8 (917) 777-01-838 (917) 777-01... — показать

Ночной проект КлубНика

8 (917) 777-01-838 (917) 777-01... — показать
+7 917 777-...+7 917 777-01-83 ещё
г Уфа, ул Ульяновых, д 50

Про «Ночной проект КлубНика»

Ночной клуб Клубника это отличное место для ночного времяпрепровождения! Здесь два этажа столиков, мягкие диваны, большой танцпол, зажигательная и танцевальная музыка, которую для Вас играют мега диджеи! Здесь можно отведать блюда европейской и японской кухонь. Заказать свежеприготовленный коктейль. По выходным и праздникам Вас ждет развлекательная шоу программа с конкурсами, стриптизом и призами. На протяжении всей ночи работает фотограф, который запечитлит всех гостей клуба и самые яркие моменты вечеринки! Цены в ночном клубе Клубничка Вас приятно удивят! Ждем Вас по адресу ул. Ульяновых д. 50

Музыка 1
Танцпол
Дресс-код

Отзывы про Ночной проект КлубНика (5)

3.2
Отличное место чтоб потанцевать и отдохнуть, кальяны делают восхитительные , музыка классная
Напитки не дорогие по сравнению с другими местами
Вообщем советую всем 😍😍😍😍
Кто оставляет положительный отзывы? Это бред!!! Шумно! Нет никакого нормального развития на обслуживания! И ещё! Проверяйте когда Вас расчитываю.(можете не досчитаться своих кровных)
В этом клубе царит черниковская атмосфера. Отмечала там девичник в августе 2015г. Заранее за неделю созвонилась с администратором, забронировать столик. Спросила есть ли суши в вашем клубе? На что ответили мне что есть. Ладно, наступил день девичника. После долгой прогулки, и катания на лимузине, поехали мы в этот клуб. В клубе очень шумно, шумно так, что криком разговаривая с собеседником, то собеседник ничего не слышит!!! И это не смотря на то что, нам предложили забронировать столик на 2 этаже, якобы там потише сказал мне администратор! Как только мы сели за стол, администратор нам сказал что нужно внести 5000р. Учитывая, что по телефону меня об этом не предупредили! Ладно, Бог с ним, внесла я 5000р депозита. Мы сделали заказ. Заказали алкоголь (коктейли) и роллы. Алкоголь голимый спирт!!! Девчонки так его пить и не смогли!!! Далее, спустя 3 часа, к нам подходит администратор и заявляет: Извините, у нас слишком плохой рис, мы не можем вам сделать роллы!!! Я тупее ответа в жизни никогда не слышала!!! Мы сделали перезаказ, и заказали пиццу. Пиццу нам делали 3 часа! В прямом смысле 3 часа!!! Не есть не пить в этом "клубе" невозможно, поэтому мы не стали больше ничего заказывать! Просто танцевали! Общий заказ у нас вышел около 2700р. Когда мы попросили нас рассчитать, нам принесли счет на 4500р. Т.е. обманули на 1800р.)))) И тут нам администратор говорит: я не могу вам вернуть деньги! Заказывайте что-нибудь еще! На что я ему ответила: что у вас ничего невозможно заказать! Все не вкусно, и очень долго. Заказ там нужно ждать от 3 часов! Больше туда не ногой! И вам не советую!
Не плохое заведение для Черниковки,соотвественно и контингент спецефический,сам зал достаточно большой,музыка хорошая,обслуживание тоже понравилось.Программа интересная,только поздновато начинаетс.Можно сходить потанцевать.
Бывала в этом заведении несколько раз,действительно,особенно при большом скоплении народа,бывают драки,можно и люлей схлопотать ненароком,а в обычные дни скучно здесь никого нет.На диванчиках можно разместиться если делаешь заказ от 1000 руб.,остальные на стульчиках. Бывает здесь и шоу-программа,конкурсы.По ценам недорого.Вход последнее время был свободный

Частые вопросы про Ночной проект КлубНика

Как узнать график работы Ночной проект КлубНика ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: 23:00 - 06:00, Пт: 23:00 - 06:00, Сб: 23:00 - 06:00, Вс: 23:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 777-01-83

Ночной проект КлубНика находится по адресу г Уфа, ул Ульяновых, д 50