8 (961) 358-05-438 (961) 358-05... — показать

Клиника природной медицины MedLeech

8 (961) 358-05-438 (961) 358-05... — показать
+7 961 358-...+7 961 358-05-43 ещё
г Уфа, ул Пархоменко, д 73
Вход с торца (по предварительной записи)
Район: Кировский

Про «Клиника природной медицины MedLeech»

Клиника природной медицины MedLeech ждет на прием мам, пап и их малышей. Здесь специалисты ориентированы на работу со всей семьей. Они стараются быть в курсе образа жизни каждого ее представителя, включая бабушек и дедушек, благодаря чему врачи могут поддерживать общее здоровье всех поколений и успешно осуществлять профилактические мероприятия. Сюда также обращаются клиенты, которые опасаются возникновения наследственных болезней у своего ребенка, и не напрасно! Доктора клиники предпринимают все требуемые меры для минимизации рисков и могут постоянно контролировать состояние организма малыша. А если вашему непоседе предстоит пройти обследование или неприятные процедуры, сотрудники найдут с ним общий язык, убедят его, что собираются ему помочь, и научат не бояться процедур.

В рамках комплексного подхода к лечению и сохранению здоровья здесь еще можно записаться на иглорефлексотерапию и гирудотерапию, а также на массаж. Не нужно дожидаться появления тревожных симптомов, проходите все обследования своевременно, и вы сможете избежать многих тяжелых болезней!

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно отыскать по адресу г Уфа, ул Пархоменко, д 73. Записаться к врачу можно по телефону +7 937 350-00-33 или на сайте medleech.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Виды массажа 11
Баночный
Лечебный
Массаж гуаша
Массаж для похудения
Массаж живота
Тип салона красоты 2
Массажный салон для мужчин и женщин

Клиника природной медицины MedLeech – Цены

Услуги
Хиджама (каппинг - терапия)2000 руб.
Висцеральный массаж1500 руб.
Массаж Гуаша1500 руб.
Су - Джок1500 руб.
Акупрессура (точечный массаж)1500 руб.
Моксотерапия1500 руб.
Рейки1500 руб.
Аурикулотерапия1500 руб.
Акупунктура (иглоукалывание)2000 руб.
Гирудотерапия350 руб. за 1 пиявка
Косметическая Хиджама2500 руб.
Вакуумный массаж1000 руб.
Товары
Банки для Хиджамы500 руб.
Египетский чай хельба70 руб. за 100 гр
Масло черного тмина350 руб. за 125 гр
Зубная паста мисвак160 руб. за 170 гр
Корень индийского дерева (кыст)250 руб. за 100 гр

Отзывы про Клиника природной медицины MedLeech (5)

Ходила в клинику на висцеральным массажем ранее не была знакома, но тут меня просто влюбили в него.Доктор по массажу Ориентирован на клиента, все поясняет, не навязывает и работает очень мягко и приятно. Для меня было большим открытие связи органов в нашем организме. Это техника помогает убрать не только блоки в теле, но и решить проблемы со здоровьем. Для меня это был вообще не просто массаж, а энергетическая работа. Ушла довольная, наполненная и на позитиве.
Я терапевт, проходила обучение по направлениям: , висцеральный массаж, гирудотерапия. Обучением осталась довольна! Объясняют понятным языком, помогают разобраться если что не так. В конце обучения выдают диплом.
Отличная клиника,очень грамотные специалисты,консультации,лечения и внимательное отношение со стороны всего персонала на высшем уровне. В клинике идеальная чистота,что говорит о соблюдении всех сан.норм.
Рекомендую этот центр. Иглоукалывание творит чудеса. Ушли бессонница слабость, Появилась энергия. Радует, что лечение индивидуально.
Осталась в полном восторге после посещения медицинского центра. Чистый, светлый, уютный. Персонал очень вежливый, все доброжелательные. А уж какие специалисты! Так детально, подробно и точно мне еще нигде не рассказывали про моё здоровье и как ему можно помочь! Спасибо огромное! Рекомендую от души!
Клиника природной медицины MedLeech на карте