8 (937) 369-99-968 (937) 369-99... — показать

8 (937) 369-99-968 (937) 369-99... — показать
+7 937 369-...+7 937 369-99-96 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 75
Район: Октябрьский

Про «Клиника здоровой красоты NATURA.BeautyLAB»

Внешний вид, будь то модная стрижка, симпатичный маникюр, эффектный макияж, бронзовый загар или гармоничный гардероб, может сказать о "владельце" достаточно много, а кроме того, он в силах послужить отправной точкой к благополучию на работе и в личной жизни. В наши дни нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и Клиника здоровой красоты NATURA.BeautyLAB (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам свои услуги.

В этом месте предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, помогающую не только укрепить здоровье, но и при помощи давления на определенные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить тело целиком, снять усталость и даже устранить лишний вес. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как лечебный, классический, спортивный, антицеллюлитный и восстановительный.

Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить уходовые процедуры для лица, SPA-процедуры, пилинг (гоммаж), окраску бровей и ресниц и другие процедуры.

Эта организация располагается по адресу: г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 75.

Рабочий график: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 937 369-99-96.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Процедуры 1
Лечение акне
Тип салона красоты 1

Отзывы про Клиника здоровой красоты NATURA.BeautyLAB (2)

Я рекомендую в Natura косметолога, делала у нее курс эпиляции и курс lpg массажа Alliance, следовательно, у нас было не менее 20 встреч. Очень к ней привыкла за это время и очень благодарна ей за полученный эффект. С гладкими безцеллюлитными ножками мой отпуск в этом году будет идеальным впервые в жизни наверно.
Поддалась порыву найти волшебную таблетку для похудения и решила начать ходить на лпж массаж, выбрала для этого хороший аппарат – Альянс. Он самый новый и эфективный.
Сделала 8 сеансов, впереди еще 7. Выпиваю по 2 литра воды в день, как рекомендует врач. Ну что могу сказать – это действительно работает, тело отзывается прекрасно, как по объемам, так и по весу идет хороши минус. Сам массаж невероятно приятный.
Продолжу делать процедуры, точные замеры буду делать только в конце, но визуально изменения заметны.
Клиника здоровой красоты NATURA.BeautyLAB на карте