8 (347) 246-30-03 8 (347) 246-30... — показать

8 (347) 246-30-03 8 (347) 246-30... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-30-03 ещё
г Уфа, ул Авроры, д 18
Район: Кировский

Про «Многопрофильный медицинский центр ПроМедицина на улице Авроры»

Медицинский холдинг «ПроМедицина» запустил уникальный масштабный медицинский центр, где одновременно приемы ведут более 100 врачей для детей и взрослых.

В клинико-диагностическом центре можно получить консультацию различных специалистов, пройти диагностические обследования, сдать назначенные анализы, при необходимости пройти лечение. Если требуется оперативное вмешательство, то к услугам пациентов современные операционные, комфортные палаты круглосуточного стационара. После операции врачи - иглорефлексотерапевты, массажисты, физиотерапевты помогут быстро восстановиться.

Доступно для всех категорий пациентов:

в клинике имеется специальное оборудование для слабослышащих, слабовидящих и маломобильных групп населения.

Клинико-диагностический центр «ПроМедицина» это:

7800 КВ. МЕТРОВ

24 ЧАСА В СУТКИ

100 ОПЫТНЫХ
ВРАЧЕЙ

30 НАПРАВЛЕНИЙ
ЛЕЧЕНИЯ

Преимущества холдинга "ПроМедицина":

Собственная лаборатория и точные анализы

Более 21 000 посетителей в месяц

Предварительная запись в удобное для вас время

Единая электронная карта пациента

Отправка результатов анализов по электронной почте

Удобная парковка

Транспортная доступность

Операционный блок

• две операционные,  оборудованные многофункциональными столами для выполнения различных хирургических вмешательств
  • современные электро-хирургические инструменты, наркозно-дыхательное  и другое операционное оборудование
  • использование  «ламинарных потоков», подающих стерильный воздух, что позволяет создавать «защитный купол», ограничивающий операционную бригаду и пациента от внешней среды
  • оснащение лампами с инфракрасными фильтрами, что препятствует  «высыханию» тканей
  • безопасность и комфорт для пациента

Детский стационар

В клинико-диагностическом центре "ПроМедицина" на Авроры, 18 дети с самого рождения могут получать стационарную помощь по урологии-андрологии, оториноларингологии и педиатрии, сдавать назначенные анализы и посещать узких специалистов.

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр ПроМедицина на улице Авроры (27)

