8 (347) 200-08-288 (347) 200-08... — показать

8 (347) 200-08-288 (347) 200-08... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-08-28 ещё
г Уфа, ул Первомайская, д 28А

Про «Клиника профилактики на Восьмиэтажке»

ООО Клиника профилактики на Восьмиэтажке это название небольшого медицинского центра, который находится в Уфе на улице Первомайская. Здесь любой клиент за умеренную плату может не только узнать информацию о состоянии своего здоровья, но и быстро и без очередей пройти медицинскую комиссию, либо получить справки о состоянии здоровья, например, для получения водительского удостоверения или санитарной книжки. Персонал администрации приветливый и услужливый, готовый оказать консультацию по прохождению врачей, а врачи готовы быстро принять клиента. Также в Клинике профилактике имеется лаборатория для сдачи анализов и стоматологическое отделение на 3 кресла. Записывайтесь на прием по телефону 200-08-28

Диагностика 4
Хирургия
Центр здоровья
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Клиника профилактики на Восьмиэтажке (6)

Позвонил перед приходом,спросил фору 086 на работу можно пройти,ответили да...Приехал,говорят народу много приезжайте в четверг! Приезжаю в четверг,подошёл оформляться,как работник магистратуры заявляет: что такую справку дают на учёбу,типа ...Побежала по кабиннтам узнавать что это за споавка!? Непрофессиональные,хамы,тупые!!! В итоге отправила меня,тут же я зашел в13 поликлинику,и сразу мне всё ясно объяснили,что такая справка даётся по месту: учебы,работы!!! А эти ничего незнают,зачем там сидят!? Загляни в интернет и посмотри тогда если незгпеш!!! На кол работают!!!
Клиника профилактики на Восьмиэтажке
Добрый день, Рамит! Спасибо Вам за обратную связь! После выяснения обстоятельств ситуации хотим сообщить следующее. Раньше при поступлении на работу отдел кадров просил от работника приносить справку 086у. Но после того как вышел приказ 302 н ситуация поменялась. Теперь все медицинские осмотры при устройстве на работу проводятся согласно приказа 302н. Но некоторые предприятия до сих пор отправляют «постаринке» за справкой 086у на работу. Это не совсем корректно, так как у любой профессии есть ряд противопоказаний к работе и исследования, которые вы проходите на справку 086У этого не выявляют. Также хотим отметить, что мы очень ценим ваше время и приносим вам извинения за доставленные неудобства с связи с некорректной информацией предоставленной по телефону. Была проведена оперативна и оператору вынесено дисциплинарное взыскание. Также ввиду доставленных неудобств мы решили вам подарить сертификат на услугу клиники. Для получения услуги обратитесь, пожалуйста, в чат на сайте и укажите свои ФИО. Вас смогут записать на прием. Благодарим за обратную связь, Клиника профилактики на Восьмиэтажке.
Если просто нужна бумажка не важно за какие деньги, то сюда прийти можно. Если реально хотите узнать состояние своего здоровья, тут вам не помогут. Дорого и без толку.
Клиника профилактики на Восьмиэтажке
Добрый день, КШ! Благодарим Вас за отзыв. Для дальнейшей проверки нам потребуется следующая информация. Можете уточнить дату посещения , номер договора и ФИО врача? Мы проверим и ответим официально. Будем рады видеть Вас!
Услуг в клинике много, но организация просто никакая. Медсестры бегают с круглыми глазами. В регистратуре очедь по хлеще чем в обычной поликлинике, неужели нельзя посадить более расторопных и сообразительных людей в регистратуру! На приеме была у уролога, лечил меня от цистита двумя видами антибиотиков. По факту оказалось, что у меня просто песок шел и само собой от антибиотиков толку не было! Обычное УЗИ и банальный Канефрон (который в итоге я сама себе выписала) решили проблему за пару недель. Больше в эту клинику не пойду и вам не советую!
Клиника профилактики на Восьмиэтажке
Добрый день, Ольга! Уролог у нас появился только 19 марта 2018 года. В отзыве вы пишите, что наш врач вас лечил, и за пару недель вы решили свою проблему. Пациентов женщин у нее не было. Боюсь вы были в другой клинике. Если вы были у нас то прошу прислать номер договора , дату посещения и ФИО вашего лечащего врача. Мы проверим по электронной картотеке. Ждем информации и будем рады вам помочь! PS/ если пишите заказные отзывы, то вы хотя бы проверяйте сколько врач работает в этой клинике. Ато что то не складно получается))
Проходила комиссию на вод права, на ресепшене грязно, шумно, работает максимум одна девочка и остальные ей стараются всячески помешать, врачи в кабинете через одного, каждого пришлось ждать по 15-20 минут, учитывая что клиентов в клинике человека три, дорого 950 рублей, ни кому не посоветую. Неоправданно завышенные цены за хамское обслуживание
Клиника профилактики на Восьмиэтажке
Добрый день! В 2017 году в клинике произошли изменения. Сменилось руководство клиники. С марта 2017 года клиника преобразилась. Мы следим за качеством оказываемых услуг, и мы наслышаны что тут происходило до нас. Будем рады видеть вас в нашей новой клинике!
если срочно нужно получить какую то справку или пройти мед.комиссию,то сразу иду сюда.когда училась в автошколе,а находиться она рядом,в соседнем доме,то справку на права делала в этой поликлинике.когда зашла,меня встретила очень доброжелательная девушка. она все обьяснила,заполнила карточку,сказала в какие кабинеты мне нужно пройти. и уже через 30 минут справка была у меня на руках.отдала я за нее 1000 рублей,зато быстро и без лишних нервов.поликлиника очень маленькая,но уютная.
Маленькая и уютная поликлиника,в регистратуре милый медрегистратор,который всегда встречает с улыбкой.Обращалась сюда несколько раз.здесь конечно дороговато,но зато быстро и рядом,справка на права стоит около 1000,санитарка почти 2000.Есть все врачи,все рядом и никуда не нужно бегать.