8 (347) 201-02-08 8 (347) 201-02... — показать

8 (347) 201-02-08 8 (347) 201-02... — показать
+7 347 201-... +7 347 201-02-08 ещё
г Уфа, ул Генерала Горбатова, д 5/1
Район: Кировский

Про «Клиника мужского и женского здоровья ViroMed»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, травмы конечностей, хронические недуги, ОРЗ — это все то, что приводит людей к врачу. Клиника мужского и женского здоровья ViroMed (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗ-диагностику и многое другое).

В учреждение можно обратиться в том случае, когда у вас возникли проблемы с мочеполовой системой и почками. Уролог окажет помощь людям с аномалиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, энурезе, уретрите у мужчин, а также пиелонефрите, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить гинеколога, андролога и колопроктолога.

Эта организация находится по адресу: г Уфа, ул Генерала Горбатова, д 5/1.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-17:00.

Телефон для справок: +7 347 201-02-08. Информация об организации на сайте viromed.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клиника мужского и женского здоровья ViroMed (5)

Спасибо доктору Курбангулову Ильдару Раисовичу. Много раз делала косметологические услуги. На консультации он отговорил меня от блефоропластики, но порекомендовал нити. Я сделала и не пожалела. так не больно! так вежливо. Помолодела как все говорят, лет на 10! Думаю что через некоторое время я и глаза тоже буду делать у него. спасибо.
Выражаю благодарность Шарипову Эрнсту Рашитовичу за консультацию и хирургическое удаление новообразования кожи. Очень хорошее медицинское обслуживание, соблюдение требований. Персонал квалифицированный. Большое спасибо!
Всем привет. Не ждите ошеломляющего эффекта от введения геля в головку в плане увеличения. Мои ожидания конечно в этом аспекте оказались слишком амбициозными. В принципе всё как говорил врач. Хотя конечно объём геля мне вкачали немерено. Но вот в плане общего вида после этого и особенно продолжительность секса, вот здесь отдельное спасибо и респект вашей Клинике и лично Шарипову Эрнсту Рашитовичу! В этом плане всё сногсшибательно происходит и все довольны. Потом решил всё таки закачать под кожу во весь член, там конечно можно только сверху и немного с боков, но вид получился интересный и необычный. Как сказали под кожу ствола члена можно довольно много геля ввести и результат конечно был выше моих ожиданий. Спасибо. Эрик.
22 февраля мне сделали операцию на фимоз прошло 10 днеи почти уже зажило спосибо докроу и всам кто участвовал при этом
Обзвонила много клиник,остановилась на ВироМед.Удаляла воспаленную атерому на лице.Вежливый персонал.Очень довольна результатом,огромная благодарность Шарипову Э.Р. Спасибо Вам! И фурункулы,липомы по сравнению с моей проблемой это мелочи,советую!