8 (347) 292-91-94 8 (347) 292-91... — показать

Клиника неврологии и нейрореабилитации Аспект здоровья - отзывы

8 (347) 292-91-94 8 (347) 292-91... — показать
+7 347 292-... +7 347 292-91-94 ещё
г Уфа, ул Чудинова, д 3

Про «Клиника неврологии и нейрореабилитации Аспект здоровья»

«Аспект здоровья» клиника по лечению заболеваний позвоночника, нейрореабилитации, заболеваний периферической нервной системы в Уфе. Работает с 2012 года. Услуги которые Вы получите обратившись в клинику: электронейромиография, ЭхоКГ, ЭКГ, рентгенография, УЗИ внутренних органов и сосудов. В качестве терапевтических процедур здесь проводятся: нейростимуляция, магнитотерапия, медикаментозные блокады, ударно-волновая терапия, УВЧ, электрофорез, микротоки, лазеротерапия, мануальный и висцеральный массаж. В учреждении можно заказать консультации невролога, нейрохирурга, вертеброневролога, нейрореабилитолога, а также терапевта, кардиолога, маммолога, онколога, эндокринолога, офтальмолога. Клиника «Аспект здоровья» помогает пациентам восстанавливать самое ценное — здоровье. Новое оборудование, индивидуальный подход, профессионализм и опыт работающих здесь врачей помогают достичь выздоровления в кратчайший срок.

Отзывы про Клиника неврологии и нейрореабилитации Аспект здоровья (7)

Хочу сказать большое СПАСИБО, Альберту Ринатовичу, что у нас обычная жизнь!!! А ведь вопрос стоял об инвалидной коляске. После перелома позвоночника, он нас поднял на ноги. В двух словах о нашей проблеме: дочь упала с коньков и получила перелом двух позвонков и сдавлевание межпозвоночного диска (извините, не знаю как правильно называется наша травма). В детской травмотологии ее готовили к операции на позвоночник, по совету подруги, я привезла дочку к Альберту Ринатовичу, и мы обошлись без операции! Операция - это была бы жизнь в инвалидной коляске. А сейчас дочь выросла, учится и живет полноценной жизнью и я рядом с ней. Низкий Вам поклон, Альберт Ринатович!
Была на Ударно-волновой терапии, замечательный специалисты 👍 после первой процедуры почувствовала облегчение, вернулся здоровый сон, клиника очень хорошая, обошла много клиник, Аспект здоровья лучшая из клиник города Уфы.
Приветствую всех, кто будет читать данный отзыв! Клиника - супер! Если у вас есть проблемы с позвоночником, головные боли, это клиника для вас. В клинике одни из лучших нейрохирургов, неврологов, массажистов, специалистов г. Уфа. Консультации не только подробные, но и понятные обычным людям без медицинского образования. Лечение можно пройти как и минимальное, так и более максимальное, в зависимости от материальных возможностей. Цены средние по городу, но ведь самое главное не только в стоимости процедур, а в отношении к пациентам и лечении.Спасибо всем сотрудникам клиники.
Обратилась по рекомендации, привела на прием маму с болями в спине (82 года, живет одна в деревне). Консультировал невролог Семенова С. И. Приятный, умный доктор с хорошим отношением к пожилому человеку. Очень подробная консультация - доступно и понятным языком. Дает только практические советы, реально выполнимые моей мамой. Не назначала много обследований и дорогостоящих лекарств. Упор в рекомендациях - что мама сможет сделать самостоятельно. Прошло 3 недели и мама практически обходиться без лекарств. Рада, что есть врачи которые лечат без МРТ и кучи лекарств. Спасибо Вам, очень рекомендую.
Обратился в клинику с болями в шее. Консультировал нейрохирург Хусаинов А.Р. (в 2011г. в 22-й б-це он удачно оперировал мою маму после инсульта). Назначили миофасциальный массаж и иголки. Очень хороший результат. Прошла не только боль в шее и головокружение, но и снизилось артериальное давление, хотя я гипертоник со стажем. Что приятно - полностью без лекарств. Отношение к пациенту доброе, цены - человеческие. Достойная и хорошая КЛИНИКА.
Благодарю коллектив "Аспект здоровья" за их внимательное и доброе отношение к пациентам. Это люди занимающиеся своим делом и на своем месте, а именно: Альберт Ринатович, Рамиль Альфисович (ему огромное, отдельное спасибо), Галия Хасановна и наконец милой, красивой девушке Айше, спасибо ей за искреннее, доброжелательное отношение. приехав в Клинику, я была полуинвалидом и благодаря этим людям, да людям с большой буквы, я встала на ноги и уезжаю совершенно здоровым человеком. Да хранит вас Бог!!! Благополучия Вам и процветания Вашей Клинике в вашей нелегкой работе и так нужной нам - больным людям. СПАСИБО !!! Я ВАС ЛЮБЛЮ !!! Попова С. В.
Очень хорошая клиника,добропорядочные в ней люди и не только.Это слаженная команда из молодых людей с Красивой душой.От всей души благодарю-Хусаинова Альберта Ринатовича.Рамиля Альфисовича,Аишу, и Галию Хасановну, низкий Вам поклон- люди в белых халатах!!!!То, что вы сделали для меня-просто не дали мне стать инвалидом .Какая я к вам приехала ? И какая уехала от вас - совсем как новенькая.Огромное вам СПАСИБО!Благодарю ещё и за то, что предоставляете скидку пенсионерам,да ещё и бесплатные последние процедуры.Это немало важно для меня.Хорошо, что есть такие прекрасные и отзывчивые люди!.Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия , успехов в вашей благородной работе. Г. Магнитогорск.