4.4
В клинику Промедицина мы обращались Акназарова, врач Усманова, очень внимательная, и нам очень понравилась, мы решили и дальше пользоваться услугами сети клиник Промедицина. Записались на ЭХКГ на Проспект Октября, и спросили 8 сентября есть ли скидка, нам ответили да есть скидка при предъявлении браслеты. (так как во всех бюллетенях написано что Промедицина делает скидку 10%.) Когда мы пришли на прием, нам отказали в этой скидке, сославшись на внутренний приказ. Вывод, значит у вас внутренний приказ был издан после того, как вы отчитались перед кандитами в депутаты.Почему же тогда везде дали ложную информацию? Отношение к сети клиник ухудшились, зачем людей вводить в заблуждение? Конечно, теперь не будем советовать эту клинику никому.
В медицинский центр я пошла по ДМС с работы. Клиника современная, чисто, комфортно, не надо долго ждать, все строго по времени. На приеме была у Батыршиной Эльвиры. На первом приеме она провела осмотр и дала консультацию. Могу сказать, что эта специалист высокой квалификации, вежливая, деликатная, понравилось ее отношение к клиенту. Результатом я довольна!Спасибо огромное вам Эльвира!)
Были на приёме 18.04. у терапевта. Были жалобы на подозрение либо трещины либо перелома ребра. Заранее записались на рентген. На приёме терапевт Космачева Екатерина на глаз определила, что ничего страшного нет, дала направление на анализы (для чего, не понятно) ну и на рентген отправила. 1,5 часа!!! ждали результат рентгена... Оказывается его описывает врач онлайн откуда-то... В итоге не дождались. На следующий только день пришёл результат на почту. Оказывается, сделали рентген на позвоночник🤦‍♀️. Напомню, что жалобы на ребра с правой стороны. Что там с рёбрами так и не понятно. Плюнули, поехали в трамвпункт. Оказался перелом ребра. Вот у меня вопрос, вы там за что деньги то получаете? Бестолковая ваша медицина!
Добрый день! Надежда, благодарим Вас за оставленный отзыв. В силу пункта 1 статьи 13 Федерального закона №323 "Об охране здоровья граждан" сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну и не могут разглашаться третьим лицам без его письменного согласия. Каких-либо обращений, претензий непосредственно от пациента по факту данного обращения за медицинской помощью в ООО ММЦ Профилактическая медицина мы не получали, также не располагаем письменно подтвержденной информацией, что Вы уполномочены обращаться от его имени с претензией и разглашать информацию о его здоровье. Хотим отметить, что все наши пациенты имеют возможность лично обратиться в клинику к главному врачу или он-лайн в службу сервиса nazirova.l@profmedicina.ru. для оперативного решения вопроса или возникших претензий. С уважением администрация клиники "ПроМедицина".
30 октября 2018 года прошла обследоание УЗИ у врача Каюмовой , которая при обследовании молочных желез написала все хорошо, хотя ей было предоставлено заключение мамолога где по белому черным написано было об обнаружении солидного образования. Она это не увидела , не увидела увеличенные лимфатические узлы. На другой день обратилась повторно в другую клинику где при иследовании УЗИ все обнаружили. Если бы мы не обратились повторно и успоколись ? В настояшее время обследуюсь у онколога. Это по моему преступная халатность
Уважаемая Д.Ф. ! По вашей претензии будет проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи, предлагаем Вам проведение консилиума с привлечением врачей экспертов УЗИ и онколога - маммолога за счет клиники. Администрация клиники "Промедицина"
Наталья Викторовна - чудесный врач,профессионал и потрясающий человек!!! Мне просто повезло,что я попала к ней.Желаем ей и ее близким здоровья,счастья,благополучия и любви !!!
Отличный специалист УЗИ, спокойная, не запугивает, все по делу и объективно.
Гостила в Уфе у родственников, вдруг резко заболел живот. Сноха моя ходит уже 10 лет в эту клинику, повезли меня туда. Попала я на прием к Шариповой, провели полный осмотр, выслушали все жалобы. Там же в клинике сдала анализы, их потом на электронку прислали. В общем лечение мне назначили адекватное, заодно врач дала советы что принимать систематически, чтобы исключить острые периоды болезни. В клинике кстати можно пройти сразу несколько специалистов, я рада, потому что сначала было подозрение на женские недомогания, а ездить по разным местам не было сил.
