8 (961) 358-81-868 (961) 358-81... — показать
+7 961 358-81-86
+7 961 358-81... — показать
Клиника современной медицины «Алимма» оказывает качественные медицинские услуги населению. Центр имеет удобное расположение и график работы, возможность записаться на прием к необходимому специалисту без очередей, доступные цены, доброжелательную атмосферу.

8 (961) 358-81-868 (961) 358-81... — показать
+7 961 358-...+7 961 358-81-86 ещё
Россия, г Уфа, ул Крупской, д 4
Район: Кировский

Про «Клиника современной медицины Алимма»

Центр имеет удобное расположение и график работы, возможность записаться на прием к необходимому специалисту без очередей, доступные цены, доброжелательную атмосферу. В больнице строго соблюдается санитарный режим, все поверхности дезинфицируются, каждому пациенту измеряют температуру бесконтактным способом и выдают средства индивидуальной защиты. Врачи меняют маски и перчатки каждую смену.

В случае оперативного лечения пациенты обладают возможностью посетить стационар проверенного партнера, где за ходом всего процесса будет наблюдать медицинский персонал клиники «Алимма». После операции клиента возвращают в клинику обратно на реабилитацию. Такая система обеспечивает хороший результат борьбы с болезнями.

В клинике ведет прием уролог, гинеколог, колопроктолог, эндокринолог, взрослый и детский невролог, ортопед и травматолог. Центр предоставляет пациентам возможность пройти ультразвуковую диагностику, сдать анализы, включая генетический тест на ДНК. Здесь вы можете посетить рефлексотерапевта, вылечить ЗППП, записаться на комплексную программу обследования и лечения.

Запишитесь в клинику к проверенным врачам, избавьтесь от недуга, который отравляет жизнь. Записаться к врачу можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Медицина для детей 1
Лечение остроконечных кондилом
Лечение переломов костей
Показать все 63
Услуги 1

Специалисты Клиника современной медицины Алимма (7)

Фотография специалиста Чабин Алексей Владимирович
Стаж 41 год

Клиника современной медицины Алимма – Цены

Биопсия
Биопсия
Биопсия шейки матки радиоволновым методом1500 руб.
Пункция
Пункция
Пункция коленного сустава1000 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ лимфатических узлов600 руб.
УЗИ периферических лимфоузлов600 руб.
УЗИ паховых лимфоузлов600 руб.
УЗИ лимфоузлов шеи600 руб.
УЗИ лимфоузлов брюшной полости600 руб.
УЗИ слюнной железы700 руб.
УЗИ верхних конечностей1200 руб.
УЗИ коленного сустава900 руб.
УЗИ мягких тканей шеи550 руб.
УЗИ мягких тканей грудной клетки550 руб.
УЗИ щитовидной железы800 руб.
УЗИ органов брюшной полости1000 руб.
УЗИ желчного пузыря500 руб.
УЗИ печени650 руб.
УЗИ поджелудочной железы400 руб.
УЗИ внутренних женских половых органов1000 руб.
УЗИ матки и придатков1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря750 руб.
УЗИ органов малого таза (общее)1000 руб.
УЗИ почек900 руб.
УЗИ надпочечников800 руб.
УЗИ органов мошонки700 руб.
УЗИ предстательной железы абдоминальное1200 руб.
УЗИ вен нижних конечностей1100 руб.
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Отзывы про Клиника современной медицины Алимма (6)

4.3
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (4)
Отличная клиника, отдельное спасибо врачу Сивкову, очень помог, назначил мне правильное лечение, себя чувствую значительно лучше, также посоветовал обратиться к кардиологу
Всем доброго дня! Обычно в целях экономии времени потенциальные клиенты выбирают удобное для них время. Я позвонила в клинику, записалась на МАГ, с тем чтобы с результатами сразу попасть к неврологу. Девушка на ресепшн обговорила со мной время, согласовали и с графиком врачей. На следующий день мне позвонили из клиники и попросили перенести МАГ на 18.00 вечера, а прием невролога Тихоновой О.И. остается на след.день, но уже не с 11.30, а с 11.00. Я согласилась. К врачу-неврологу я подошла пораньше минут на 10, его еще не было. Не подошел он и в 11.15. С ресепшна её звонили уточнить, когда она подойдет. Девушка заверила, что минут через 10-15. В 11.35 я ушла, поскольку уверена в том, что отношение к клиенту является показателем не столько профессиональной этики врача, но и качества обслуживания. Поэтому как бы не заверяли Вас о том, что "у нас работают опытные врачи", пунктуальность и внимание к ЧЕЛОВЕКУ - вашему потенциальному клиенту - лучший индикатор и внимания к его проблемам, здоровью. Понятно, что можно не успевать с основного места работы добежать или доехать или с других мест подработок, но посетитель вашей клиники не должен этого испытывать во вред своему времени. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы не смогли попасть на прием к Ольге Ивановне. Извините нас еще раз! Мы стараемся стать лучше для наших пациентов и дать сервис, который вызовет только положительные эмоции!
Врач очень востребована, иногда случаются накладки так как прием идет 60 минут, всем хочется уделить достаточно времени..

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ"
Юридический адрес:
450104, Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Российская, дом 33, корпус 2
Фактический адрес:
450077, Республика Башкортостан г. Уфа, ул. Крупской, дом 4
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Клиника современной медицины Алимма на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел