8 (919) 148-28-238 (919) 148-28... — показать

8 (919) 148-28-238 (919) 148-28... — показать
+7 919 148-...+7 919 148-28-23 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 134
Район: Кировский

Про «Клуб-магазин варгеймов Феникс»

«Феникс» - название клуба-магазина варгеймов. Это, пожалуй, один из лучших клубов в Уфе, объединяющий любителей стратегических игр.

Здесь можно не только играть в варгеймы, которые бывают настольными и компьютерными, но и знакомиться с новыми людьми, общаться по интересам. Одним словом, проводить время в хорошей компании.

Администрация «Феникса» делает все возможное, чтобы их посетителям было уютно и комфортно. Поэтому в клубе есть специально оборудованные столы, а также весь необходимый инвентарь для игры. Сотрудники клуба не оставляют без внимания игроков, особенно тех, кто приходит в «Феникс» впервые и не слишком хорошо осведомлен обо всех тонкостях варгеймов. Для таких посетителей проводятся консультации по играм, где их знакомят с правилами.

Кроме этого, здесь можно арендовать аксессуары для игр или оригинальную литературу. Для большего комфорта клиентам предлагаются кофе или чай. Стоимость посещения заведения составляет 150 рублей за один день игр.

«Феникс» - это не только клуб, это еще и магазин, где можно купить все для покраски и моделирования. Компания предлагает в широком ассортименте кисти, ландшафты, игровые аксессуары, а также все необходимое для оформления подставок.

Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Клуб-магазин варгеймов Феникс (6)

4.3
Крайне не рекомендую иметь дел с ними, как с продавцами. Отправляют товар через 80 (!) дней после заказа, хотя он числится "в наличии", в посылке отсутствуют позиции либо заменены на ультрадешевый вариант ("синтетика" вместо кисти "цитадель", лол), оправдываясь своим закрытием (но по факту они не закрываются), после этого кидают в ЧС в ВК, а негативные комментарии в группе чистят. Крайне не рекомендую иметь дел с ними.
Придя новичком в клуб год назад был очень рад что в моей городе есть настоящий клуб варгеймов. Дружелюбный коллектив радуется каждому новичку, обучается его, даёт советы в непростом хобби. Ассортимент товаров такой что глаза разбегаются. Наличие офигенных столов, кодексов и прочего делает это место еще приятнее, но главное хорошие люди(и чайничек - без него никуда).
Прекрасный клуб и магазин с широким ассортиментом товаров, очень уютное место и отзывчивая администрация. В общем отличное место для того что бы поиграть в настольный варгейм.
я как новичок в данном хобби очень рад тому, что в нашем городе есть клуб...но это не просто клуб в нём также ести и магазин, где ты можешь приобрести всё что только может понадобится начиная от инструментов и заканчивая миниатюрами которые участвуют в разных главными персонами в данном хобби...что сказать могу сказать о клубе Администрация и коллектив отзывчивый никогда не откажут в помощ, консультации или попросту советом...постоянно радуют какими либо событиями (эвентами) ...например в эти выходные к нам в город приезжали представители из Питера и устраивали разные конкурсы и турниры...короче....короче не получилось закончу тем что очень всем доволен 11 из 10!
Шикарное место, отличный коллектив! Огромный выбор товаров, начиная от значков и заканчивая целыми армиями. Радует возможность заказа товара. Постоянные скидки, акции и конкурсы, а от игровых столов балдеет даже моя девушка и мама :)
Клуб-магазин варгеймов Феникс на карте