8 (347) 282-62-00 8 (347) 282-62... — показать

Научно-исследовательский центр тибетской медицины - отзывы

8 (347) 282-62-00 8 (347) 282-62... — показать
+7 347 282-... +7 347 282-62-00 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 5/2
Район: Советский

Про «Научно-исследовательский центр тибетской медицины»

Научно-исследовательский Центр Тибетской медицины, ООО работает с 2011 года и является единственной клиникой китайской и тибетской медицины в Республике Башкортостан. Здесь совмещено три лечебных направления тибетской, китайской и западной медицины и оказывается широкий спектр медицинских услуг лечение сколиоза, остеохондроза, заболеваний ЖКТ, заикания, ДЦП, головной боли. Также программа похудания, иглотерапия и китайский оздоровительный массаж. Кроме того предлагается микроакупунктура, аурикулотерапия, гирудотерапия, баночный массаж. Специалисты клиники имеют многолетний опыт в лечении бесплодия и импотенции.

Отзывы про Научно-исследовательский центр тибетской медицины (15)

Вот где настоящие врачи работают! Были проблемы - анемия, камни желчного пузыря, нарушение пищеварения, проблемы с суставами. И в больнице мне не предложили никакого лечения. До этого я много читал про точечный массаж, это осознанное эффективное воздействие на определенные участки тела, и восстанавливает циркуляцию энергии. Решил пойти к китайским врачам, и правильно сделал, сейчас прохожу курс, помогает мне восстановиться. По деньгам конечно выходит недешево, но зато результат есть.
Добрый день! Благодарим за мнение о нашем Центре Тибетской Медицины. Рады слышать, что лечение Вам помогло.
Прошла курс массажа у Ильнура Фахретдинова, очень довольна. У меня работа очень нервная, ответственная, много сижу за компьютером. Сначала начала болеть шея, потом и в целом самочувствие ухудшилось, стала нервная, и при этом сил никаких. Успокоительные или снотворные мне пить нельзя, нужно всегда четко соображать. ЭЭГ показало проблемы с сосудами головного мозга. Рада, что нашла этот Центр, сейчас страшно вспомнить, как я себя чувствовала еще в начале осени.
Хожу на баночный массаж в эту клинику. Нереально расслабляет после тренировок в фитнес клубе напротив центра. Китайские врачи общаются через переводчика, это конечно минус, но в принципе само лечение оставляет только положительные эмоции. Массаж мне назначал Батбаяр Чунагсурэн, доктором довольна.
Лиля, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Врачи нашего Центра всегда рады вам помочь!
Благодарю этот центр за то, что вылечил мне больную спину! Страдала остеохондрозом с 16 лет, во всем виноват спорт. Верно сказано, что профессиональный спорт не оздоравливает, а приводит к травмам. Вот и я с этим столкнулась. Благо подружки сказали, что лечить лучше массажем в специальных медцентрах. Обратилась в центр тибетской медицины - имя их на слуху. Меня приняли и осмотрели настоящие врачи из Китая, мастера своего дела, как я потом убедилась. Лечебный массаж больной, но на то он и лечебный. Боли постепенно ушли! Спасибо вам!
Мария, здравствуйте! Спасибо за оценку нашего Центра Тибетской Медицины. Рады, что лечение вам помогло!
Периодически хожу в эту клинику на вакуумный массаж банками. Меня устраивает место где находится центр – практически в центре города. Особенно такой массаж помогает после занятий спортом, кровоток увеличивается и мышцы потом не болят. Что насчет самих врачей – доктора все из Китая, реально знают свое дело, настоящие спецы. В принципе, надо приходить и пробовать самому, в этой клинике вам обязательно помогут подобрать лечение или просто процедуры в зависимости от ваших желаний.
Мой ребенок давно страдает нарушением питания – почти с рождения малоежка, ест через «не хочу». Мы с мужем уже устали, что с одной стороны и ребенок не ест и с другой он постоянно уставший от нехватки витаминов. Друзья сказали обратиться в тибетскую клинику, врачи этой клиники могут подобрать вам индивидуальную программу питания. Курс лечения составил около 20 дней, до него мы получили развернутую консультацию врача Цзи Туна. Он долго объяснял, что в желудке сосредоточена важная энергия Ци, и нельзя не обращать внимания на расстройства пищеварительной системы. Казалось, даже дочка прислушалась к его словам. Затем нам прописали иглоукалывания, чтобы воздействовать на эту энергию. Результаты появились где-то на 10-й день, дочка впервые не пропустила завтрак и с удовольствием его съела. Сейчас все намного лучше – ребенок стал активнее кушать и выглядит более здоровым. Довольна лечением в данном центре, деньги ушли не зазря.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем центре. Врачи Центра Тибетской Медицины всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
