8 (927) 953-55-48 8 (927) 953-55... — показать

Клиника неврологии и ортопедии - отзывы

8 (927) 953-55-48 8 (927) 953-55... — показать
+7 927 953-... +7 927 953-55-48 ещё
Район: Советский

Про «Клиника неврологии и ортопедии »

Медицинский центр «Клиника неврологии и ортопедии» готов принять пациентов любых возрастов.

В клинике работают врачи, наделенные знаниями и опытом: терапевт, невролог, кардиолог, психотерапевт и ортопед, хирург, которые проведут своевременную диагностику и назначат лечение, которое приведет к выздоровлению и улучшению состояния здоровья.

Обратитесь к неврологу, если вы нуждаетесь в лечении позвоночника и головной боли. Получите консультацию ортопеда по лечению суставов, остеопороза, артроза, сколиоза и межпозвонковой грыжи. Не откладывайте посещение врача на последний момент, ведь упущенное время может привести к непоправимым последствиям.

В клинике можно получить консультацию косметолога и пройти ряд процедур по уходу за лицом и телом. Хиромассаж, миостимуляция, лифтинг и микротоки помогут поддерживать красоту и молодость на протяжении долгих лет.

Вы можете пройти курс оздоровительного массажа. В центре здоровья выполняют различные массажные техники: лечебный общий, лимфодренажный, антицеллюлитный и детский массаж.

Для записи доступны лечебные процедуры: иглорефлексотерапия, аппаратное вытяжение позвоночника, противоболевая электростимуляция по Герасимову, мануальная терапия.

Отзывы про Клиника неврологии и ортопедии (11)

4.8
Были записаны на прием детского невролога Светланы Петровны Муратовой. С рождения ребенка наблюдаемся у этого специалиста и полностью довольны ее работой. Обслуживание в клинике хорошее. Всегда звонят и предупреждают о приеме. Все чисто и аккуратно.
В клинике я была с ребенком на приеме у невролога Муратовой Светланы Петровны. Нам понравилось внимательное отношение к детям, врач грамотно и доходчиво все нам объяснила, полностью осмотрела ребенка. Этим приемом врача мы остались довольны. А через неделю мы еще раз посетили эту клинику, но уже были у ортопеда Колокольцева. Мы пришли вовремя, но наш прием задержался на 40 минут не по нашей вине. В приемной клиники мало места для ожидания очереди, мне пришлось с ребенком гулять на улице под дождем.
Прекрасная клиника, очень просторная и чистая, персонал вежливый и обходительный. Я была записана к неврологу и осталась не очень довольна приемом. Консультация была не полная, хотелось бы узнать больше о состоянии своего здоровья.
Уютная клиника. Уже не первый раз с дочерью посещаем ее и всегда остаемся рады. Недавно записывались к детскому ортопеду. Хороший специалист, провел осмотр, проконсультировал. На ресепшене всегда очень приветливый персонал, единственное, бывают, конечно, небольшие очереди из двух или трех человек, но это никак не влияет на впечатление от клиники.
Нет очередей, принимают сразу. Оказанным приемом невролога остался доволен. Врач довольно информативно проконсультировал и ответил на все интересующие меня вопросы.
Избавился от дискомфорта в спине с помощью Стоунтерапии
Прошла курс лечения протрузии шейного отдела, остеохондроза в этой клинике. Головные боли, которые умчали постоянно уменьшились, плечо перестало болеть. Весь персонал внимательный и отзывчивый. С удовольствием приду к Вам снова и уже записала мужа и маму.
http articles furniture edge.html нанесение кромки пвх на лдсп на сайте всем рекомендую специалистов своего дела
Проходил лечение по поводу вегето-сосудистой дистонии. Симптомы прошли после проведенного лечения. Мне очень понравилось.
Прием без очереди. Удобное расположение в центре города. Опытные специалисты.
Многопрофильный госпиталь Medicabil, Bursa, Турция, в ассоциации с Ортопедическим центром Ranawat, New York, приглашают ортопедов-травматологов, неврологов, а также заинтересованных врачей других специальностей к участию в Семинаре в рамках Международного Медицинского Конгресса (14.03) в Бурсе (Турция). В данной встрече с Ведущими специалистами будет возможность обсудить Европейские и Российские подходы к диагностике и лечению, в том числе артроскопическому, пациентов с различными ортопедическими заболеваниями, демонстрация видео и разбор пациентов со смежными патологиями. Всем участникам выдаются сертификаты на английском языке. Для врачей разработаны спецтарифы от 190 евро! Программа участия во вложении, все детали смело уточняйте - с радостью ответим. Представители клиники и организаторы заинтересованы в установлении профессиональной связи и сотрудничеством с Вашим центром и врачами из России, и будем рады обсудить возможность стажировки специалистов в Турции. Количество мест ограниченно , просим подтвердить ваше участие до 1 марта 2019г.