Были у родителей на юбилее папы, после застолья у меня заболел желудок. Мама часто обращается в ПроМедицину, я решила сходить туда. Записалась я на приём, попала к врачу-гастроэнтерологу Коваль Елене, к сожалению, отчество не могу вспомнить. Врач очень понравилась,внимательная, назначила анализы,а без них прописала только поддерживаюшее лечение. На следующий приём, когда картина стала более менее ясна, приступили уже непосредственно к самому лечению. Сейчас уже о боли в желудке я не вспоминаю, повезло, что попала к хорошему доктору.
Были с мужем в клинике на приеме, так как во время отпуска у него опять разболелась спина, которая периодически давала о себе знать. П о совету сестры пошли именно туда, так как при необходимости там можно пройти сразу нескольких специалистов. Внутри чисто, уютно, хороший уровень сервиса, спокойное вежливое общение с пациентами. Спасибо Захарову Алексею Александровичу, к которому мы попали на прием, он внимательно и с пониманием выслушал нас и после осмотра назначил мужу курс массажа. После лечения он почувствовал себя намного лучше.
Будучи в гостях в начале августа этого года умудрилась заболеть. Лакунарная ангина. Температура, слабость, головная боль. Ни покушать, ни попить - боль адская. Записалась на приём к Александрову Виктору Станиславовичу, он меня и лечил. Грамотный подход, чувствуется, что этот врач обладает просто колоссальным опытом. Осмотр, назначение лечения, и дальнейших рекомендаций - всё было озвучено просто и понятно. Ну и максимально доброжелательно. Ангинами болею часто, но в этот раз выздоровела гораздо быстрее. Спасибо огромное
В медицинский центр я пошла по совету сестры, когда была у нее в гостях. Клиника современная, имеет хорошую репутацию, чисто, комфортно, не надо долго ждать, все строго по времени. На приеме была у стоматолога Азнагуловой. На первом приеме она провела осмотр и дала консультацию, и затем я прошла лечение кариеса. Могу сказать, что эта специалист высокой квалификации, вежливая, деликатная, понравилось ее отношение к клиенту. Результатом я довольна, зубы стали белые, цена за лечение вполне адекватная.
Обращалась я  в эту клинику к врачу эндокринологу Абушахмановой Гульзифе Абдулхаевне со своей проблемой. на УЗИ мне показали узлы на щитовидной железе и  мне посоветовали к ней обратится и я  осталась очень довольна. Мне пришлось подождать прием, так как врач задерживалась, но когда я зашла она извинилась, так как у нее был очень сложный случай. Она мне назначила правильное лечение, успокоила меня, рассказала как правильно все принимать. В этой клинике очень чисто и комфортно, очень вежливый персонал, хорошее обслуживание, профессионализм врачей, так что могу порекомендовать обращаться сюда остальным.
Была в этой клинике на приёме у эндокринолога Каневской Нилы Петровны. Понравилось, врач действительно квалифицированный, рассказывала все по делу, дала соответствующие рекомендации и назначила анализы. Сама клиника действительно на уровне. Все вежливые, обходительные. По привычке  пришла заранее, приняли даже раньше положенного времени. Сотрудники проводили к нужному кабинету, объяснили, что мне нужно делать после визита к врачу. В общем, клиника меня устроила, как сдам анализы, то вернусь на повторный приём.
Обращалась в эту клинику к врачу аллергологу Арслановой Алсу Радиковне. Записывалась заранее, врач внимательный к клиенту, имеет большой опыт в работе. Проблемы с аллергией появились недавно . На приеме Алсу Радиковна внимательно меня осмотрела, сделали необходимые анализы, установила причины аллергических реакций в моем организме и назначила курс терапии. Прошла лечение под ее наблюдением. Вижу действенные результаты. Клиника Про медицина сама современного уровня с хорошей командой профессионалов.
Спасибо огромное Ринату Раилович,вылечил гематомы груди и мастопатию,5 лет я забыла,Как болят груди!
Постоянно наблюдаюсь у смоленцевой, прекрасный врач, умеет найти подход к пациенту, очень деликатная. Ну и сама клиника на уровне - всегда чисто, вежливый персонал, бесплатный вайфай.
была на приеме. очень внимательный, уважительный,опытный врач. спасибо большое.
Я обычно прихожу в клинику после работы. Врачи просто молодцы, от бога: Аюпова, Александров, Смоленцева и другие. Профессионалы своего дела. Единственное, что напрягает - это стоять в очереди после приема, чтобы оплатить. А так в целом, все отлично. Рекомендую эту клинику!
