8 (927) 348-70-72 8 (927) 348-70... — показать

8 (927) 348-70-72 8 (927) 348-70... — показать
+7 927 348-... +7 927 348-70-72 ещё
г Уфа, ул Карла Маркса, д 53/1
Район: Ленинский

Отзывы про Клуб красоты Анеты Уотман (11)

Благодаря этому салону я наконец-то осуществила свою мечту, скрытое окрашивание в зелёный😍 и уже год продолжаю ходить к этим замечательным девочкам на окрашивание и стрижку. Я безумно довольна, мои волосы всегда выглядят ухоженными, блестящими и здоровыми. Очень нравится, как работают менеджеры салона, всегда приветливые, интересуются не нужно ли что-либо, напоминают о записи и звонят, чтобы узнать, все ли хорошо после процедуры. Я в восторге 😍
Была впервые и обязательно вернусь не раз;) Изумительно выполнен маникюр и педикюр мастером🤍Атмосфера в салоне такая, что реально хочется возвращаться!А так же выражаю благодарность административному персоналу за вежливость и море улыбок😊Делали дочери параллельно Airtouch с тонированием. Все прошло на 10+, начиная от консультаций по телефону и заканчивая результатом!
хожу уже много лет!! Это действительно мастера от Бога!! После окрашивания получаю много комплиментов по поводу цвета волос, они делают самых красивых блондинок в Уфе! моя тетя специально прилетает из Москвы именно к ним! Для кого важно качество я прям рекомендую!!!!
Приходила на стрижку, очень все понравилось! Очень профессиональная консультация проводится, узнают все пожелания. Так же много разного ухода на любой вкус и кошелек. Обязательно попробую что-нибудь в следующий визит
Очень приятный салон красоты. Интересный интерьер, хорошее обслуживание. Конечно же самое важное - это профессионализм мастеров. Сначала на консультации выясняют что именно я хочу, потом мастер рассказывает как прийти к этому результату, и если всё хорошо, приступает к работе. Результатом я была восхищена! Волосы теперь идеальные!
Очень хорошие мастера в этом клубе, профессиональные. Всегда помогут, подскажут как лучше и почему. Ну и соответственно супер качественно покрасят и подстригут! :)
Приходила на макияж, очень все понравилось. Визажист очень приятная девушка, красит легко и мягко, но в тоже время не долго. Не было никакого эффекта "штукатурки" на лице. Продержался макияж весь вечер)
Огромное спасибо клубу за программу капсула стиля! Не ожидала, что я могу быть такой красивой!) Теперь есть стимул и мотивация следить за собой и расти дальше. Спасибо!
Приходила на программу преображения Капсула стиля. Очень все понравилось, практически побывала в сказке. Девочки сотворили из меня очень красивую и стильную женщину! Спасибо огромное! Однозначно всем буду рекомендовать!
Очень люблю этот салон красоты. Прихожу каждый месяц на окрашивание. Цены очень лояльные для клуба такого уровня. Сервис восхитительный, мастера супер-профессионалы. Дальше только к Вам!
Красота спасет мир, а свадьбу спасет Анета и ее команда!
На свадебный образ я была записана к мастеру в салон красоты и совсем за пару часов я узнала что оказывается моей записи и не было, хотя я это делала за 2 месяца. Я рванулась искать мастера для образа и подруга мне прислала в директ страницу моего спасителя - клуба красоты Анеты Уотман.
Мастера дружелюбные, профессионалы своего дела. Я ни разу не пожалела что пришла именно к ним и не случайно мою запись убрали с первого салона, не случайно мне подруга отправила именно их и не случайно я пришла именно к ним (так как ранее я никогда не посещала клуб красоты Анеты Уотман).
Спасибо Анете и ее команде за шикарный образ для незабываемого дня! :)
Клуб красоты Анеты Уотман на карте