8 (347) 282-62-008 (347) 282-62... — показать

8 (347) 282-62-008 (347) 282-62... — показать
+7 347 282-...+7 347 282-62-00 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 5/2
Район: Советский

Про «Научно-исследовательский центр тибетской медицины»

Научно-исследовательский Центр Тибетской медицины, ООО работает с 2011 года и является единственной клиникой китайской и тибетской медицины в Республике Башкортостан. Здесь совмещено три лечебных направления тибетской, китайской и западной медицины и оказывается широкий спектр медицинских услуг лечение сколиоза, остеохондроза, заболеваний ЖКТ, заикания, ДЦП, головной боли. Также программа похудания, иглотерапия и китайский оздоровительный массаж. Кроме того предлагается микроакупунктура, аурикулотерапия, гирудотерапия, баночный массаж. Специалисты клиники имеют многолетний опыт в лечении бесплодия и импотенции.

Болезни 196
Фитотерапия
Хирургия 1

Научно-исследовательский центр тибетской медицины – Цены

Прайс-лист
Массаж точечный Барья по меридианам 301150 руб.
Процедурный кабинет / Внутривенная инъекция250 руб.
Процедурный кабинет / Внутримышечная инъекция150 руб.
Неврология (взрослые и дети) / Повторный прием (осмотр, консультация) врача1100 руб.
Неврология (взрослые и дети) / Прием (осмотр, консультация) врача невролога1500 руб.
Внутривенное введение лекарственных препаратов (капельное)450 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - рефлексотерапевта повторный600 руб.
Аурикулярная рефлексотерапия1150 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - рефлексотерапевта первичный1150 руб.
Микроиглотерапия с постановкой стальной микроиглы1150 руб.
Рефлексотерапия в двух проекциях2500 руб.
Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных300 руб.
Регистрация электрокардиограммы450 руб.
Первичный прием врача - невролога (детский и взрослый).1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога повторный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта первичный.1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта повторный1100 руб.
Гирудотерапия (Постановка 1 пиявки)320 руб.
Рефлексотерапия / Манипуляции и процедуры / Микроиглотерапия с постановкой стальной микроиглы1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта1150 руб.
Китайская традиционная медицина
Прием врача традиционной китайской медицины опрос, осмотр, консультация, пульсовая диагностика, рекомендации, назначения1100 руб.
Рефлексотерапия иглорефлексотерапия1500 руб. за 30 мин.
Рефлексотерапия1500 руб. за 60 мин.
Электропунктура1700 руб.
Микроиглотерапия стопа, кисть, ухо1150 руб.
Стоун-терапия (прогревание)600 руб.
Постановка банок500 руб.
Магнитотерапия700 руб.
Кровопускание лечебное; тарготерапия700 руб.
Термовоздействие (прогревание полынными сигарами)1100 руб.
Термовоздействие (коробочное прогревание)600 руб.
Гирудотерапия (постановка 1 пиявки)320 руб.
Массаж лица по точкам медицинский800 руб.
Медицинский массаж - китайский
Массаж при заболеваниях позвоночника1150 руб. за 30 мин.
Массаж волосистой части головы медицинский550 руб. за 20 мин.
Массаж живота медицинский660 руб. за 20 мин.
Массаж ног медицинский1000 руб. за 30 мин.
Массаж рук медицинский660 руб. за 20 мин.
Массаж при заболеваниях периферической нервной системы1150 руб. за 30 мин.
Массаж стоп960 руб. за 30 мин.
Вакуумный массаж (баночный массаж)550 руб.
Массаж шеи медицинский550 руб. за 20 мин.
Массаж при заболеваниях центральной нервной системы1150 руб. за 30 мин.
Массаж точечный Барья по меридианам 602200 руб.
Массаж поясничной области1150 руб. за 30 мин.
Стоун-терапия (массаж)1500 руб.
Массаж общий ШВЗ, спина, ноги или ШВЗ, спина, живот медицинский2200 руб. за 60 мин.
Массаж общий спина, поясница, ШВЗ, ноги медицинский1150 руб. за 30 мин.

Отзывы про Научно-исследовательский центр тибетской медицины (15)

Вот где настоящие врачи работают! Были проблемы - анемия, камни желчного пузыря, нарушение пищеварения, проблемы с суставами. И в больнице мне не предложили никакого лечения. До этого я много читал про точечный массаж, это осознанное эффективное воздействие на определенные участки тела, и восстанавливает циркуляцию энергии. Решил пойти к китайским врачам, и правильно сделал, сейчас прохожу курс, помогает мне восстановиться. По деньгам конечно выходит недешево, но зато результат есть.
Добрый день! Благодарим за мнение о нашем Центре Тибетской Медицины. Рады слышать, что лечение Вам помогло.
Прошла курс массажа у Ильнура Фахретдинова, очень довольна. У меня работа очень нервная, ответственная, много сижу за компьютером. Сначала начала болеть шея, потом и в целом самочувствие ухудшилось, стала нервная, и при этом сил никаких. Успокоительные или снотворные мне пить нельзя, нужно всегда четко соображать. ЭЭГ показало проблемы с сосудами головного мозга. Рада, что нашла этот Центр, сейчас страшно вспомнить, как я себя чувствовала еще в начале осени.
Хожу на баночный массаж в эту клинику. Нереально расслабляет после тренировок в фитнес клубе напротив центра. Китайские врачи общаются через переводчика, это конечно минус, но в принципе само лечение оставляет только положительные эмоции. Массаж мне назначал Батбаяр Чунагсурэн, доктором довольна.
Лиля, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Врачи нашего Центра всегда рады вам помочь!
Благодарю этот центр за то, что вылечил мне больную спину! Страдала остеохондрозом с 16 лет, во всем виноват спорт. Верно сказано, что профессиональный спорт не оздоравливает, а приводит к травмам. Вот и я с этим столкнулась. Благо подружки сказали, что лечить лучше массажем в специальных медцентрах. Обратилась в центр тибетской медицины - имя их на слуху. Меня приняли и осмотрели настоящие врачи из Китая, мастера своего дела, как я потом убедилась. Лечебный массаж больной, но на то он и лечебный. Боли постепенно ушли! Спасибо вам!
Мария, здравствуйте! Спасибо за оценку нашего Центра Тибетской Медицины. Рады, что лечение вам помогло!
Периодически хожу в эту клинику на вакуумный массаж банками. Меня устраивает место где находится центр – практически в центре города. Особенно такой массаж помогает после занятий спортом, кровоток увеличивается и мышцы потом не болят. Что насчет самих врачей – доктора все из Китая, реально знают свое дело, настоящие спецы. В принципе, надо приходить и пробовать самому, в этой клинике вам обязательно помогут подобрать лечение или просто процедуры в зависимости от ваших желаний.

Как узнать график работы Научно-исследовательский центр тибетской медицины ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 282-62-00

Научно-исследовательский центр тибетской медицины находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 5/2
1 этаж.

Фактический адрес:
450001, РБ, г. Уфа, пр.Октября, д. 5, корпус 2
ИНН:
КПП:
Научно-исследовательский центр тибетской медицины на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году