О центре тибетской медицины узнала от своих друзей, которые периодически водят туда своих детей на игло-укалывания. Говорили, мол, детки себя отлично чувствуют после процедур, не устают как раньше. Любопытство взяло верх, и я решила повести туда свою дочку, которая стала в последнее время более раздраженной и капризной, чем обычно. В процедурной меня охватил шок, дети были утыканы иголками как ежики! Но при это все лежали спокойно, им давали смотреть мультики или игрушки, если иголки были только на голове. Моя дочка тоже сначала чуть не расплакалась, но персонал мгновенно успокоил ее. После уколов ребенок стал более бодрым и в то же время спокойным. Объективно не понравилось только то, что детей ходит много, и они иногда шумят в одной процедурной. Но в целом мне и дочке все нравится, спасибо за решение нашей проблемы.
Тибетская клиника стала для меня тем местом, куда приятно возвращаться. Первый раз я попала туда после операции на коленном суставе. Необходим был лечебный массаж, а центр находится удобно, прямо около моего дома на проспекте. Единственный минус центра – приходится пока подниматься по лестнице, а это не очень удобно для больных людей. Во время реабилитации я пожаловалась медсестре что всё сейчас платно и лечится стало дорого. Она посоветовала мне обязательно сохранять все чеки за мое лечение, чтобы подать их вместе с налоговой декларацией для вычета из подоходного налога. Спасибо, документы реально приняли! А по поводу лечения – комментариев нет, лучше самому придти и опробовать массаж, который вам подберут. Лично мне нравиться индивидуальный подход к пациенту в этой клинике.
Ольга, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравились услуги нашего Центра Тибетской Медицины. Учтем ваши пожелания. Ждем Вас снова!
Была экзема на руках. Обратилась в центр тибетской и китайской медицины. Была назначена бесконтактная моксотерапия. Далее мне дали рекомендации, которые я неукоснительно выполняла и моя экзема прошла. Очень благодарна за чистую кожу вашему центру!
Работаю официантом в ресторане. Постоянно на ногах. К концу смены ноги «гудят». Хожу постоянно в центр тибетской и китайской медицины на массаж ног и ступней. После процедуры боль, усталость отступают и даже появляются силы на еще «марафон». Спасибо вам за вашу работу!
Я страдал сильной никотиновой зависимостью. 20 лет стажа курильщика дали о себе знать. Жена нашла данный центр и отправила меня. Спасибо специалистам центра тибетской медицины. Здоровье улучшилось и в психологическом плане стало легче, нет этих мыслей о сигарете. Спасибо еще раз!
Обратился в данный центр с такой деликатной проблемой – с женой год уже пытаемся зачать дитя. Но никак не получалось. Начали проходить обследование и проблема оказалась во мне. Прошел комплексную программу, выбрал лечение у доктора тибетской медицины. Я не особо ожидал результатов от тибетской медицины (не верил, что при помощи иголок и банок можно решить данную проблему). Но знакомая пара настоятельно порекомендовала этот центр, так как они сами обращались с такой же проблемой. Теперь же, наши малыши дружат друг с другом! Спасибо докторам Центра тибетской и китайской медицины за новую жизнь и радость в глазах моей жены!
Несмотря на занятия спортом, у меня были застои шейно-воротниковой и пояснично-крестцовой зоны. После курса массажа я поближе познакомилась со своим телом, прочувствовала где начинается шея, были проработаны все мышцы. Хотим от всей души поблагодарить Яникееву Юлию Олеговну за ее внимание, руки золотые, чуткость, общение. От всей души желаем Вам огромного счастья, любви и крепкого здоровья, С уважением, супруги Ахметовы, с.Нурлино.
Обратился в "Центр Тибетской Медицины" т,к устал уже от местных врачей, которые не совсем понимают проблемы человеческого организма! Устал от беготни )))!В "Центр Тибетской Медицины" мне оказали все нужные процедуры. Доктор тибетской медицина Бадбаяр своими просто "волшебными" руками "поставил меня на на ноги". Специалисты центра очень отзывчивые люди. Врач - терапевт Кудряшова Т.Я.решит все ваши проблемы по своей линии !Я очень остался доволен всем всё по высшему классу ! Настоятельно рекомендую посетить как взрослым, так и детям ! житель города Уфы- Владимир Марохотин
С замечательным Центром тибетской медицины я познакомилась в прошлом году. У меня были проблемы с пищеварением, и я обратилась в Центр. Прошла консультацию у врача из Китая, он назначил мне курс лечения. После курса мне стало намного лучше, прошел дискомфорт, боли. А потом и вовсе забыла о болезни. В этом году я обратилась по другой проблеме - хотелось сбросить лишний вес. В Центр пришла с 93 кг. и за весь курс лечения потеряла 12 кг!! Врач дал мне рекомендации по питанию, образу жизни. Придерживаюсь его советам и чувствую себя великолепно! Удобно и то, что в Центре тибетской медицины есть и УЗИ и кабинет стоматолога, соляная шахта, можно записаться и после основного лечения пойти подлечить зубы или полежать в соляной шахте. Врачи очень хорошие, персонал доброжелательный, все понятно объясняют, все работают на результат. Обязательно вернусь туда снова! Берегите здоровье и лечитесь у настоящих профессионалов!