись в клинику: электронейромиография, ЭхоКГ, ЭКГ, рентгенография, УЗИ внутренних органов и сосудов. В качестве терапевтических процедур здесь проводятся: нейростимуляция, магнитотерапия, медикаментозные блокады, ударно-волновая терапия, УВЧ, электрофорез, микротоки, лазеротерапия, мануальный и висцеральный массаж. В учреждении можно заказать консультации невролога, нейрохирурга, вертеброневролога, нейрореабилитолога, а также терапевта, кардиолога, маммолога, онколога, эндокринолога, офтальмолога. Клиника «Аспект здоровья» помогает пациентам восстанавливать самое ценное — здоровье. Новое оборудование, индивидуальный подход, профессионализм и опыт работающих здесь врачей помогают достичь выздоровления в кратчайший срок.

Болезни 118
Электротерапия

Клиника неврологии и нейрореабилитации Аспект здоровья – Цены

Диагностические процедуры
Ультразвуковая доплерография (УЗДГ)
Магистральные артерии шеи и головы + цереброваскулярные тесты с ЦДК2300 руб. за 60 мин
Брюшной отдел аорты и нижней полой вены с ЦДК1200 руб. за 20 мин
Артерии и вены верхних или нижних конечностей с ЦДК1500 руб. за 30 мин
Сосуды внутренних органов с ЦДК1600 руб. за 45 мин
Эхокардиография допплеровским анализом и ЦДК1500 руб. за 30 мин
Ультразвуковое исследование (УЗИ)
Органы гепатобилиарной зоны800 руб. за 45 мин
Органы брюшной полости, забрюшинного пространства и органы малого таза800 руб. за 30 мин
Мочевыводящие пути (почки и мочевой пузырь)600 руб. за 20 мин
Гирудотерапия180 руб. за 30 - 60 мин
Хиджама2250 руб. за 60 - 90 мин
Физиотерапевтические процедуры
Процедурный кабинет

Отзывы про Клиника неврологии и нейрореабилитации Аспект здоровья (7)

Хочу сказать большое СПАСИБО, Альберту Ринатовичу, что у нас обычная жизнь!!! А ведь вопрос стоял об инвалидной коляске. После перелома позвоночника, он нас поднял на ноги. В двух словах о нашей проблеме: дочь упала с коньков и получила перелом двух позвонков и сдавлевание межпозвоночного диска (извините, не знаю как правильно называется наша травма). В детской травмотологии ее готовили к операции на позвоночник, по совету подруги, я привезла дочку к Альберту Ринатовичу, и мы обошлись без операции! Операция - это была бы жизнь в инвалидной коляске. А сейчас дочь выросла, учится и живет полноценной жизнью и я рядом с ней. Низкий Вам поклон, Альберт Ринатович!
Была на Ударно-волновой терапии, замечательный специалисты 👍 после первой процедуры почувствовала облегчение, вернулся здоровый сон, клиника очень хорошая, обошла много клиник, Аспект здоровья лучшая из клиник города Уфы.
Приветствую всех, кто будет читать данный отзыв! Клиника - супер! Если у вас есть проблемы с позвоночником, головные боли, это клиника для вас. В клинике одни из лучших нейрохирургов, неврологов, массажистов, специалистов г. Уфа. Консультации не только подробные, но и понятные обычным людям без медицинского образования. Лечение можно пройти как и минимальное, так и более максимальное, в зависимости от материальных возможностей. Цены средние по городу, но ведь самое главное не только в стоимости процедур, а в отношении к пациентам и лечении.Спасибо всем сотрудникам клиники.
Обратилась по рекомендации, привела на прием маму с болями в спине (82 года, живет одна в деревне). Консультировал невролог Семенова С. И. Приятный, умный доктор с хорошим отношением к пожилому человеку. Очень подробная консультация - доступно и понятным языком. Дает только практические советы, реально выполнимые моей мамой. Не назначала много обследований и дорогостоящих лекарств. Упор в рекомендациях - что мама сможет сделать самостоятельно. Прошло 3 недели и мама практически обходиться без лекарств. Рада, что есть врачи которые лечат без МРТ и кучи лекарств. Спасибо Вам, очень рекомендую.
Обратился в клинику с болями в шее. Консультировал нейрохирург Хусаинов А.Р. (в 2011г. в 22-й б-це он удачно оперировал мою маму после инсульта). Назначили миофасциальный массаж и иголки. Очень хороший результат. Прошла не только боль в шее и головокружение, но и снизилось артериальное давление, хотя я гипертоник со стажем. Что приятно - полностью без лекарств. Отношение к пациенту доброе, цены - человеческие. Достойная и хорошая КЛИНИКА.

Как узнать график работы Клиника неврологии и нейрореабилитации Аспект здоровья ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 292-91-94

Клиника неврологии и нейрореабилитации Аспект здоровья находится по адресу г Уфа, ул Чудинова, д 3
2 этаж.

Клиника неврологии и нейрореабилитации Аспект здоровья на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.