Была на приёме у врача онколога Мазитова Ильдуса Маратовича. Провели удаление повреждённой родинки. Отношении врача очень внимательное, провели процедуру безболезненно. Назначили лечение. Спасибо!
Ежегодно делаю здесь МРТ головы с контрастом и верхнего отдела позвоночника из-за травм спортивной молодости. По цене (около 7 т.р. в сумме за 3 вида снимков) устраивает, делают хорошо, во всяком случае не было такого, что нужно лечение, а врач просмотрел. Особенно приятно отношение врача Саитова, всегда после процедуры подробно все рассказывает, уходишь со спокойной душой. Спасибо
Была на приеме у Терегуловой З.Р., отличный специалист! Всё доступно объяснила, назначила лечение. Спасибо!
впервые попала на прием к гинекологу терегуловой з р . насколько неравнодушный врач,знающая свое дело. обьяснила, назначила лечение. спасибо. варнавская лариса.
В клинику ПРОФилактическая медицина на ул. Б. Давлеткильдеева больше ни ногой и другим не посоветую. 5 декабря решила сходить на прием к врачу гинекологу( живу в соседнем доме) и сделать узи. Результат: сняла верхнюю одежду и не нашла зеркала, его в клинике нет вообще, не причесанная пошла в кабинет к врачу через коридор на лестнице и отравилась запахом краски. Зайдя в кабинет узи , предупредила , что пришла сравнить миому матки в динамике и, что вы думаете, выйдя с исследования, я вижу , что в выписке нет размера миомы( это халатность, непрофессионализм или…). Далее захожу в кабинет №9, где стоит гинекологическое кресло, стул где должен раздеваться пациент и громадный стол с печатями, куда без конца прибегают сотрудники и ставят печать( при мне раза четыре). Раза два женщина, ставя печать с грозным и недовольным видом требовала у меня карту, которая спокойно лежала у гинеколога на столе( и что это была за женщина, и почему она ходит без конца когда идет прием, не понятно).Прием у гинеколога прошел взятием мазка и прощупыванием пальцами, никакого другого оборудования я не увидела. Кабинет укомплектован как в худших гос. поликлиниках!!! Зато цены как в элитных клиниках. Более того, обслуживаюсь в клинике на Авроре более 15 лет,( кстати очень довольна) получив дисконтную карту, в этой клинике мне в применении этой карты отказали(???)( оплатила без скидки). У меня сложилось впечатление , как будто я побывала в поликлинике медосмотров( где, сойдет и так), а не в клинике. Пожелание поменять вывеску( до наведения там порядка).
Записывалась на МРТ по тел, девушка с ресепшена отвечала вежливо и записала на удобное мне время. До оплаты МРТ, я решила дополнительно проконсультироваться с врачом, без претензий меня отправили к врачу. МРТ было открытого типа. По окончании мне ответили на интересующие вопросы и сделали скидку в 5% как пенсионеру!
Осенью 2015 г. обратилась к ортопеду-травматологу Суяргулову Рустему Миннихановичу по поводу болезни всех суставов. Первоначально у меня были сомнения, думала, что врач молодой, не опытный. После обследований он мне назначил лечение. Ко всему я узнала, что у меня еще и сильнейший остеопороз. К весне мое состояние заметно улучшилось:стала набирать вес, самостоятельно могу ходить и ездить по городу. Раньше меня возили на машине. Рустем Минниханович - врач серьезный, не торопливый в своих выводах. Чувствуется, что в институте учился старательно, находится в курсе новинок мед. науки. Я очень благодарна ему. Каипова Фарида Хуснулловна. г.Сибай. 10 мая 2016.
Давно пользуюсь услугами этой клиники, обычно на Авроры, 6. Все врачи, которых я посетила - отличные спецы, особенно ЛОР, гинеколог, терапевт, невропатолог. Обслуживание тоже всегда на уровне, хоть и дорого, но знаешь, за что платишь. Оборудование новейшее. Все прекрасно, кроме гастроэнтерологии, по болезням этого профиля лучше пойти в другие, специализированные клиники.
Сервис в клинике чувствуется с порога: очень чисто, бахилы, приятный охранник. Вас все приветствуют. Хороший ремонт, современная регистратура, не то что в районной поликлинике. Приходите ко времени - долго ждать поэтому не нужно. Медсестра проводит вас к кабинету. Пока ждете можно бесплатно попить чай или шиповник или еще там сбор какой-нибудь. Внизу есть аптека - цены не завышены кстати. Действует система дисконтных карт, выдают их от 15.000 (накопление), может пользоваться вся ваша семья и друзья. Специалисты неплохие, представлен весь спектр. И рентген есть, и узи, и МРТ. Одно могу сказать - дорого. Прием у специалиста от 900 рублей и до 2500.